Перейти к публикации

Сумасброд от Фланы


Рекомендованные сообщения

А я купила раму на защепке самой первой. Теперь лежит, пылися. Всё беру на барашках. И предпочитаю пришивные. Но сама защепная не сильно большая. А то могла бы и подарить.Она мне реально не нужна. Слишком туго собираеться/разбираеться.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana, у меня тоже приключение. Шью давно около двух лет на раме с барашками, переодически подтягиваю. Решила на прищепке приобрести, побаловать себя к НГ. Сын поехал в Леонардо, купил. Дома распаковала, крепежных деталей(железок) нет совсем((( весь вечер в панике: ехать в магазин и доказывать, что их и не было или искать в метизках подходящие болты... Хотела, чтобы показали мне состав железок, если пользуетесь этой моделью давно. Но сегодня уже сходила в ближайший рукодельный магаз и рассмотрела. Но обидно ужасно((

Позвонила в магазин, говорят, приезжайте, отдадим крепления. Всё бы ничего, но мне езды туда 2 часа.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила раму на защепке самой первой. Теперь лежит, пылися. Всё беру на барашках. И предпочитаю пришивные. Но сама защепная не сильно большая. А то могла бы и подарить.Она мне реально не нужна. Слишком туго собираеться/разбираеться.

 

Со временем они расходятся и уже на 3-4 раз разбираются нормально да и собираются тоже.

Вот сколько людей столько и мнений, лишний раз убеждаюсь уж если сестра-вышивальщица к чему то привыкла ее с этой дороги только что на кривой козе и то не объедешь.

Я знаю многие в восторге от рамок "Дубко"... А я с ними не подружилась... Ну никак ... Да и с пришивными у меня тоже не очень получилось *JOKINGLY*

За "подарить" спасибо огромное, но боюсь пересылка встанет в "чугунный мост" так что, может появятся желающие на вашу рамку территориально по ближе=)

 

Flana, у меня тоже приключение. Шью давно около двух лет на раме с барашками, переодически подтягиваю. Решила на прищепке приобрести, побаловать себя к НГ. Сын поехал в Леонардо, купил. Дома распаковала, крепежных деталей(железок) нет совсем((( весь вечер в панике: ехать в магазин и доказывать, что их и не было или искать в метизках подходящие болты... Хотела, чтобы показали мне состав железок, если пользуетесь этой моделью давно. Но сегодня уже сходила в ближайший рукодельный магаз и рассмотрела. Но обидно ужасно((

Позвонила в магазин, говорят, приезжайте, отдадим крепления. Всё бы ничего, но мне езды туда 2 часа.

 

Да не приятно когда магазин так свинствует... Но тут уж ничего не попишешь. Только жаловаться... Причем жаловаться не всегда получается правильно они могут тебя не понять :-|

 

Вообщем либо смириться, либо... Прости любимая так получилось! *PARDON*

 

пол года работы:

777c88ee4f95f41d045bd420d7e33b24.jpeg

вылетел штифт

ccdf84fdc27c7485e877ead67ecc64b9.jpeg

да и сама рама не внушает доверия (не знаю видно или нет но занозу на ней посадить как не фиг делать)

2944f85e8ce8e6100157949cd74a0a07.jpeg

11 лет безупречной работы без подтяжек на прочность и натяжение канвы

bccca92a90402cf8fc14c95c6ee39a18.jpeg + пошла модернизация от того что осталось на большой процесс :-D А что у нас все в дело даже то что не в тело... :-D

 

1517df67190fd6fcaf4c79a964eb5711.jpeg барашек + винт(квадратик ромбик (острый уголок обязателен) предотвращает прокручивание винта в раме) + шайба, шайбы не люблю они теряются я без них так накручиваю...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в винтовой тоже стали вылезать винты. Вынула полностью, вставила спичку с ПВА, а потом плоскогубцами закрутила. Теперь не вылезают. Но и крепко не держат тоже

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в винтовой тоже стали вылезать винты. Вынула полностью, вставила спичку с ПВА, а потом плоскогубцами закрутила. Теперь не вылезают. Но и крепко не держат тоже

 

Ну вот и спрашивается, потрать денежку. Потом потрать еще кучу времени на то что бы починить сей вышивальный аксессуар и нервы кстати тоже, придумай как оно должно крепиться, в результате получится фигня, которая прослужит нормально не долго, а в неадекватном состоянии пока нервов хватит...

Не, я на такие эксперименты уже не согласная :-D

С меня одного, вру, 2-х раз хватило... (про второй случай расскажу когда найду сей вышивальный шедевр, детальку)... :-D

Так что я лучше на своих английский, чем на наших российских, посижу с удовольствием :-D:-D

Ну есть еще Гаммовские с любимым закрепом... но стоят они как английские так что... тут даже не знаю... (Гаммовские есть, вроде не плохие... ну по крайне мере мне понравились):-X

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня,однажды,тоже вылител штифт.Я в дырку,которая в палке,натолкала немного *жидких гвоздей*.И сам штифт помазала.Ввернула в палку.Гвозди высохли.Ничем не отдерешь.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

61dd90e2ba6a17f2a870c45b5a34779f.jpeg

Что то я решила пока переключится на крючок... вот с тунисским более менее освоилась сейчас драконью чешую осваиваю=)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе мелочь!:-D это ж целая мечта хомяка*THUMBS UP*

это подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61dd90e2ba6a17f2a870c45b5a34779f.jpeg

Что то я решила пока переключится на крючок... вот с тунисским более менее освоилась сейчас драконью чешую осваиваю=)

Юля, очень интересная вязка! А что это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть, мелочь, а приятно.

 

Ух ты! Сколько красивого и вкусного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе мелочь!:-D это ж целая мечта хомяка*THUMBS UP*

это подарки?

 

Можно сказать и так что подарки... просто меня сегодня прибило, проснулась с мыслью, если не пойду гулять, покусаю всех любимых и близких..., а куда гулять если на улице минус, а хочется что-нибудь такого.... Огромного и чистого... (только не мыть слона:-D). Правильно, наш любимый Леонардо... Искала я там правда другой набор, но его не было... Нахватала, что понравилось и давно хотелось :-D

 

Юля, очень интересная вязка! А что это будет?

 

Это я тренировалась, а будет это ворот и слюнявчик под куртку. У меня крестная мерзлявая в груди и с вечным зимнем кашлем.. .Вот хочу ей чешую на слюнявчик и теплый ворот под куртку связать... посмотрю что получится :-D

Причем надо сочетать два совершенно не сочетаемых цвета... Зеленый и Малиновый...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...