Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

А почему именно от Бони Арт, а не от ЭСТэ? Сижу просто сейчас сравниваю эти дизайны...

 

Тоже сидела и долго сравнивала отшив ЭстЭ и кусочек Инны. Имхо, ЭстЭ проигрывает в четкости. Про цвет судить сложно - освещение, цветопередача и т.д. Инна, легких вам крестиков и оживленной темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maria7909, вышивай в своё удовольствие, котики Гармашовой и у меня в планах. А потом приходи сюда - надеюсь, тема долго просуществует!

Miledi092, Musja1958, спасибо за отзыв о моих пиончиках, мне очень приятно!

 

Про чёткость я, к сожалению, ничего сказать не могу, точнее, не могу сформулировать свои впечатления. По сути, пионы Эстэ и пионы Бонни Арт - чёткие, но достигается это сочетанием разных оттенков. На мой взгляд, эстэшные ярче, и за счёт контрастного светлого холодноватого фона цветы выделяются больше. У Бонни Арт насыщенность фона и самих цветков соразмерна без потери объёма. И ещё у меня такая мысль... схемы делались по мотивам одной и той же картины, но у Эстэ получилось ближе к постеру, а у Бонни - к художественной картине. Не умаляю достоинств и не говорю о преимуществе одного над другим, тут дело вкуса. Мне нравятся оба варианта. Но и сравнивать их, наверное, тоже не совсем правильно, так как они разные. Да и ещё мало у меня вышито, чтобы судить в полной мере... Вот сейчас как раз после Геометрии вернулась к пиончикам и снова их вышиваю - чистый кайф*IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, ты описала прям мои ощущения: пионы Эстэ больше похожи на постер, У Бонни на картину

 

а вообще у меня в планах пионы 215 от Эстэ. Но это будет наверно не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсте увлеклись раскрашиванием,мое мнение.Старые работы хороши,а чем дальше,тем больше "грима"...

Мне кажется, что у ЭСТэ фотошопит не один человек. Есть очень хорошо сделанные работы, есть действительно раскрашенные, как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы смотрите на то, чтобы первый отчёт состоялся с 27 августа? Предлагаю делать так ежемесячно, отчётный период - последние 5 дней месяца. Думаю, такого количества дней каждому достаточно, чтобы найти время и сделать фотоотчёт, поймав удобное время суток, погодные условия, освещение и прочее. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже устраивает отчётный период, на 100%

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти количество дней,чтобы чего-нибудь нашить для отчета...:-D

целых 25 дней месяца остаётся, которые можно распределить даже между 25 процессами:-D

Да и ты сама по опыту знаешь, что ведущий не всегда бывает "щось такэ зубастэ" (с, О.Громыко), и можно лично договориться о переносе отчёта.

 

Раз большинство сроки отчёта устраивают, то так тому и быть. Не волнуйтесь, ближе к делу я ещё напомню про отчёт *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я хочу присоединиться к вашей дружной компании.Примете?

Начала вышивать свою первую многоцветку, так, что не судите строго.

Вышиваю 001.Натюрморт с вином, схема Елены Горбаневой. Канва Аида 18 белая, крестиком в 2 нитки, на раме. Нитки ДМС и ПНК им.Кирова. Цветов 186 с блендами.

Будет и сейчас:

300kh360.jpg

20160721_180921~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я хочу присоединиться к вашей дружной компании.Примете?

Начала вышивать свою первую многоцветку, так, что не судите строго.

Вышиваю 001.Натюрморт с вином, схема Елены Горбаневой. Канва Аида 18 белая, крестиком в 2 нитки, на раме. Нитки ДМС и ПНК им.Кирова. Цветов 186 с блендами.

Будет и сейчас:

 

Как здорово, это моя большая хочушка!

С началом, с удовольствием буду наблюдать за процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...