1. Конкурс: Конкурс Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2018, От избушки до небоскреба
    Игра: "Три кубика"
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 11 из 94 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 1316

Тема: СП "Многоцветные авторские дизайны"

Модератор Аватар для Надежда-Я

Цитата Сообщение от NATALIE Посмотреть сообщение
    Всем-всем привет! 2 месяца у меня не было выхода в интернет,т.к. я меняла провайдера.
    Обещала выложить фото готовой работы.Закончила ещё 25.07.На слониках выложила.Может кто-то уже видел.
    Картина конечно классная . Нооо рама меня вообще свалила на повал, я её долго рассматривала ( как и черепашек) . Но вопрос остался, это заказная какая то рама ? У нас таких не делают ,

Завсегдатай Аватар для NATALIE

Отвечаю по порядку.Ира,шить или не шить решай сама.Схема удачная,однозначно лучше,чем у ГК, но нервы нужно собрать в кулак.У меня ушло на неё 14 мес.Оч.тяжело шёл отшив,т.к. по ходу пришлось менять всё: технику,станок,раму,лампу,органайзеры.А всё из-за того,что почти вся схема-одиночки.Зрение село,ужас как.Если выдержишь,тогда вперёд. И в моём варианте схема урезана.Обратила внимание? Так получилось из-за рамы.
    Надя,эта рама-эконом.вариант.Вся проблема в том,что у нас заказать рамку стоит 200-400 евро.Я приспособилась покупать их на блошином рынке.Цены разные,но самую дорогую я купила за 32 евро.Разницу чувствуешь? Конкретно этой раме в обед 100 лет.У неё был отколат маленький кусочек\мы его отреставрировали полимерной глиной\,и я сторговала её за 17 евро.У меня этих рамок уже прилично скопилось.Ждут своего часа.Конечно нельзя подобрать точно,ну тогда добавляю паспарту\стоит 20 евро\.К сожалению,слип у нас больше не делают,т.к. нет спроса.Багеток тоже нет.Насколько я знаю,здесь все вышивальщицы оформляют сами.Из-за дороговизны.Оформить на заказ так,как у меня,вылезет точно,евро в 500!Мне всё обошлось в 50.Приходится выкручиваться.
    Слава,блошиным ранкам!!

Модератор Аватар для Надежда-Я

Вот это у Вас цены. Но рама всё равно классная.

По умолчанию Заказать раму

у нас заказать рамку стоит 200-400 евро.Багеток тоже нет.Насколько я знаю,здесь все вышивальщицы оформляют сами.Из-за дороговизны.Оформить на заказ так,как у меня,вылезет точно,евро в 500!Мне всё обошлось в 50.Приходится выкручиваться.
    Слава,блошиным ранкам!!
    200-400 евро? Да где Вы цены такие нашли! Полмесяца назад заказывала раму в Хорнбахе размером 122х80 см за 80 евро (правда рама без стекла. Со стеклом она обошлась бы мне на 20-ку дороже). Но это большая и нестандартная рама. Готовую раму 65х55 см со стеклом на Амазоне я покупала за 40 евро. (Были там и дешевле, и дороже. Эта за 40 евро из средней ценовой категории). Но это опять же нестандартная рама. Рамы стандартные (40Х50, 40Х60, 50Х70... 60Х80) в любом Баумаркте можно купить. И стоят они от 20 до 50 евро. И багетные мастерские в Германии на кажном шагу. Не знаю, как в Дельменхорсте, но в Бремене, который от Вас в 13 км, они точно есть.Заказать раму там будет дороже, чем в Хорнбахе. Но незначительно. Точно не 200-400 евро. И тем более не 500.

5. Сказали спасибо:

Завсегдатай Аватар для NATALIE

Цитата Сообщение от karat Посмотреть сообщение
    200-400 евро? Да где Вы цены такие нашли! Полмесяца назад заказывала раму в Хорнбахе размером 122х80 см за 80 евро (правда рама без стекла. Со стеклом она обошлась бы мне на 20-ку дороже). Но это большая и нестандартная рама. Готовую раму 65х55 см со стеклом на Амазоне я покупала за 40 евро. (Были там и дешевле, и дороже. Эта за 40 евро из средней ценовой категории). Но это опять же нестандартная рама. Рамы стандартные (40Х50, 40Х60, 50Х70... 60Х80) в любом Баумаркте можно купить. И стоят они от 20 до 50 евро. И багетные мастерские в Германии на кажном шагу. Не знаю, как в Дельменхорсте, но в Бремене, который от Вас в 13 км, они точно есть.Заказать раму там будет дороже, чем в Хорнбахе. Но незначительно. Точно не 200-400 евро. И тем более не 500.
    Не хотелось бы мне разводить здесь склоки...И разговаривать не известно с кем,тоже не очень приятно. А можно фото вашей оформленной работы в выше указанной раме?А то слишком много слов.Предполагаю о КАКИХ рамах вы говорите.Их,действительно,везде полно.И стоят они дёшево.Могу добавить,что на шперрмюле они вообще бесплатные,если хорошо побегать,то тоже можно найти.
    Речь идёт о другом качестве.
    А адресочком багетной мастерской не поделитесь,а то я за 20 лет так и не нашла?

