Перейти к публикации

С праздником ! (общая тема)


Роз
Примечание добавил drlivsi,

Это общая тема для всех праздников

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

ny2017_postcard_700x450.jpg

 

Девочки и мальчики!Новый год - это волшебный праздник, который ждет нас всех, как большая перемена - независимо от того, хорошо или все-таки не очень мы вели себя в уходящем году. Ночь на 1 января - это пауза в круговерти, момент, чтобы задуматься о главном: своих близких, своих целях, своих мечтах. Пускай вокруг вас будут самые любимые люди, а веселое кукареканье петуха разгонит все плохие воспоминания и мысли, и призовет больше солнца и любви в нашу жизнь!

А, главное, будьте здоровы и счастливы!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Девочки, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом!

 

012efe25e25ecef2da455b55c2fe10cf.jpg

 

Нашему сайту уже 11 лет, аж самому не верится...

 

Спасибо всем кто был с нами - создавал интересные материалы, выкладывал фотографии в разделах СВ и "Вышиваем вместе" (сегодня я закончил выдавать медальки организаторам СВ), вел свой дневник, организовывал конкурсы и участвовал в них, был спонсором.

 

Отдельный низкий поклон модераторам, обеспечивающим работу сайта. Обычный пользователь даже не представляет себе, сколько времени и сил забирает удаление спамеров, чистка тем, поддержка пользователей и вся та работа, которая остается за кадром.

Еще раз всех с наступающим, желаю мира в ваших странах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, с Новым годом вас! Радости, счастья, успехов и удачи! Ну и, конечно, по-больше интересных работ, воплощения хочушек, быстрой иголочки и удовольствия огромного от рукоделия!!!

noviy-god-1999.jpg

noviy-god-2000.jpg

noviy-god-2001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мальчики и девочки, обитатели форума!

Хочу поблагодарить вас за то, что вы есть, такие креативные, доброжелательные, открытые и отзывчивые! Спасибо администратору за сайт и награду! Спасибо модераторам за атмосферу уюта и порядок! Спасибо форуму, ставшему для многих виртуальным домом, родным и тёплым!

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым 2017 годом и желаю, чтобы его символ, Красный Огненный Петух подарил каждому всё самое лучшее: яркость эмоций, боевой настрой в работе, крепкое здоровье и, конечно же, множество прекрасных творческих идей и пути их воплощения. С наступающим!

novyj-god17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем счастья,любви,здоровья и удачи!

791207476.gif

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Дорогие коллеги по принесению красоты в этот мир

*YES*, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть печали и тревоги убегают прочь, а волшебство, любовь, удачу несет вам праздничная ночь! Крепкого здоровья вам и вашим близким, мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! Всем добра!

1467650711_3099.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ужасно поздно поздравляю всех с Новым Годом! Пусть Новый год принесет счастье всеохватывающее, что заставляет забыть все неурядицы когда либо случившиеся! Здоровья, мира, любви, добра и счастье желаю! Пусть мечты сбудутся и принесут только хорошее, пусть смех и улыбки наполнят ваши дома! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В холодный вечер отложив дела,

Забыв о неурядицах житейских,

Прочь выгнав тень обиды или зла,

Мы Рождество наивно ждем, по-детски.

 

Оно к нам обязательно придет,

В открытые сердца теплом вольется,

Звездой осветит весь небесный свод

И каждому с надеждой улыбнется...

 

 

 

204645921.gif

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на С праздником ! (общая тема)
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...