Перейти к публикации

Сумасброд от Фланы


Рекомендованные сообщения

Обязательно вернусь в СП, только разберусь с последствиями первого сентября... еще ж надо как то РодСоб пережить (опять трясти бабки будут)

 

Так вот и я об этом) Вышивка - лучший антистресс!))) Сходишь на собрание и релаксируй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго думала хвалится или нет, решила похвалюсь слегка.

c8c986b7c75a60bbd794ab8743b8a20a.jpeg .81e042a8b8a027fd5a55cc509ea4f7d7.jpeg ,4063d5abae895b56aad223a6b7abc84a.jpeg ,57cb9aa8348937c80ddd759303e816a0.jpeg ,3e7bd220d4be85eaba80ddf4aea47ab7.jpeg

 

Доброго денёчка @}->-- Не всё пока поняла... это и рисунки, и вышивка?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
это мои рисунки:-)

 

Здорово! А я орла ищу в вышивках в таком стиле, лаконично и в то же время точно и проработанно.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

af5b5ab2ed8c90e200c0f4ff6e75d5a1.jpeg

Думала сегодня закончу... настроение ушло... *WALL*

 

как будто кто-то надкусил))... ммм... такие вкусняшки)O:-) Настроение, возвращайся!

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, вкуснота)) 655fc6faf7d24776188ee194cf2aa1e7.gif

 

как можно вас же только что познакомили=)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это ничуть не помешает, ибо вкусноте нужно отдавать должное, т.е. наше восхищение и наслаждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->-- Ну вот, и вы довышили, и я нашла орла как раз в таком, в вашем рисовальном стилеO:-) А куда вы определите этот мини-тортик?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в папочку отшитого, потом на кухню... или еще куда я пока не решила, может вообще решусь продать все нашитое... У меня ж как по настроению пойдет...:-D

Вот пока закончила еще одну малявку...

9427749ddd877622cd65951fd4e638b8.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу покричать... Так громко и настойчиво,...

 

(По кричу сюда, а вы уж либо поддержите, либо кидайте тапками, как вам захочется)

Ситуация забавна до слез...

Но ё-мое, какое вам родные дело куда и как я трачу деньги...

Зашла ко мне знакомая любительница вышивки... мол хвались что есть новенького... А новенького у меня много...

Показываю - а мне жалко что ли...

То ли ее зависть взяла, то ли еще что...

Первый вопрос - продаешь потом работы?

я над такой перспективой даже не задумывалась. Да и не хочу...

Кстати вопрос о продаже моих работ почему то волнует не только моих знакомых но и мою крестную и мою маму... - Почему не продаешь работы на каком-нибудь сайте...?

- Вам надо вы и продавайте, отшейте и продавайте...

- Мама моя вышивает Матренен Пассад (уже заколебала всех знакомых) и потом раздает работы как подарки... - Ну нравится человеку пусть делает, слово не скажу... Но от нее же слышу, куда ты столько отшиваешь ведь толку никакого и никому не продашь не даришь... - а я не могу просто не могу... Не хочу дарить человеку подарок который он не оценит не поймет... Не хочу продавать работу зная что потом она будет никому не нужна....

(О повесить и оформлении у меня довольно не простая жилищная ситуация, своего жилья нет и не предвидится по разным причинам, а на чужие стены вешать не хочется (да и воспитание не позволяет в наглую вешать, свекрови предложила, но дальше слов не пошло, а я и не настаиваю, а у мамы своих работ висит на всех стенах), по этому не оформляю свои работы, лежат в папочке)

По вопросам продажи как то отбрехиваюсь

Вопрос следующий за ним

- Зачем ты столько наборов покупаешь...

Вот правда зачем?

Боюсь что тут поймут только те кто покупает набор который хочется, нравится, о котором мечтала долго и кормила своего хомяка жаботерпенином до потери сознание оного...

Вот и следует, а какая вам разница что почему и как я покупаю... Муж дает на мои хочу и я могу купить наборы столько сколько могу ...

Вообщем знакомая разохалась разахалась что так много купила наборов и потратила большие деньги...

(У мужа своя страсть к собирательству тоже не из дешевых, так что тут у нас полное взаимопонимание...)

Ну и последнее что было ...

Произошло недопонимание со свекровью на религиозных праздниках...

Праздник был тут церковный, мама зашла и мол ребята ни мыться, не вышивать, ни стирать, ни убирать нельзя...

Спрашиваю - почему?

Ну казалось бы, нормальный вопрос...

Ответь по человечески как сама понимаешь думаешь предполагаешь...

Вместо этого сунула книги под нос мол читай тут все есть... Хорошо... В каком месте священописания сказано что на святые праздники НЕЛЬЗЯ этого делать... Почему я не могу сделать все эти дела? Если стирает за меня стиральная машина? это уже не труд (Муж всегда так и говорит, не руками же стираешь, а машинка чему тут пере утруждаться)... а не я ручками воду из колодца таскаю, печку топлю - ну вообщем возьни на целый день (Тут уж понятно что мысли будут не о божественном и вечном а о мирском и суете).... Так же и с помыться, ручку крана поверни ополоснись и с чистым телом к чистым мыслям обратись... без суеты... Так же к вышивке отношение - если раньше это было трудом то сейчас с чистыми помыслами не труд, а радость и удовольствие...

Вообщем 3 дня ходила на нас дулась как мышь на крупу, мол мы оскорбили ее религиозные чувства... Мы ничего не понимаем...

Потом помирились конечно, но осадок остался... чувствую это... стараюсь вообще ее религиозных убеждений не касаться ... Каждый живет как хочет считает нужным...

Вот и меня не надо учить жить и тратить деньги на то что хочется и можется=)

 

 

Уж простите выговорилась и полегче стало... Так что готова получить все что причитается (тапки, поддержку ну и т.д.):-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana, очень трудно не переступать грань "невмешательства". Часто замечаю, что люди (далекие от идеала) пытаются навязывать свой образ жизни и мышления. Во многом это касается "очень" религиозных людей. Когда же пытаешься обратить их внимание на их собственные отклонения от собственных взглядов, то тут же натыкаешься на агрессию или просто уход от разговора...

У меня есть две подруги детства, с которыми мы дружим уже более 40 лет (кстати, о разговорах про отсутствие женской дружбы!). Одна из них, в какой-то период жизни, пришла к буддизму. В связи с этим у нее полностью поменялся образ жизни. Но, что я в ней ценила, так это отсутствие навязывания нам своей точки зрения. Т.е. если ей задаешь вопрос, то она просто на него отвечает и не пытается показать какая она правильная, и какие мы не совершенные. Даже на наши традиционные девичники она готовит для нас мясо, хотя сама стала вегитарианкой. Я приняла ее такой, а вторая подруга до сих пор пытается ее вернуть к прежнему... Так что, с таким сталкиваться приходится постоянно. Нужно научиться не реагировать и не раздражаться на таких людей, просто игнорировать... :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...