Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Какой фантастический результат. Ощущение живого цветка!

Суперская работа..

 

Обязательно нужно показаться в картине месяца!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,всем привет!давно нас тут с попугаем не было.зашились.пришли мы уже вышитые.работа большая.фотаться совершенно не желает на телефон,а другой техники нет.так что-вы уж нас извините.41-Dvz73RdQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и.продолжаю шить многоцветки.теперь опять схема Лены Гердамун.опять натюр с цветами и фруктами.опять сетка от лука-с 25 каунта.нитки-дмс.Будет-249582724.jpg,естьxs0OLV3eTKw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!давно нас тут с попугаем не было.зашились.пришли мы уже вышитые.работа большая.фотаться совершенно не желает на телефон,а другой техники нет.так что-вы уж нас извините.[ATTACH=CONFIG]201307[/ATTACH]

 

Лена, шикарная работа! Столько деталей, часами можно рассматривать

 

И следующий проект обещает быть очередным шедевром

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!давно нас тут с попугаем не было.зашились.пришли мы уже вышитые.работа большая.фотаться совершенно не желает на телефон,а другой техники нет.так что-вы уж нас извините.[ATTACH=CONFIG]201307[/ATTACH]

 

Лен, да какая же ты умница. Что ни работа, то шедеврюга!!! Слова Шедевр тут мало:-D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Оформилась мандала.

 

20190413_100338.jpg

20190413_100349.jpg20190413_100443.jpg

 

В принципе, именно то, что я хотела. Тройной составной деревянный багет, музейное стекло. Выполнял БелБагетМастер, как всегда. Хорошо, что успела отснять, солнце выловила в выходные. Приехала сегодня мама в гости, - "Ой, что это у тебя? У меня скоро юбилей. (через полтора года;-))". Так что работа уже уехала в другой город. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, мне стыдно признаваться, но я совершенно не знаю, что такое Мандала? Что она символизирует и что обозначает? Просветите неуча*YES*, плиз.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Ну вообще мандалы - это объекты буддийского культа. Про них можно почитать в сети. Но в данном случае дизайнам такого симметричного структурированного типа дала название "мандала" их создательница, Мартина Вебер-Розенберг. Т.е. это просто тип дизайна. Хотя конечно же, как и в дизайне любого типа, в нем присутствует символизм. )) Здесь, например, отражен ход и цикличность времени, путем использования различных фаз луны и сезонных картинок японского сада. Более поздние дизайны Мартины, на мой взгляд, уже не обладают усложненной символикой, а просто оперируют красивыми объектами в квадратной сетке - обитателями моря, джуглей, орнаментами французских садов или флорентийского собора.

Однако это не снижает число поклонниц ее дизайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю на подобный тип вышивок, мне, конечно, нравится, потомучто виден огромный труд вышивальщицы. Но понять все это мне видимо не дано))) А вышить тем более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Приехала сегодня мама в гости, - "Ой, что это у тебя? У меня скоро юбилей. (через полтора года;-))". Так что работа уже уехала в другой город. )))
:-D мамы - они такие... *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!давно нас тут с попугаем не было.зашились.пришли мы уже вышитые.работа большая.фотаться совершенно не желает на телефон,а другой техники нет.так что-вы уж нас извините.[ATTACH=CONFIG]201307[/ATTACH]

 

Давно не заходила-а тут такие красоты уже показывают-Леночка-очень красиво-ты умница-поздравляю с завершением!И следующая работа очень привлекательная-буду с удовольствием следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...