Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Елена_2010, Лена, добро пожаловать в СП! Конечно же, примем, да ещё с таким красивым дизайном! Ох, какая же красота будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Для меня это очень волнительно,т.к. это моя первая многоцветная работа.Но пока мне всё нравится,"кайфую"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна заявка в СП:

 

Bonny Art 0004-PB "Шампанское и розовый виноград" (бесплатная схема). Размер 150х316, канва Аида белая 18 каунт, нитки ДМС по ключу - 181 цвет (25 солидов, 156 блендов)

14feb32a2a05736173c1849a627653b9.jpeg e54ef21bad00c6fbd0c9966e76fbe6c7.jpeg

Не знаю, как и когда я всё это буду вышивать, но буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена_2010,

Мои любимые бутылочки!!! И очень давняя хочушка. Когда-нибудь я ее все же вышью.

 

Сейчас просмотрела всю тему с начала. Какие же красивые процессы нас ожидают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила магнолию на красном бархате по схеме Л.Слободяник[ATTACH=CONFIG]181859[/ATTACH]

Очень красивая магнолия,поздравляю @}->--

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я с небольшим отчётом

 

IMG_7327.jpg

 

поделюсь впечатлениями: роза шьётся интересно, а вот фон для меня скучновато шить, поэтому чередую.

ещё вижу, что у меня всё же светит канва:-[, напомню шью на 18 Аиде крестом. светит, конечно, только на фоне, на розе всё отлично (хотя фотоаппарат и на розе выхватил просветы)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, хорошо получается! Я не вижу критичных просветов. Думаю, после стирки уйдут и эти минимальные.

А я вот люблю фон вышивать... он так хорошо у меня идёт под фильм или аудиокнигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо. я очень довольна получающимся результатом, а про просветы - на стирку тоже надеюсь ... у меня правда это первая вышивка с фоном в таком количестве, но поначиталась уже про стирку и надеюсь на неё;-)

 

я фон "строчу" когда мало времени вечером на вышивку, но чтоб хоть что-то повышивать для прогресса:-D, шью фон

 

я сейчас тоже под фильм вышиваю, вот досматриваю сериал Castle:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки отличная тема, ведь не секрет что вышиваем мы кто как... Кто под книгу кто под сериал/фильм... Может нужна темка про интересные чего-нибудь подо что вышивается? ну это так мысли вслух...

А вообще мне нравятся все что получается и надеюсь когда-нибудь к вам присоединюсь... Но сначала то что надо отшить. А потом уже к вам со своими старыми хочу не могу... :-P

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, роза очень реалистичная получается! И капелька!!! Она настоящая просто!!!

Я тоже мечтаю прийти к вам с двумя бутылочками от 7 слоников, осталось собраться духом и нитками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо. Отшив действительно как 3D получается, это-то меня и подкупило в этом дизайне, когда я случайно наткнулась на отшив Розы. все планы сбились и Роза пролезла в не очереди:-D

 

А бутылочки...эх, они мне тоже стали нравится, хорошо, что пока муж не сказал, что ему тоже нравятся:-D а то ж опять планы собьются

 

Оля, а ты давай ниточки главное собирай, а с духом мы поможем;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...