Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

вот как-то так.картина огромная.шью в развороте.

 

что-то я не нашла этой работы в твоих процессах *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, Анна, это мой недочёт.. Лена заявила новую работу 27 августа, и я ещё не успела добавить на первую страницу. Сейчас всё сделаю:-[

keilin, Лена, какая шикарная схема! Мне нравятся очень многие схемы Бонни, и натюрморт с попугаем одна из них. Но я пока не замахиваюсь, размерчик такой я не потяну сейчас, с маленьким ребёнком... А ты герой! Буду любоваться твоим отшивом и, конечно же, поддерживать!

Боливия, Валентина, скоро утки уже долетят)) молодчина, стабильно хорошее продвижение!

solovei, Вера, да, огородные дела - они такие. Много времени и сил отнимают, но зато как приятно потом, зимой, открыть баночки собственноручно сделанной закатки... Аромат лета)) Несмотря на занятость, и личико Мариеллы "подкрасила", уже совсем живое, красивое!

meita, Люба, прекрасный дуэт, на мой взгляд! Удачное оформление. А в какой багетной мастерской, если не секрет?

 

И я отчитаюсь:

было a254df0f9f852074dad100ecba4b7248.jpeg стало 16be63b63703aed805f1e2ba22285ae7.jpeg

Мне кажется, что после того, как я вышила листья, у розы появился объём. Не уверена, что телефонное фото передаёт, но в реальности это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, Анна, это мой недочёт.. Лена заявила новую работу 27 августа, и я ещё не успела добавить на первую страницу. Сейчас всё сделаю:-[
да, я ж без претензий :-[*YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю :-) Это мне самой неловко, что не каждый день заглядываю на форум, как раньше. А тут такая красота, а я не успела оформить процесс... Но уже всё сделала, и все последние фото отчетов девочек добавила*YES* И, кажется, у нас Светлана IamSvetlana в другой теме отчиталась... Как бы мне фото не потерять, лучше я сразу ссылочку возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

meita, Люба, прекрасный дуэт, на мой взгляд! Удачное оформление. А в какой багетной мастерской, если не секрет?

 

Инна, в БелБагетМастер. Могу даже дать ссылку на ролик с подбором оформления - у них есть канал на ютубе, где в том числе бывают и такие сюжеты. Проблема в подборе была в том, что один дизайн теплый, а второй решен в холодных тонах, - как их объединить в пару путем грамотного оформления. Я довольна результатом. А ролик дает представление о том, как еще это можно было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за ссылку! Мне нравится БелБагетМастер. На "Млыне" в декабре я долгое время провела у их стенда, беседовала с девочками. Очень грамотный и толковый у них подход к оформлению... Только вот всё никак не могу донести туда свой ГК 744 "Спокойной ночи" оформить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, поздравляю с вышитой бутылочкой! Пара к ней не планируется в будущем? Представляю, как будет красиво в багете!

Новая картина интересная, и уже есть что показать для начала. Желаю ровных стежков и удовольствия от процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет,так ты что, на 18 её шьёшь? Она будет ещё больше моей!! А, с другой стороны, чем больше работа,тем она грандиознее и красивее,особенно на мелкой канве! Терпения,терпения и ещё раз терпения. Очень красиво!*YES**YES*

 

спасибо. извини за поздний ответ)) да 18 канва. Я ее и планировала. Такие сюжеты хорошо смотрятся в большом варианте.

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Принесла продолжение моих розочек

16d1dbe089d0823ddad81afa01e944fd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...