Перейти к публикации

Вышивальный мир Azzurr'ы


Рекомендованные сообщения

Довышивала сирень.

 

211108937000202.jpg

 

Оформлять буду в наволочку для думочки, пока думаю как. Нет дизайн всем хорош конечно, но я ждала чего-то совсем другого, я ждала того, что на обложке. Наверное все от того что пришлось поискать нитки которых не хватило, но тут явно ошибка у дизайнера, если бы шилось в одну нитку, то всего бы хватило, да и результат бы больше радовал. И так чтобы различить цветы пришлось поиграть с настройками при публикации, тут яркости, там контрастности, в реальности же все местами сливается в приятную глазу голубую гамму.

 

Я не знаю в итоге отшил ли ее еще кто-нибудь, когда я ее заказывала, то мне пришлось ждать доукомплектации, потому что все наборы были раскуплены, но поиском по сети я ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и новое сообщение под новый отшив.

 

ХАЕД опять застопорился, как-то повышиваешь его немного и хочется отдохнуть, хотя бы потому что там пошли одиночки или "конфетти" как их называют в группе любителей хаедов, а так же "обьятья Мишель", так называют нелепые одиночки по середине ровного фона, захотелось отдохнуть. Думаю, я такими темпами еще сто лет вышивать буду.

 

А между тем я начала очередную отдыхалочку от ХАЕДа, а именно

 

Риолис 1479 Петух

 

1479.jpg

 

Мулине! Не шерсть, а мулине! Конечно его пришлось разместить на плашке и нарезать, но это тоже была приятная работа.

 

Сначала вышивалось на одном дыхании, хотя там неожиданно много смен стежков, то крест, то полукрест да еще и с разным количеством ниток. Риолис на высоте!

 

211125102003202.jpg

 

Сейчас вышиваю зелень, скорость снизилась. Ну еще и от того, что перебрала необагеченные залежи, куда временно убирала сирень, и подумала про вышивку в стол или вышивку ради процесса, но багетки в пределах досягаемости нет и не предвидится, по хорошему надо бы самой освоить процесс обагечивания, благо в сети полно мастер-классов, но руки пока не доходят никак. Поэтому все что можно оформить в бытовые предметы по мере необходмости оформляется, а остальное лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzura, петух очень крутой получится!

Даешь готового петуха к китайскому новому году:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzura, петух очень крутой получится!

Даешь готового петуха к китайскому новому году:-D

 

Будем стараться, еще же и курица есть...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...