Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

leno4ek, мои любимые кисики... :-* в "одежке" еще краше... *BRAVO*

Присоединяюсь полностью!*BRAVO*@}->--

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я обращаюсь к тем, кто вышивает схемы от вышивай.ру. может у когото есть значки для схем для органайзера? Пришлите, пожалуйста на egora44@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Дошила рядок.Решила размотать и сфотать.Мне,самой,очень нравится.@}->--a96a3cd3f25ca8e44c8b949353d0a774.jpeg

 

Какое чудо! Это шедевр просто. Нереально красиво и натурально. Преклоняюсь перед терпением и мастерством.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девоньки! я сейчас немного в шоке, у вас у всех тут такие ошеломительные проекты, по трудоемкости. да так много..... одни морские пейзажи чего стоят..... подскажите откуда терпение берете и усидчивость... очень надо :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

egora44, Наталья, мне кажется, вряд ли у кого-то будут значки для органайзеров к схемам Вышивай.ру... Во всяком случае, к схемам в оригинале, в графике. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Но мне кажется, что Надежда Антонова использует значки, среди которых много таких, которых нет в шрифтах РМ. Когда я вышивала по бумажной распечатке схемы в графике, я вырезала символы с листа "Цвета и символы" и использовала их, когда делала перенабор Цветочной геометрии, то заменяла оригинальные символы Вышивай.ру на что-то похожее среди значков РМ и делала органайзеры в экселе. Как-то так))

Mariska, Марина, очень приятно, что наши работы вызывают приятные эмоции! Они и в процессе вышивания присутствуют у каждой из нас, я уверена. И это касается не только многоцветных трудоёмких дизайнов, а вообще любых, я думаю. Это ведь наше любимое увлечение)) А терпение и усидчивость... иногда они есть, а иногда заканчиваются. Но желание видеть готовый результат, большую восхитительную картину, перевешивает, и снова берёшься за иголочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

 

Я давольна собою! Я закончила Натюрморт с вином. Теперь стираемся и поедим в багетку.

 

IMG-20180625-WA0018.jpg IMG-20180625-WA0017.jpg

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

 

Я давольна собою! Я закончила Натюрморт с вином. Теперь стираемся и поедим в багетку.

 

[ATTACH=CONFIG]198991[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]198992[/ATTACH]

 

Это круто!!!!! Умница!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, вкусно, хочется попробовать))) :-D! Оказалось, что я увидела премьеру этого замечательного натюрморта, который мне уже давно приглянулся)*BRAVO* Поздравляю с окончанием живописного сюжета@}->--*THUMBS UP*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь только с Мариелла,остальное лежит до осени.

Было:2cbe4bd3417b6f0a9f696e75fa10ed07.jpegСтало:8f2d204d633f87bb700d557b07e4e98f.jpeg

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...