Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Североморочка, а какого размера Венеция, в крестиках?

 

747*600=-O Cама в шоке, подзабыла уже за столько лет)

Вот думаю, может последний ряд и не шить вообще? Вода и вода.. Седьмой доковыряю, разверну, оценю масштаб действий и приму решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара, Североморочка, очень красивая у вас Венеция!

Насчет участия в совместнике даже не знаю... Не уверена, что Classic Cross Stitch можно отнести к авторским дизайнам... это же фирма скорее. Но если модераторы и участники СП согласны, то я тем более не против.

 

Katenok, Катюша, не было заявки в СП с натюром от Кроликов или я пропустила? Скажи мне, пожалуйста, на чём и как вышиваешь, я добавлю в каталог. Как же я рада, что ты его вышиваешь! Он мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не помню сама, наверно не давала.

Вышивания на Линде 27, петит-полукрест, нитки дмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От спасибочки, щас добавлю.

 

А можно я поделюсь сокровенной надеждой?? У меня в Шампанском осталось 1 000 крестиков!!! Ну, плюс-минус сотня. На выходных надеюсь иметь готовую бутылочку на руках!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Аж не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я поделюсь сокровенной надеждой?? У меня в Шампанском осталось 1 000 крестиков!!! Ну, плюс-минус сотня. На выходных надеюсь иметь готовую бутылочку на руках!!!!!

Аж не верится.

Хочется увидеть бутылочку готовой.Легких крестиков тебе!

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара, Североморочка, очень красивая у вас Венеция!

Насчет участия в совместнике даже не знаю... Не уверена, что Classic Cross Stitch можно отнести к авторским дизайнам... это же фирма скорее. Но если модераторы и участники СП согласны, то я тем более не против.

 

Да я фотку выложила, чтоб слегка простимулировать Дару) Думаю, что приду с готовым результатом в какую-нибудь соответствующую тему. Не очень скоро, но приду! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От спасибочки, щас добавлю.

 

А можно я поделюсь сокровенной надеждой?? У меня в Шампанском осталось 1 000 крестиков!!! Ну, плюс-минус сотня. На выходных надеюсь иметь готовую бутылочку на руках!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Аж не верится.

 

Ух ты! Ждем готовое шампанское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара, Североморочка, очень красивая у вас Венеция!

Насчет участия в совместнике даже не знаю... Не уверена, что Classic Cross Stitch можно отнести к авторским дизайнам... это же фирма скорее. Но если модераторы и участники СП согласны, то я тем более не против.

 

Katenok, Катюша, не было заявки в СП с натюром от Кроликов или я пропустила? Скажи мне, пожалуйста, на чём и как вышиваешь, я добавлю в каталог. Как же я рада, что ты его вышиваешь! Он мне очень нравится.

 

Я как-то недочитала, что этот СП именно по авторским многоцветкам. Просто очень нравятся здешние процессы. Буду наслаждаться в стороне), недеюсь приду к Вам с бутылочной темой от Белого Кролика или Елены Горбаневой*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то недочитала, что этот СП именно по авторским многоцветкам. Просто очень нравятся здешние процессы. Буду наслаждаться в стороне), недеюсь приду к Вам с бутылочной темой от Белого Кролика или Елены Горбаневой*DRINK*

 

Не нашла на сайте СП CCS. Хочу Даре и Североморочке сказать спасибо за показ восхитительных процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я закончила!!!

Шампанское и розовый виноград от Бонни Арт: первое фото под лампой, второе на балконе (нестираное-неглаженое)

54ac73e580616d0c8d480764f05954b4.jpeg b6ba06d5c5c84256952f35e932f8f9a4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я закончила!!!

Шампанское и розовый виноград от Бонни Арт: первое фото под лампой, второе на балконе (нестираное-неглаженое)

54ac73e580616d0c8d480764f05954b4.jpeg b6ba06d5c5c84256952f35e932f8f9a4.jpeg

и на попе мозоль... :-D Трудовая, а как же, столько усидчивости и терпения на такую шедевру (в лучшем смысле этой фразы)... Поздравляю тебя с завершением красоты, Ждем красоты одетой :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я закончила!!!

Шампанское и розовый виноград от Бонни Арт: первое фото под лампой, второе на балконе (нестираное-неглаженое)

54ac73e580616d0c8d480764f05954b4.jpeg b6ba06d5c5c84256952f35e932f8f9a4.jpeg

 

Мои поздравления!Очень красивая бутылочка.даже и не знаю,какое фото лучше смотрится,обе нравятся!Теперь ждем показ в багете!

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...