Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Урок музыки. Думала навышиваю больше, но к Пасхе попросили вышить два рушныка - а время уже поджимает. Так что вот такой результат за месяц.

 

58902d7dc6728.jpeg 58b52df00708b.jpeg

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночек, тигры твои просто заМУРчательные получаются!!! @}->--*THUMBS UP*

Айна, когда??? Когда ты столько успеваешь вышить? и ведь всё идеально ровно!!!*THUMBS UP**THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Олюшка_, Оля, спасибо! Мне очень приятно за ровность! Но вот когда я успеваю столько вышить... Мне всегда хотелось, чтобы люди задавали мне этот вопрос)) А я бы скромно так отвечала, "ну вот как-то получается так, по 15-20 тысяч крестиков в месяц после работы"))))) Но увы, это не так. Я медленная вышивальщица, по сравнению с другими и часто комплексую из-за этого. Особенно хорошо это видно в играх, где отчет каждые 2 недели с указанием точного количества отшитого. Многие девушки вышивают 5-7 тысяч за 2 недели (есть и по 10 тысяч, но их в пример не ставлю, так как тут мне уже никогда на них не равняться), в то время как у меня около 2 тыс или 2,5.

вот в сравнении было в январе - стало в феврале заметно, что существенно продвинулось только Шампанское

было 588f8cbe6f195.jpeg стало 58b48b3cc6d82.jpeg

было 588f8cc036f6f.jpeg стало 58b48b3d89d56.jpeg

было 588f8cbe3c9bf.jpeg стало 58b48b3d83f4c.jpeg

Я бы очень хотела быть в числе скоростных вышивальщиц, не скрою, так как планы, как у большинства, огромные. Но не дано, значит, не дано. Я медленная, вот какая есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айна, Инна, а я всегда поражаюсь, что вышиваются все три картины - и вполне заметно. А поскольку я сама могу шить только одну работу и к тому же медленно, то для меня это просто - высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я стараюсь. Просто учитывая количество моего свободного времени, то получается, что вышиваю я реально мало. Или это просто я к себе придираюсь...

 

Кстати, всех с первым весенним днём! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, круто! Такие листики симпатичные!

 

Я тоже свой отчётец несу. Геометрия едва ли пятьсот крестиков прибавила, пионы чуть побольше, а вот шампанского в бокале прибавилось, да-да. Ик! *JOKINGLY*

58b48b3cc6d82.jpeg 58b48b3d89d56.jpeg 58b48b3d83f4c.jpeg

 

подскажите, а геометрия чья? то есть кто автор схемы? давно на нее смотрю, но пока ни у кого не понравилась схема в итоге. хочу последить за вашей работой, вдруг понравится и я все-таки на нее решусь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, автор схемы "Цветочная геометрия_2" - Надежда Антонова, хозяйка сайта "Вышивай.ру". Схема не новая, отшивы есть тут. Глядя на них я и решилась вышивать. Схема с недостатками, что-то можно исправить, с чем-то смириться. В целом, мне нравится и планирую вышивать и другие геометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее продвижение, Людмила! Небо мягкое, очертания строений в дымке, как и положено далёким зданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айна, о шампанское в бокале появилось. Как мне нравится этот натюрморт.

И пионы хороши, очень нежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...