Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Снусмумрик

 

Оль, спасибо тебе, моя хорошая! Ты спасла мою серию времен года.

Год назад на первой картине серии остались "звездно-полосатые" разводы от смывающегося фломастера. Я их и хлоркой (там частичная зашивка, по канве не страшно), и белым маркером, ничего. Следы так и остались. Сделала по твоему методу - и О ЧУДО! Теперь еще четыре картины пойдут в багетку. А то хоть перешивай ее.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все размечаю ручкой со стирающими чернилами. Вышила, посушила феном, вся разметка исчезла и потом стираю. [ATTACH=CONFIG]183354[/ATTACH]

Какая ручка интересная, и под феном исчезает?!!! А где ее можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручки пиши-стирайки можно купить в любом канцтоварном магазине.

вот эти ручки тоже не текут и не мажут

a68d35e21b8823b8440ba1b22c37e15f.png 90a0be033adf2a7a797221be329c3abb.png это стержни к ним так же исчезают от тепла.

в прошлом году вроде девочки их хвалили. есть 0,5 и 0,7 толщина стержня.

 

И еще

b0a6d8b2fa4efa959a08a9ac364063df.png Если вам будут предлагать такой вариант ручки пиши стирайки, лучше не брать, малый запас чернил, она одноразовая и к тому же жутко пачкает (могут течь)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня именно такие ручки, как на самой первой картинке, разного цвета, темные для светлой канвы и светлые для темной, пользуюсь с 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ручка интересная, и под феном исчезает?!!! А где ее можно купить?

Можно и утюгом по изнанке, я люблю феном горячим воздухом, так быстрее и можно прямо на станке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

 

Оль, спасибо тебе, моя хорошая! Ты спасла мою серию времен года.

Год назад на первой картине серии остались "звездно-полосатые" разводы от смывающегося фломастера. Я их и хлоркой (там частичная зашивка, по канве не страшно), и белым маркером, ничего. Следы так и остались. Сделала по твоему методу - и О ЧУДО! Теперь еще четыре картины пойдут в багетку. А то хоть перешивай ее.

 

Алена, как здорово! Очень рада за тебя! @}->-- *YAHOO* *THUMBS UP* Я ведь тоже думала перешивать то сердечко и от отчаяния закинула в горячую воду с порошком.

Девочки, все кто читает про эти маркеры, хочу повторить что замачиваю сначала в холодной воде на ночь и уже потом стираю в теплой(горячей). Возможно и в горячей можно без последствий замочить, я не знаю, а экспериментировать как то нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, как здорово! Очень рада за тебя! @}->-- *YAHOO* *THUMBS UP* Я ведь тоже думала перешивать то сердечко и от отчаяния закинула в горячую воду с порошком.

Девочки, все кто читает про эти маркеры, хочу повторить что замачиваю сначала в холодной воде на ночь и уже потом стираю в теплой(горячей). Возможно и в горячей можно без последствий замочить, я не знаю, а экспериментировать как то нет желания.

 

нет-нет, маркеры отходят только в холодной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замачиваю сначала в холодной воде на ночь
А я не замачиваю. Достаточно подержать под струей холодной воды и весь маркер исчезает. А затем уже и стираю.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, как здорово! Очень рада за тебя! @}->-- *YAHOO* *THUMBS UP* Я ведь тоже думала перешивать то сердечко и от отчаяния закинула в горячую воду с порошком.

Девочки, все кто читает про эти маркеры, хочу повторить что замачиваю сначала в холодной воде на ночь и уже потом стираю в теплой(горячей). Возможно и в горячей можно без последствий замочить, я не знаю, а экспериментировать как то нет желания.

 

Маркеры только в холодной воде "убегают", и даже замачивать не надо,они уже чуть ли не от капли воды исчезать начинают. От тёплой и горячей воды остаются жёлтые полосы! Был у меня такой печальный опыт,кинула в воду с порошком,а когда начала стирать очухалась,что на канва то маркер был,но поздно.

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, девицы-красавицы, вышиваете? Хорошо ли идут процессы, исправно ли работают моторчики у иголочек? Надеюсь, что у всех всё ладится! Ибо с 26 сентября начнётся отчётная пятидневка. Всем ровных стежочков!

57e0fac817ce8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а....Дразнилки. Как я к вам хочу- у - у!!!!!! Но слонов своих пока отложила ради более срочного и актуального проекта...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннуля, можно я с информацией полезной влезу?

Capture.jpg

Девченки-киевлянки - Алена, Ириша, кто еще, - может забредете туда? Нам расскажете...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка, я и рада бы, но от меня это ну ооочень далеко, я живу в противоположной стороне на другом берегу Днепра. Так что скорее всего, мероприятие мимо меня... А жаль. Хотелось бы посмотреть. Моя коллега поедет туда, у нее порасспрашиваю. Она даже мастер-класс какой-то берет.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...