Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Иннуля, можно я с информацией полезной влезу?

[ATTACH=CONFIG]183675[/ATTACH]

Девченки-киевлянки - Алена, Ириша, кто еще, - может забредете туда? Нам расскажете...

 

Спасибо за информацию! Собираюсь пойти. В прошлом году мне выставка не понравилась, может в этом году "повеселее" будет. *STOP* Главное не брать с собой много денег...:-D

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работы Гердамун тоже в прошлом году были? Меня очень интересуют именно они. Если можно, пофоткайте, пожалуйста. Хочу у нее купить набор, а отшивов в живую практически и не видела...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом году не понравилось именно потому, что выставка была очень "бедная". Раза в три меньше, чем обычно. Посмотрим как будет в этом году. Ну и фотки конечно обязательно, главное туда выбраться..;-)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, я пришла с повинной:-[

мало мне оказалось ЭстЭ и Розы от слонов, решила замутить отдыхалочку. Правда даже не знаю можно ли мне сюда - там цветов всего 36, но схема от "правильного" дизайнера - Гердамун

 

если что вот и первые петинки есть уже, но если 36 цветов мало, то я не обижусь, буду хвастаться в своей теме;-)

 

(название дизайна спец. не говорю :-P*YES*)

IMG_7357.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Это же Миньоны Ленины, я плохо переношу эти рожицы, а ребенок уже весь мозг проел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работы Гердамун тоже в прошлом году были? Меня очень интересуют именно они. Если можно, пофоткайте, пожалуйста. Хочу у нее купить набор, а отшивов в живую практически и не видела...

А интересно,какую схему ты имеешь в виду,может быть где то и есть отшив?

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Это же Миньоны Ленины, я плохо переношу эти рожицы, а ребенок уже весь мозг проел)

 

ага, Оль, они самые*YES*:-D

 

у меня тоже дочке они нравятся (не так уж чтоб до фанатизма, но просто прикольные;-), ну и мне они уже понравились)) особенно то, что они такие яркие:-D

Untitled.png

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришла с повинной

Голову с плеч! (с, Красная королева)

:-D

36 цветов это тоже подходит, и дизайнер - наш! Так что полную инфу по процессу в студию, плиз. Тканюшка? Каунт? Нитки? Я так понимаю, что ДМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура*YAHOO* (голову не так жалко, главное чтоб руки оставили:-D)

 

спасибо Инночка;-)

 

итак по процессу:

Б021 Миньоны, дизайнер Гердамун

 

Untitled.png

 

размер схемы: 300*300 стежков, оттенков 38 (36 солидов, 2 бленда)

шью по цветам, петит-полукрест в 2 нити через 1 нить основы. нитки ДМС. ткань - точно не могу сказать, думаю Лугана 25 (взяла из запасов без опознавательных признаков), цвет белый

 

шью с ПМ, на станке (начала на пяльцах, но всё же, прикупив ещё одну раму, перенесла процесс на раму, привыкла уже на раме:-[)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О дааа, руки - это наше всё. И глаза. А ещё время, точнее, его нехватка...

Гррр... не обращайте внимание, это я о своём, а наболевшем. Неделю иголку в руки взять не получается.

 

 

Катя, спасибо за информацию, внесла процесс в каталог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razdelitel_1.gif

Торжественно объявляю Вторую отчётную пятидневку открытой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчёт открыла немного раньше, потому что завтра могу не попасть в инет, на работе завал. Потому, чтобы создать настроение и не тормозить никого, отчётный период открыт. Никого этим актом не тороплю, вышиваем в штатном режиме. По 30-е сентября размещаем свои фотоотчёты, радуем взор и сердце красотой.

А я отчитаюсь уже сегодня, ибо с нашей пасмурной погодой и рабочей неделей солнце я больше не поймаю.

57e80b8b6a290.jpeg 57e80b899c8e5.jpeg 57e80b898d55a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннуля, можно я с информацией полезной влезу?

[ATTACH=CONFIG]183675[/ATTACH]

Девченки-киевлянки - Алена, Ириша, кто еще, - может забредете туда? Нам расскажете...

 

может кого то заинтересует...*WRITE*

Девочки, в этот раз на выставке будет стенд официального представителя Golden Kite в Украине.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...