У меня нет сегодня времени,но постараюсь завтра съездить в Цурбрюгге и сделать фото ценников.Добавлю,что там только стандартные образцы багета.Такую раму,как у меня можно заказать только индивидуально и только в частной галерее.Больше нигде.И оформление обойдётся столько,сколько я сказала.Это очень дорого.Потому и покупаю на барахолке.

7. Сказали спасибо:

Не хотелось бы мне разводить здесь склоки...И разговаривать не известно с кем,тоже не очень приятно. А можно фото вашей оформленной работы в выше указанной раме?А то слишком много слов.Предполагаю о КАКИХ рамах вы говорите.Их,действительно,везде полно.И стоят они дёшево.Могу добавить,что на шперрмюле они вообще бесплатные,если хорошо побегать,то тоже можно найти.
    Речь идёт о другом качестве.
    А адресочком багетной мастерской не поделитесь,а то я за 20 лет так и не нашла?
    О каком качестве Вы говорите? На барахолке как раз шперрмюлем и торгуют. Точно знаю. У нас соседи этим занимаются. Семья марокканцев муж, жена и 3 детей. Родители не работают. Живут на пособии. Подрабатывают, торгуя на фломаркте. Муж всю неделю ездит по городу, смотрит, где что выкинули. Более-менее приличные вещи подбирает, привозит и складыввает в подвал. В субботу грузит на машину, в воскресенье едет торговать. Так что, если б я ТАКОГО качества захотела, мне б из дома выходить не пришлось. Сосед бы меня этими рамами завалил. Но как представлю, где он их подобрал....
    Адреса багетных мастерских? Вот, пожалуйста, в Хорнбахе. http://www.hornbach.de/cms/de/de/mei...rahmungen.html
    Другие адреса Вам вряд ли подойдут. Они в Висбадене. Только в центре города я штук 5 знаю. Если учесть, что Бремен больше Висбадена, то не думаю, что там их меньше.
    Вот эти рамы я покупала.
    https://www.amazon.de/gp/product/B01...A1JA5ZQB5DOCRI
    https://www.amazon.de/gp/product/B01...A1EJRLGJP9LP24
    Р.С. Но раз Вам нравится покупать на фломаркте... Думаю, что для Вас это сродни азарту охотника или кладоискителя.

Заслуженный ХоМяК Аватар для marina12342011

Вторая рама очень красивая - такая строгая и изящная...

Старожил Аватар для OLLA6666

Айна, Инна сколько красоты за один раз
    Спасибо!
    Моя эл/почта: stov2020@gmail.com
    Ведущая темы СП ГК

Старожил Аватар для Айна

NATALIE, мне нравится, как оформлен Ваш "Тренер черепах", рама красивая, достойная. И вдвойне приятно, что получилось сэкономить.
    Согласна с тем, что если есть возможность купить качественную вещь несколько дешевле, то почему бы это не сделать?
    karat, полезная информация! Рамы красивые, мне вторая особенно понравилась.
    Девушки, мне кажется, у нас на форуме есть немало ваших соотечественниц и, возможно, информация о ценах и багетах будет для них не лишней? Предлагаю вашу дискуссию продолжить в разделе Подготовка и оформление готовой работы спасибо за понимание!
    OLLA6666, Ольга, это было сделано для оформления первой страницы СП, модераторы уже всё перенесли. Спасибо за отзыв!

12. Сказали спасибо:

Здравствуйте, девочки!!!
    В скором времени (думаю, к середине сентября) попрошусь в Ваши ряды с двумя процессами от Елены Горбаневой (7 слоников). Буду шить их параллельно, если получится, а нет, то по ходу дела определюсь с приоритетом.
    Планирую: Винный натюр на гобеленовой сетке Zweigart 24ct, петитом 300 х 360, нитки ДМС 186 цветов с блендами на гобеленовой раме:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	263.6 Кб 
ID:	182580

Планирую: Натюр с тыквой и виноградом на Lugana 25ct, петитом 400 х 514, нитки ДМС 197 цветов с блендами на гобеленовой раме:

Название:	схема-400х514.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	79.6 Кб 
ID:	182581

До встречи!!! Удовольствия всем в работе
    Последний раз редактировалось Senalen; 24.08.2016 в 09:01. Причина: ошибка в каунте и названии канвы

Старожил Аватар для mea
    Записей в дневнике
    1

Алена, планы обалденные и бутылочки хороши, и натюрморт такой сочный. Предлагаю шить параллельно , мы с удовольствием будем следить

Так что ждемс

15. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Айна

О, Алёна, какие планы! Какие процессы нас ожидают! Натюрчик сочный, прям сладкий-летний, а бутылочки уже такая классика, что хочется видеть и у себя на стеночке.
    Ждём-ждём-ждём тебя в СП

17. Сказали спасибо:

Завсегдатай

По умолчанию Розы в вазе

Я на финишной прямой
    Розы в вазе по схеме Екатерины Волковой.
    По акварели Поля де Лонгре.
    123 х 157 крестиков, 78 цветов ДМС, вместе со смешанными.

Название:	299153-77881-91325184-m750x740-u1a691.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	244.2 Кб 
ID:	182607

Название:	DSC07620.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	87.7 Кб 
ID:	182608

Старожил Аватар для Айна

Medina, Натали, как много уже вышито! Очень красивый дизайн. И скоро мы увидим его законченным! Желаю шустрой иголочки на этом последнем, таком нетерпеливом и таком сладком этапе завершения!

Ваши права