Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

И подаю свою первую заявку:

Bonny Art IB "Нежные пионы", инд.заказ по мотивам картины Игоря Бузина

размер 400х533 крестика

82be1f95f3dcafc9d788f3af364305af.jpeg 32371faaedaa0f1af79b8c6e1351a862.jpeg

Вышиваю на Аиде Цвайгард (белая) 20-й каунт, нитки ДМС по ключу (15 солидов, 184 бленда), полным крестом в две нитки, по цветам. На раме без станка.

А почему именно от Бони Арт, а не от ЭСТэ? Сижу просто сейчас сравниваю эти дизайны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, как мне нравятся твои пончики! Я в первых рядах болельщиков:)...

 

 

Пончики- это бутончики, или я какие вкусняшки пропустила?

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пончики- это бутончики, или я какие вкусняшки пропустила?

 

Пиончики:-D это планшет всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, как мне нравятся твои пончики! Я в первых рядах болельщиков:)

 

Моя заявка в СП

Вышивай.ру "Ты такой любимый "

Размер 270х360, 58 цветов

Канва Линда 27, петит - полукрест, нитки ДМС

 

показываю фото в развороте, сейчас вышито чуть больше, экватор пройден

 

0_127a05_49c466af_S.jpg 0_127a04_46209060_S.jpg 0_f95a7_79476c1d_S.jpg

 

Очень достойная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиончики:-D это планшет всё

 

Ну да пиончики(звучит лучше чем мои бутончики), сама то я словечко придумала*ROFL*

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katenok, Катя, спасибо за заявку, принято! Ты ж на станке вышиваешь, да?

Пончики, бутончики... А что, пончики - тоже штука хорошая! Присаживайтесь, попейте чайку с пончиками, пока я каталог процессов оформлю

e513d009baa340d67121d25063120783.jpeg

Тирца, когда "Пионы мадам Ренью" вышли у Эстэ, я влюбилась в первого взгляда. Но было пару нюансов, из-за которых Эстэ мне не подходило: во-первых, слишком дорого для меня даже с минимальной комплектацией в виде Луганы и без оптимизаторов, во-вторых, набор мне не нужен. У меня много ниток (как и у большинства вышивальщиц) и на Лугане я не вышиваю. То есть, нужна была только схема, которую Эстэ отдельно не продают. Некоторое время я промучилась от неразделённой любви, а потом Светлана-Бонни объявила осеннюю акцию на индзаказы, и я заказала свои любимые пионы, попутно попросив сделать немного другой фон - чуть более тёплый, бежевый.

У Эстэ, на мой взгляд, более светлая картина с яркими цветами, моя же немного приглушённее. Как говорится, как вкус и цвет. Схемой я довольна и дизайнеру доверяю. Но если придётся вышивать второй раз (подруга очень просит в подарок), то возьму Эстэ для разнообразия.

 

Девушки, что ещё желает присоединиться к СП? Заявки принимаются!

По поводу отчётов. С периодичностью раз в месяц подойдёт? Если хотите чаще или реже - пишите, будем согласовывать. И, наверное, в конце июля отчет делать ещё не будем, рановато. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, я на станке-"вертолёте"

 

пионы меня тоже покорили, потом розы покорили, потом...уже не знаешь как выбрать (но мы это уже пообсуждали немного):-X

 

а вот про отчёты - думаю, наверное раз в месяц типа обязательно (ну чтоб интереснее было и тема жила), а если кто похвастается чаще, то только хорошо. у меня-то скорость невысокая, мне и раз в месяц "за глаза":-[

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, показы в межотчётный период только приветствуются! Как же мы обойдёмся без вдохновения, стимулирования и просто эстетического наслаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо за тему! С удовольствием буду наблюдать и наслаждаться! Пионы шикарны, в тигров влюбилась. Все работы интересны. Девочки вдохновения вам, шустрой иголочки и ровных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо за пожелание! А что ты (можно на ты?) сейчас вышиваешь? Может, тоже за многоцветку и айда к нам? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katenok, Катя, я тоже "за". Поэтому, если никто не выскажется против, то согласна включить в наше СП и отшивы по схемам Надежды Антоновой (Вышивай.ру).

Natalishka, Наташа, лично я не нашла чёткого определения понятия "многоцветный дизайн, многоцветная вышивка". И для каждого много цветов - своя цифра. Кому-то 25 много, а кому-то и 250 нормально. Утрирую, конечно. Вот про многоцветную гладь я нашла: "Вышивка многоцветной тоновой гладью дает возможность приблизить цвета вышивки к природной окраске, передать цветовые оттенки, светотени и объемность изображаемых предметов"(c). Чтобы это всё передать, и при этом дизайн выглядел не упрощённо-примитивным, а художественным, нужно достаточно много цветов мулине, не меньше 50. Понятно, что гораздо больше, но я для себя ставлю минимум в 50 и на основании этого все схемы, которые в ключе имеют больше пятидесяти цветов и размер в крестиках не менее 150 по одной из сторон, отношу к многоцветкам. ИМХО.

mea, Катя, спасибо за заявку, принято! Скоро начну формировать каталог процессов.

 

И подаю свою первую заявку:

Bonny Art IB "Нежные пионы", инд.заказ по мотивам картины Игоря Бузина

размер 400х533 крестика

82be1f95f3dcafc9d788f3af364305af.jpeg 32371faaedaa0f1af79b8c6e1351a862.jpeg

Вышиваю на Аиде Цвайгард (белая) 20-й каунт, нитки ДМС по ключу (15 солидов, 184 бленда), полным крестом в две нитки, по цветам. На раме без станка.

 

Смотрю на отшитую часть и балдею *ROFL* Эффект 3D ошеломляющий Красота *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif 273862373.gif?1471595102bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[thread=12097]826966850.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с Риолисом участвую в конкурсе, а потом по плану котик Ирины Гармашовой, Хаед. Но потом сразу к вам, очень нравится Материнская любовь в 7 слониках. Только это будет ой как не скоро, капуха я еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...