Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Айна, на ближайший год я вся ваша!!!:-D В планах парочка бутылочек от Бонни и ИЗ от Горбаневой. Так что быстро от меня не отделаетесь!:-D:-P

Так это же замечательно! Ох, сколько красоты будет!! Бутылочки от Бонни зело уважаю, сама одну вышивала, шампанское с розовым виноградом, сплошное удовольствие от процесса. До вина пока не добралась: себе дома некуда вешать, а друзья, которым Шампанское дарила, испытывают временные трудности, одно из двух кафе закрыли и ищут новое помещение. Вот как найдут и отремонтируют, тогда и можно будет думать о подарке в интерьер.

А сирень великолепна. Действительно, всё сошлось в этой картине, и объём кистей, и цвет, и задний план. Вот такую красоту я бы не смогла вышить и отдать/подарить, только себе :-)

 

Medina, Натали, отличное продолжение! Я так понимаю, Осень к осени будет готова?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и меня в вашу дружную компанию по вышивке многоцветных авторских дизайнов.

Вышиваю Старую мельницу от Bonny Art. Начат еще Букет свежей сирени от 7 слоников, но пока отложен.

Вышито11e49254189e4d359f3dd31903423f72.jpegБудетa5c724bf16cea0303299f88977fe5e16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какие сложные работы вы тут вышиваете!!! Прям слов нет. Мне до вас далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же замечательно! Ох, сколько красоты будет!! Бутылочки от Бонни зело уважаю, сама одну вышивала, шампанское с розовым виноградом, сплошное удовольствие от процесса. До вина пока не добралась: себе дома некуда вешать, а друзья, которым Шампанское дарила, испытывают временные трудности, одно из двух кафе закрыли и ищут новое помещение. Вот как найдут и отремонтируют, тогда и можно будет думать о подарке в интерьер.

А сирень великолепна. Действительно, всё сошлось в этой картине, и объём кистей, и цвет, и задний план. Вот такую красоту я бы не смогла вышить и отдать/подарить, только себе :-)

 

Айна, а как тебе шилась "розовая" бутылочка? Просто я Бонни еще нешила :-[

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirina, Ирина, вэлкам в нашу дружную компанию! На какой ткани и в какой технике мельница вышивается?

 

Senalen, Алёна, да как и все многоцветки, фон легче, детали сложнее. У Бонни хорошие схемы. Помню, что в этикетке на горлышке одиночек хватало и, вроде бы, в ножке бокала... Виноградины тоже из малочисленных крестиков состоят, но их было приятно вышивать. У меня остались немного крупных фото этих фрагментов

fd17220e9a8e60e052c33db157df41c9.jpeg0c9cf61a3061f50d7d4dd92597fa0bb4.jpeg3ce65f645f6271077eca691eb8d5b09f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, мельницу вышиваю на Аиде 18, нитки DMC, крестиком. Многоцветка, пейзаж, одиночек много, но вышивается легко и в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как у вас тут весело и интересно!!! Всем привет, за всеми соскучилась.

Столько красотищи напоказывали, восторг!!!

Ириша, мельница чудесна. Травка живая просто, и деревья тоже (Не зря страдали*YES*).Легкой иголочки тебе.

Ален....Ну не смешите мои копыта...8-) Бони шить ну уж никак не сложнее, чем Эсте и Горбаневу. Поначалу - да, был шок от кажущейся сложности (и это я о "кактусовой каше"), а сейчас как так и должно быть. Ко всему привыкаешь, это раз. И тебе-то, с твоим опытом и скоростями, эти бутылочки будет - раз плюнул, бутылка,два плюнул, бутылка...(Сколько там мне еще плеваться? сколько бутылок в планах?:-D:-D:-D)

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как у вас тут весело и интересно!!! Всем привет, за всеми соскучилась.

Столько красотищи напоказывали, восторг!!!

Ириша, мельница чудесна. Травка живая просто, и деревья тоже (Не зря страдали*YES*).Легкой иголочки тебе.

Ален....Ну не смешите мои копыта...8-) Бони шить ну уж никак не сложнее, чем Эсте и Горбаневу. Поначалу - да, был шок от кажущейся сложности (и это я о "кактусовой каше"), а сейчас как так и должно быть. Ко всему привыкаешь, это раз. И тебе-то, с твоим опытом и скоростями, эти бутылочки будет - раз плюнул, бутылка,два плюнул, бутылка...(Сколько там мне еще плеваться? сколько бутылок в планах?:-D:-D:-D)

 

От заноза:-P!... Вот если я не пью, то хоть повышивать бутылочки можно? :-D:-D:-D

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перематывала и отчитываюсь.Летом совсем нет время на вышивку,а к НГ надо закончить...

Девушка готова и птица появилась,хоть и не вся,но дело должно пойти быстрее.

27340068_s.jpg

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перематывала и отчитываюсь.Летом совсем нет время на вышивку,а к НГ надо закончить...

Девушка готова и птица появилась,хоть и не вся,но дело должно пойти быстрее.

27340068_s.jpg

 

Красивая девушка!Очень мне нравится!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...