Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Countess, Аннушка, извини, пожалуйста) Дискуссию, конечно же, разводить не будем. Но и открыто предлагать к обмену схемы, изначально являющиеся платными, я тоже считаю некорректным. Личку и вопрос-ответ ведь никто не отменял.

 

Девочки, у меня вопрос или предложение. Суть в следующем. Все мы более-менее отслеживаем новинки интересующих нас дизайнеров многоцветок, кто-то замечает раньше, кто-то позже. Есть желание обсуждать новые схемы? Я помню, что есть тема "Многоцветные дизайны", она сейчас несколько заброшена. И не все туда заходят, даже участницы СП предпочитают заглянуть в тему самого СП, а проверять появление новой информации в той теме не ходят. Сама такая)) Так вот, может быть, при выходе новой схемы размещать пост здесь, в теме СП, типа с анонсом, и давать ссылку на обсуждение уже в дискуссионной теме Многоцветные дизайны?

Пример:

 

Девочки, сегодня я увидела новую схему в каталоге Бонни Арт (изображение), предлагаю обсудить и высказать свои впечатления вот здесь.

 

И получается, вроде как все в курсе новинок дизайнеров (вдруг сразу чья-то любовь с первого взгляда?) и можно обменяться мнениями. Надо ли нам такое, хотим ли? Если надо, то я могу делать такие посты по Бонни Арт, Гердамун и ТМ "Артель Белый КроликЪ", я интересуюсь их новинками. 7 Слоников просматриваю чуть реже. Не думаю, что дизайнеры будут против... Это вроде как не нарушает никаких правил.

Девочки и модераторы, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, мне нравится твое предложение.

Люблю рассматривать новинки и мечтать, о том, какие из них я бы вышила)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Инной. Во-первых, уже не раз говорилось, что запрещёнными схемами обмениваться только через ЛС.

Во-вторых, конечно, лучше обсуждать дизайны разных производителей в отдельной теме и не " засорять совместник" *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Значит, так и поступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!Вышиваю Натюрморт 563 от 7 слоников.Размер 500х612.Нитки ДМС.Основа конгресс-страмин 24.Петит-полукрест.Начала 5.11.2017.

Будет:3e481ba0216431850630753432044cf5.jpeg

На данный момент вышито 1/3:199d7f1cfb826067e07df27cb779db6b.jpeg

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!Вышиваю Натюрморт 563 от 7 слоников.Размер 500х612.Нитки ДМС.Основа конгресс-страмин 24.Петит-полукрест.Начала 5.11.2017.

Будет:3e481ba0216431850630753432044cf5.jpeg

На данный момент вышито 1/3:199d7f1cfb826067e07df27cb779db6b.jpeg

 

Света,до чего же он хорош! Видела и на Слониках,и на Золотой. Но не надоедает любоваться ещё и ещё. Чёткие детали,насыщенные цвета. Прекрасная техника. Ещё раз спасибо! Лёгкой иголочки!*YES**YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь с небольшими продвижениями.

Рыболов.

Было:8fddf69eff22f6a1e75749070091be8b.jpeg Стало:21164855_s.jpg

 

Мариелла.

Было:0c661a19b4f316660afd0a93133c5f16.jpegСтало:21164851_s.jpg

 

Райская птица.

Было:7c75185ac6f36035ef6e771f1a84dc34.jpegСтало:21164853_s.jpg

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlychok, Светлана, какая красота! Видела этот натюрморт на сайте, и он меня не впечатлил от слова совсем, глянула и прошла мимо. Но сейчас, видя Ваш отшив, я вдруг словно впервые на него посмотрела... Он же объёмный, живой, абсолютно натуралистичный! Красота неописуемая. И очень приличный кусок работы проделан с ноября. Спасибо за эстетическое удовольствие! Я надолго зависла, разглядывая.

KLM, Людмила, не устаю восхищаться сыром! Отметила его в прошлый раз, не могу насмотреться и сейчас. Аппетитный, уютный натюрморт!

solovei, Вера, преклоняюсь перед твоим трудолюбием: три картины и все продвигаются. Рыболов, конечно, отличается от девушек, классика как никак. А Мариелла и Райская птица радуют буйством цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалисма, Татьяна, 1/5 картины - это уже приятно, уже греет душу! Мне очень нравится, как получился воздушный подол платья.

 

Девочки, кто ещё отчитается и порадует нас всех красотой? Я сегодня разверну свои Пионы, сниму пяльцы (перешла временно с рамы на них) и постараюсь разгладить, сфотографировать поприличнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Заканчиваю Айву. Остался бэк, шила все воскресенье, аж укачало. Сегодня хочу закончить и бегом в багетку.

DSC_0018.jpg

 

Нитки ДМС, другими не пользуюсь. У меня их целый ящик комода, литров 50 по объему. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Инна, подскажите, процесс по дизайну Мартины Розенберг (ТМ Chatelein) будет считаться многоцветным авторским дизайном? Хочу его в этой же теме выкладывать, с вами, девочки, активнее процесс идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...