Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Алёна, это за 20 дней???? =-O

не у одной меня сейчас, наверное, начал развиваться комплекс тихоходной черепашьей неполноценности

Это ж почти треть картины!!! Это ж ... у меня кнопки за эмоциями не успевают!!!

@}->--@}->--@}->--

Ольчик, не надо! Не стоит оно того. Штопать фон коричневого цвета ещё то удовольствие... Одна радость-километры отшитого. Пойдут листочки-ягодки, и я плотно осяду. Это уже чувствуется по сухим кусочках на виноградный листах. Если раньше 2тыс. петинок в день было норм,то сегодня еле -еле 900 наштопала.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это ж петинки, не крестики. И потом, не забывайте, вы молодые работающие женщины с маленькими детьми. У вас забот -хлопот помимо вышивки - выше крыши. А у меня тьма свободного времени, вот я его и... Так что еще разобраться надо, что бОлее значимо: мои вышивульки или ваше ВСЁ. Часто ночью, когда все дела переделаны. Это от вАших достижений гордость берет:-)@}->--

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senalen, Алена, да я то как раз не особо молодая давно не работающая женщина. Дом, муж, 4 кошки, приезжающие дети-внуки, лес, летом сад-огород. Ну и спина не даёт долго сидеть. Но это же не работа вне дома на целый день. Нее, я просто копушка, ну и ладно, главное в удовольствие. Но иногда просто завидки берут; так много хочется успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не настала пора показов, хочется показать.

Закончила четвертинку, и перешила перекладинки у витражей.

Фото до и после, под лампой, и цвета у витражей светлее и бледнее, чем на самом деле.

DSC_0667.jpg

DSC_0670.jpg

DSC_0661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, мне кажется, правки удались - лучше стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, для меня это выглядит лучше. Но все, кто выпарывал и перешивал петит, могут представить, какая я кусучая. Но уже почти все, вот только справа ещё немножко.

 

Лена, мне кажется, правки удались - лучше стало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keilin, Лена, какой у тебя красивый натюрморт выходит из-под иголочки! Яркий, сочный, чёткий!

Мне очень нравится, как получились ткани, и ручка ножа, и персики. Загляденье!

Что чувствуешь, когда вышиваешь такую вкуснятину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keilin, Лена, какой у тебя красивый натюрморт выходит из-под иголочки! Яркий, сочный, чёткий!

Мне очень нравится, как получились ткани, и ручка ножа, и персики. Загляденье!

Что чувствуешь, когда вышиваешь такую вкуснятину?

 

Инна,спасибо большое,за такие хорошие слова о моей работе.Мне очень нравится шить этот натюрморт.И я знаю точно,что ещё не одну схему Горбанёвой я вышью.Мне всё нравится.А ручка ножа шилась очень долго.Но-вышла очень красиво.Фрукты шьются легко,ткани вышились на одном дыхании.Вот виноград и резьба на столе нервы немного попортили.Это есть.Зато всё вышло как на картине художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не настала пора показов, хочется показать.

Закончила четвертинку, и перешила перекладинки у витражей.

Фото до и после, под лампой, и цвета у витражей светлее и бледнее, чем на самом деле.

 

Теперь можно напишу то что вижу я.

На первом фото, где схема еще не исправлена, лучи солнца льются в комнату, и она становится заполнена вся солнечным светом. Так задумал художник. И мы видим эту картину именно такой. На втором фото картина явно помрачнела. Я уже не вижу солнечный свет. Я вижу четко очерченный витраж и за ним что-то желтое. Из картины ушел воздух. Елена, я вам писала, что у этого художника своеобразная манера написания картин. И моя задача, как дизайнера сохранить эту манеру. Убрали зеленые мазки с рамы. Почему об этом не пишете. То, что вы делаете, картину уплощает. Получится не картина, а открытка, постер, все что угодно.

Меня теперь волнует, что под этим будет стоять логотип 7 слоников. Напишите, что ли по мотивам схемы от 7 слоников. Вы подразумеваете, что исправляете вроде как не проработанную схему. А я считаю, что вы ее нещадно портите. Поэтому я и не разрешаю такие показы на своем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...