Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

И на фоне всего этого хочу еще сказать.

Девочки, недооценивайте свой труд, не продавайте свои работы за гроши копейки, только потому что какой то тете Фросе показалось что дорого.

Нет у меня просто наболело последнее время, не подумайте ничего лишнего. Так надоело слышать про дорого и неадекватных продавцов своего труда.

Но заграничные цены и условия мы принимаем, а вот собственный труд в своей стране почему то должны отдавать за мелочь.

Не считайте меня циничной тварью, но моя работодательница всегда говорила - сначала узнай, что им надо, потом привези что они хотят и не забывай свою выгоду. Как только в дело вмешиваются деньги ты уже перестаешь быть творцом и будешь торгашом и нет в этом ничего зазорного, ибо творчество хорошо, но оставит тебя голодной.

Резюмируя все то что я тут написала : Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает сам.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, балованы мы стали, балованы -раньше вышивали по схемам из журналов и радовались. А теперь: это тусклое, это слишком большое, это засвеченное.. А по сути-это же здорово, когда много производителей, много схем; не нравится схема слоников есть у ГК (мне больше все же у слоников нравятся). Нет ни одного производителя у которого бы все схемы были удачными, но это же не значит, что производитель в целом плох. Но главное-есть выбор и выбор всегда остается за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, балованы мы стали, балованы -раньше вышивали по схемам из журналов и радовались. А теперь: это тусклое, это слишком большое, это засвеченное.. А по сути-это же здорово, когда много производителей, много схем; не нравится схема слоников есть у ГК (мне больше все же у слоников нравятся). Нет ни одного производителя у которого бы все схемы были удачными, но это же не значит, что производитель в целом плох. Но главное-есть выбор и выбор всегда остается за нами.

 

Не то слово... Рассматривала тут старые журналы... Задумалась... Чуть не выкинула все разом... рука не поднялась дальше задумывания... убрала обратно. Ну мало ли, а вдруг пригодятся=)))

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! Как давно меня здесь не было!

С февраля вернулась к своей розе от '7 слоников' и очень надеюсь закончить в ближайшее время.

Канва заправляена в ку-снепы, не захотелось вытаскивать да и всё равно получился бы залом на месте заправки, так что красивое фото будет по окончании, а пока только рабочее

20190311_003253.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

А у меня уже роза вырисовывается. Все-таки отличные дизайны у Кати Волковой! А этот еще и очень компактный. Наслаждение от работы невероятное!

20190311_222219.jpg

20190311_222219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)
Девочки, всем огромный привет! Как давно меня здесь не было!

С февраля вернулась к своей розе от '7 слоников' и очень надеюсь закончить в ближайшее время.

Канва заправляена в ку-снепы, не захотелось вытаскивать да и всё равно получился бы залом на месте заправки, так что красивое фото будет по окончании, а пока только рабочее

 

Какая впечатляющая роза! Роза на срезку, это я как владелец 50-ти кустов говорю. Вот это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
продолжение

 

Какие тонкости, каждая веревочка (извиняюсь не сильна в морской терминологии) видна. А чья это схема?

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тонкости, каждая веревочка (извиняюсь не сильна в морской терминологии) видна. А чья это схема?

 

это авторская схема Галины Нестеренко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...