1. Конкурс: От избушки до небоскреба, Лучшая работа месяца АВГУСТ - 2018
    Игра: "Три кубика"
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: Конкурс Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2018
Страница 88 из 95 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,219 по 1,232 из 1324

Тема: СП "Многоцветные авторские дизайны"

Заслуженный ХоМяК Аватар для marina12342011

Наташа, спасибо за поддержку. Да, действительно, схемы гуляют - и Лены Горбаневой, и Светы Отенко и других дизайнеров. Процесс, я думаю, необратим, ибо - ты права - больно соблазнительно это все...А все мы люди...
    Но вот так открыто?... Я просто поставила себя на место дизайнера...Ей каково это читать?

Девочки, не ссорьтесь)) Давайте жить дружно)) Может быть Маргарита никогда раньше не вышивала и ничего не знала про авторские схемы.

Завсегдатай Аватар для NATALIE

По умолчанию "Прогулка королевы Эммы" ИЗ от Е. Горбанёвой

Давненько я здесь не была. Всем привет!! Принесла показать на ваш суд свою работу. Напоминаю,что это ИЗ от Е.Горбанёвой. Начало процесса январь 2017 года. Вышиваю оч. медленно,на сегодня готово 1/2. Размер вышивки 705х353 крестика. Оттенков 155. Ткань-страмин 70,нитки ДМС, по ключу.

Красота! Давно наблюдаю за этими лошадками на "7 слониках", уже видно, шедевр будет!

5. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для solovei
    Записей в дневнике
    2

Мне непонятно только одно,если делиться нельзя -значит нельзя! А на какой сайт не зайдешь везде эти схемы имеются и даже Белого Кролика
    Я на Галерееhttp://veera49.gallery.ru/

7. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для LTanya

Девочки, поддержу предыдущего оратора, давайте жить дружно. Думаю Маргарита уже все поняла, и больше так делать не будет))
    Наталья, я тоже слежу за Вашим процессом на форуме 7 слоников, очень красивая картина получается, будущий шедевр Такой пушистый снежок получается, так и манит поваляться в нем)
    В прочем у Лены Горбаневой все схемы прекрасны. Я вот тоже не осталась равнодушной и приобрела 2 схемки. Купила в прошлом году, но к сожалению как планировала начать сразу же одну из них не получилось, очень финансово тяжелый год выдался, денег на нитки все ни как не смогла выкроить. Но в этом году обязательноее начну и к Вам в темке присоединюсь)), вот только доковыряю "Террасу" Эстэшную (чегой-то тяжеловато она у меня идет))) ) и сразу приду.
    эл. адрес luntana@mail.ru

Цитата Сообщение от NATALIE Посмотреть сообщение
    Вы такая одна. Я знаю,что схемы Елены Горбанёвой гуляют по инету. Но с этим ничего не поделаешь. Велико искушение,схемы чудные. Но это делают так сказать "из под полы". А вот так...,открыто... Совесть есть у вас? Или вы уже последнюю горбушку доели? Не нашли 1500 руб.,чтобы честно купить схему? Все знают, за что распотрошили ЭстЭ: за не корректное поведение. И наказали. А Слоников за что? Беееее...А Марина,кстати,схемы у Слоников покупает.
    А я не согласна-ну глупость брякнула-делится она-так давайте затюкаем человека-да тут куча народу которые не покупали-а на них сваливались схемы-но они порядочные-а тот кто прямо сказал-тот безсовестный1

Цитата Сообщение от NATALIE Посмотреть сообщение

Давненько я здесь не была. Всем привет!! Принесла показать на ваш суд свою работу. Напоминаю,что это ИЗ от Е.Горбанёвой. Начало процесса январь 2017 года. Вышиваю оч. медленно,на сегодня готово 1/2. Размер вышивки 705х353 крестика. Оттенков 155. Ткань-страмин 70,нитки ДМС, по ключу.
    Видела Вашу работу на одноклассниках-мне очень нравится-удачи Вам-с удовольствием понаблюдаю!

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    25

NATALIE, какая потрясающая работа... во всех отношениях, и размер, и сюжет, и качество разработки...

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Завсегдатай Аватар для NATALIE

Девочки,спасибо вам за добрые слова. Пошла дальше вышивать!

13. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Айна

NATALIE, Наталия, шикарная картина! Схема, несомненно, удачная.
    И сколько же мужества и терпения, как мне кажется, нужно, чтобы вышить столько снега! Ох, я бы точно не выдержала, особым терпением не отличаюсь. А потому поклон и уважение и создательнице схемы, и вышивальщице!
    LTanya, Татьяна, будем очень рады, ждём в нашем СП!

15. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для Foxie

Придётся просить прощения у ЭСТ в совмеснике. Это тут мой хомяк 7 слоников нашёл… Хорошо, что у меня дисконд в одном интернет-магазине, каждый 20-тый моток дмс бесплатно с 5% скидкой
    Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.
    мой альбом Мои процессы [

17. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Айна

Foxie, Марина, скидка - это завсегда приятно!
    Я вот сейчас вся в раздумьях, надо пополнить запасы, думаю, Аиду 18 или Аиду 20 брать... На двадцатом каунте картины поменьше выходят, что немаловажно при наших квартирных пространствах, но на восемнадцатом глазам удобнее. Наверное, всё же глазки в приоритете.

19. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Foxie

С размерами "Осень в старом парке" Мне только Линда 27. Но крестом так не хочеться, а петитом, боюсь всё перекосит. Когда соберу все цвета, то на своих основах тёмным дмс пробнички пошью. Заодно подумаю на тему организации. Хотя начну я не с Осени а с Мухоморов. Очень понравилась картинка.
    Последний раз редактировалось Foxie; 18.03.2018 в 23:18.
    Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.
    мой альбом Мои процессы [

Ваши права