Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

А мы бы тоже с удовольствием последили за второй сиренькой :-[ Не хотите к нам в СП? Будем очень рады!

 

Спасибо за приглашение. Приду.(мне и "тусить" больше негде *JOKINGLY*)..

У меня тоже маленький вариант от слоников :-X

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моя Сиренька.

Вышита треть работы. Фото, не судите строго, темное. Ну не дружу я с фото... Беда прям...

 

1_3 05_11.jpg

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моя Сиренька.

Вышита треть работы. Фото, не судите строго, темное. Ну не дружу я с фото... Беда прям...

 

[ATTACH=CONFIG]202060[/ATTACH]

 

Очень красивая сирень получается!

как раз для настроения.. а то на ул то снег, то дождь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вернулась к своей прогулке на санях (который раз :-D).

Дама наверное уже замерзла, ожидая окончания :-D

 

20191105_234219[1].jpg

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! С праздником всех нас!

Желаю побольше времени на любимое хобби и моторчиков вашим иголочкам!

retro-serdce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чего затихли, девицы-рукодельницы? Шьёте многоцветки любимые али спешно новогодние штучки творите? Понимаю, время такое, когда времени этого вроде и много до НГ, а оглянулся - и не осталось почти. Сама такая. А потому предлагаю в конце ноября не выкладывать показы (не, ну если законченная работа, или фрагмент какой вышит, коим непременно похвастаться надо, - то завсегда рады!), а устроить Большой Предновогодний отчёт с 15 по 20 или 25 декабря. Сколько красоты соберётся!! Этакий эстетический подарок себе любимым, эмоциональная подзарядка перед праздниками. Что скажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас все равно не авторская, но до НГ закончить НАДА! Папе обещала ее еще летом отшить, но все не срасталось, а сейчас и повод и польза, так что я пока в том процессе. :-[ Но я обещаю вернуться к авторским... @}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)
Чего затихли, девицы-рукодельницы? Шьёте многоцветки любимые али спешно новогодние штучки творите? Понимаю, время такое, когда времени этого вроде и много до НГ, а оглянулся - и не осталось почти. Сама такая. А потому предлагаю в конце ноября не выкладывать показы (не, ну если законченная работа, или фрагмент какой вышит, коим непременно похвастаться надо, - то завсегда рады!), а устроить Большой Предновогодний отчёт с 15 по 20 или 25 декабря. Сколько красоты соберётся!! Этакий эстетический подарок себе любимым, эмоциональная подзарядка перед праздниками. Что скажете?)

 

Если сейчас не выложу, потом точно забуду. )) Забрала сегодня из багетной. Фотографии делала при искусственном освещении, а у нас до весны другого и не жди, так что не обессудьте.[ATTACH=CONFIG]202230[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202231[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202232[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202233[/ATTACH]

 

Совершенно не видно на фотках крейника в деталях салфетки.. солнце надо, солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

И приступила к дизайну Екатерины Волковой "Зимний вечер". ДМС на белом льне Белфаст (взяла равномерку, так как не вся площадь зашивается) . 280*200 крестиков, около 60-65 цветов/блендов.

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас не выложу, потом точно забуду. )) Забрала сегодня из багетной. Фотографии делала при искусственном освещении, а у нас до весны другого и не жди, так что не обессудьте.[ATTACH=CONFIG]202230[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202231[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202232[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202233[/ATTACH]

 

Совершенно не видно на фотках крейника в деталях салфетки.. солнце надо, солнце!

 

хнык хнык фоток не видно. странно а у меня крейник даже при не очень ярком свете блестит и переливается=)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я фоток не вижу... А так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

ай, девочки, не получается... наверно, они хотят, чтобы я их пересняла заново. )) жду солнца тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...