1. Конкурс: Лучшая работа месяца СЕНТЯБРЬ - 2019, "Скоро, скоро Новый год!"
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года"
    Голосование: нет
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 18 из 18

Тема: Вышивальный мир Azzurr'ы

Довышивала сирень.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	211108937000202.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	145.1 Кб 
ID:	183457

Оформлять буду в наволочку для думочки, пока думаю как. Нет дизайн всем хорош конечно, но я ждала чего-то совсем другого, я ждала того, что на обложке. Наверное все от того что пришлось поискать нитки которых не хватило, но тут явно ошибка у дизайнера, если бы шилось в одну нитку, то всего бы хватило, да и результат бы больше радовал. И так чтобы различить цветы пришлось поиграть с настройками при публикации, тут яркости, там контрастности, в реальности же все местами сливается в приятную глазу голубую гамму.

Я не знаю в итоге отшил ли ее еще кто-нибудь, когда я ее заказывала, то мне пришлось ждать доукомплектации, потому что все наборы были раскуплены, но поиском по сети я ничего не нашла.

2. Сказали спасибо:

Ну и новое сообщение под новый отшив.

ХАЕД опять застопорился, как-то повышиваешь его немного и хочется отдохнуть, хотя бы потому что там пошли одиночки или "конфетти" как их называют в группе любителей хаедов, а так же "обьятья Мишель", так называют нелепые одиночки по середине ровного фона, захотелось отдохнуть. Думаю, я такими темпами еще сто лет вышивать буду.

А между тем я начала очередную отдыхалочку от ХАЕДа, а именно

Риолис 1479 Петух

Название:	1479.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	183458

Мулине! Не шерсть, а мулине! Конечно его пришлось разместить на плашке и нарезать, но это тоже была приятная работа.

Сначала вышивалось на одном дыхании, хотя там неожиданно много смен стежков, то крест, то полукрест да еще и с разным количеством ниток. Риолис на высоте!

Название:	211125102003202.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	183459

Сейчас вышиваю зелень, скорость снизилась. Ну еще и от того, что перебрала необагеченные залежи, куда временно убирала сирень, и подумала про вышивку в стол или вышивку ради процесса, но багетки в пределах досягаемости нет и не предвидится, по хорошему надо бы самой освоить процесс обагечивания, благо в сети полно мастер-классов, но руки пока не доходят никак. Поэтому все что можно оформить в бытовые предметы по мере необходмости оформляется, а остальное лежит.

4. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Pirania

Azzura, петух очень крутой получится!
    Даешь готового петуха к китайскому новому году

пишите письма: jus0212@mail.ru

6. Cказали спасибо:

Цитата Сообщение от Pirania Посмотреть сообщение
    Azzura, петух очень крутой получится!
    Даешь готового петуха к китайскому новому году
    Будем стараться, еще же и курица есть...

8. Cказали спасибо: