Перейти к публикации

Сумасброд от Фланы


Рекомендованные сообщения

Юля, как у твоей дочки дела? Была операция?

 

 

Да, вчера все за час сделали...

К вечеру ребенок попытался сам добраться до туалета на ногах, обратно как королева на коляске по коридору катила с гордо бледным лицо..., во общем не скажу что вчера был самый приятный день в моей жизни, но все хорошо что хорошо заканчивается...*YES*

Спасибо всем кто переживал и волновался за нас...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana, слава богу... всегда так тяжело когда детки страдают... но теперь все будет в порядке, я уверена @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сижу не могу, ржу как лошадь и смех и грех...

Были мы значитца в больнице целый месяц, ну и как "порядошная" мама, я особливо в электронный журнал не лажу... Ребенка в больнице, оценок нет, волноваться значится не о чем...

И тут как гром средь ясного неба ... Здрасте...

Открываю журнал, а там с 13 числа (то есть с того дня как ребенка в больнице) и по 28 ноября (то есть в пост после операционный период) у моего киндера по ФИЗ-РЕ стоят 3... красуются на каждой недели по штуке... формулировка добила - ЗА работу на уроке....

Я так и представила как мое чудо-чадо ползком и перебежками на час на физ-ру каждую неделю на час сбегала из больницы...

Пойду разбираться с нашим физруком все таки 9 класс чей то он нам рисует красиво....:-D

Вот и я ему нарисую красиво... не поможет словесно, напишу в РОНО или куда там еще можно написать=)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana, а по мне так совсем не смешно. Если в отсутствие ребенка ему оценки "от фонаря" ставят, то кто сказал, что в его присутствии не происходит тоже самое. Мне кажется, что эту ситуацию нельзя "потихоньку" решать, чтоб в дальнейшем и с другими не повторилась

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мне не смешно местами... В прошлом году у нас математичка так рисовала тройки, позапрошлом историчка, а англичанка перед увольнением всему классу двойки нарисовала и ушла... теперь физрук взялся за такую пагубную привычку... Вот и будем выяснять сначала с ним потом не поможет дальше пойду...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana, а я бы сразу пошла к директору и показала бы письмо, которое подготовлено для отправки в орган по образованию (не знаю как он называется). И указала бы все случаи... Меня прям разрывает от возмущения.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana, а я бы сразу пошла к директору и показала бы письмо, которое подготовлено для отправки в орган по образованию (не знаю как он называется). И указала бы все случаи... Меня прям разрывает от возмущения.

 

Орган по образованию называется РОНО (районный отдел народного образования) .... Я уже подходила к директору в свое время, мне сказали разберемся... тогда разобрались... Но девочки не хочется выглядеть скандалисткой все таки 9-тый класс на носу ОГЭ, сначала с учителем разберемся если не исправит, пойду к директору, если не поможет тогда уже РОНО мне в помощь им в тык по всех их наглой моське.... ]:->

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделала я себе подарочек на Новый год.

Заказывала все в одном магазине так что имею права высказаться...

Всеми любимый нами интернет магазин "Мир Вышивки"

Нет вы не подумайте мне очень нравится этот магазин, очень удобный всегда скидки + они суммируются и доставка у меня всегда выходит бесплатно ... (ну как бесплатно, мы же понимаем, что все это уже заложено в сумму покупки, но как говорится главное, что бы клиент думал, что натянул магазин, хотя это не так) ...

Ему все равно приятно, магазин не в накладе...

 

А вот теперь моя гениальная приключенька

 

Люблю я рамы-пальца с системой прищепки

7b2c6e5a87231d98c443989515ea9dc5.jpeg

сколько такими пользуюсь уже не знаю лет 11 точно.. и не разу они меня не подводили...

И тут я вижу на сайте "Мира Вышивки" рамку-пяльца 061BOS (60 см с той самой защелкой)

Радости нет предела тем более скидка афигенская - думаю надо брать...

b103a1bf20b5817e1b3077fa0ae2f65e.png _вот собственно с их сайта

 

Вся в радостях и предвкушении моей заветной рамочки жду пятницы как кот сметаны...

и получаю я посылочку доставленную курьером и немного офигеваю приходят рамки с ненавистной мной закрепкой винтами по бокам

9b1477e41b846dcc2642dd86d51e5155.jpeg

13ad1269434ed8b42a9afc0fc0c1c1cb.jpeg

Почему ненавистной...

потому что у меня уже был печальный опыт с работой таких рамок... Было 2 варианта от разных фирм и оба варианта в процессе работы выкрутили штыри напрочь. Остались 2 бесхозные палки ... Вообщем выброшенные деньги...

 

Пишу в на сайт прошу помощи как так у вас заявлена на фото одно а вы присылаете совсем другое

ОТветы буду приводить дословно

 

 

Текст запроса:

Я - 061BOS - пришла посылка, всем довольна но

вместо заявленной рамы пялец на

прищепках пришла рама пяльца на

боковых винтах что не соответствует

заявленной фотографии на сайте

(выбираем то мы по фотографии ...) ...

Вопрос : - Как получить то что заявлено

на фотографии сайта с заявленными

размерами?

 

Ответ

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, фотографию рамки, которая у Вас. Не совсем понятно, к сожалению, что именно не так с рамкой.

 

я

На странице заказанного товара (https://www.mirkrestikom.ru/shop/goods/2706012_061bos-pyalci-ramka-derevyannaya-c-plastikovimi-zajimami-61-sm/)

изображена рамка с закрепом "в прищепку":

 

Полученная же рамка имеет крепление на винтах с барашками:

 

Вопрос: как получить рамку с нужным мне способом крепежа?

 

ОТвет

Добрый день! Это одно и то же крепление. В связи со многими факторами, в данный момент все рамки с таким креплением.

(тут честно мы с мужем прифигели от такой наглой лжы потому что видно что способы закрепления ну просто разные)

 

Я

"Это одно и тоже крепление" - это не так, причем это очевидно, не стоит пытаться выставить кого-либо из нас в дурном свете.

(скинула фото обоих вариантов закрепки)

Если вы хотите сказать, что все рамки 061 BOS с таким креплением - в таком случае изображение, заявленное на странице товара не соответствует реальному.

 

ОТвет

Не пытались выставить кого-то в дурном свете. Просто реально нет разницы. Если мой ответ показался Вам неверным, приношу свои извинения. Не вкладывала в письмо какой-либо дурной смысл.

 

 

 

Понимаете для них нет разницы ... Давайте ей подарим ведро с болтами (старый жигуленок). Ну ведь действительно какая разница машина она и есть машина...

 

Вообщем девочки проверяйте рамки на соответствие показанного на сайте... Дабы не "катать на какой разнице машине"...

 

А так я всем довольна потом скину фото того что купила ... ну кроме этих 2-х рамок... *WRITE*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала я себе подарочек на Новый год.

Заказывала все в одном магазине так что имею права высказаться...

Всеми любимый нами интернет магазин "Мир Вышивки"

Нет вы не подумайте мне очень нравится этот магазин, очень удобный всегда скидки + они суммируются и доставка у меня всегда выходит бесплатно ... (ну как бесплатно, мы же понимаем, что все это уже заложено в сумму покупки, но как говорится главное, что бы клиент думал, что натянул магазин, хотя это не так) ...

Ему все равно приятно, магазин не в накладе...

 

А вот теперь моя гениальная приключенька

 

Люблю я рамы-пальца с системой прищепки

7b2c6e5a87231d98c443989515ea9dc5.jpeg

сколько такими пользуюсь уже не знаю лет 11 точно.. и не разу они меня не подводили...

И тут я вижу на сайте "Мира Вышивки" рамку-пяльца 061BOS (60 см с той самой защелкой)

Радости нет предела тем более скидка афигенская - думаю надо брать...

b103a1bf20b5817e1b3077fa0ae2f65e.png _вот собственно с их сайта

 

Вся в радостях и предвкушении моей заветной рамочки жду пятницы как кот сметаны...

и получаю я посылочку доставленную курьером и немного офигеваю приходят рамки с ненавистной мной закрепкой винтами по бокам

9b1477e41b846dcc2642dd86d51e5155.jpeg

13ad1269434ed8b42a9afc0fc0c1c1cb.jpeg

Почему ненавистной...

потому что у меня уже был печальный опыт с работой таких рамок... Было 2 варианта от разных фирм и оба варианта в процессе работы выкрутили штыри напрочь. Остались 2 бесхозные палки ... Вообщем выброшенные деньги...

 

Пишу в на сайт прошу помощи как так у вас заявлена на фото одно а вы присылаете совсем другое

ОТветы буду приводить дословно

 

 

Текст запроса:

Я - 061BOS - пришла посылка, всем довольна но

вместо заявленной рамы пялец на

прищепках пришла рама пяльца на

боковых винтах что не соответствует

заявленной фотографии на сайте

(выбираем то мы по фотографии ...) ...

Вопрос : - Как получить то что заявлено

на фотографии сайта с заявленными

размерами?

 

Ответ

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, фотографию рамки, которая у Вас. Не совсем понятно, к сожалению, что именно не так с рамкой.

 

я

На странице заказанного товара (https://www.mirkrestikom.ru/shop/goods/2706012_061bos-pyalci-ramka-derevyannaya-c-plastikovimi-zajimami-61-sm/)

изображена рамка с закрепом "в прищепку":

 

Полученная же рамка имеет крепление на винтах с барашками:

 

Вопрос: как получить рамку с нужным мне способом крепежа?

 

ОТвет

Добрый день! Это одно и то же крепление. В связи со многими факторами, в данный момент все рамки с таким креплением.

(тут честно мы с мужем прифигели от такой наглой лжы потому что видно что способы закрепления ну просто разные)

 

Я

"Это одно и тоже крепление" - это не так, причем это очевидно, не стоит пытаться выставить кого-либо из нас в дурном свете.

(скинула фото обоих вариантов закрепки)

Если вы хотите сказать, что все рамки 061 BOS с таким креплением - в таком случае изображение, заявленное на странице товара не соответствует реальному.

 

ОТвет

Не пытались выставить кого-то в дурном свете. Просто реально нет разницы. Если мой ответ показался Вам неверным, приношу свои извинения. Не вкладывала в письмо какой-либо дурной смысл.

 

 

 

Понимаете для них нет разницы ... Давайте ей подарим ведро с болтами (старый жигуленок). Ну ведь действительно какая разница машина она и есть машина...

 

Вообщем девочки проверяйте рамки на соответствие показанного на сайте... Дабы не "катать на какой разнице машине"...

 

А так я всем довольна потом скину фото того что купила ... ну кроме этих 2-х рамок... *WRITE*

 

Юля, а ты прикладывала к письму такие же фотографии с обведёнными в кружок креплениями? Я, честно говоря, не сразу поняла в чём именно дело. Я думала, что прищепки - это защёлки, которыми прикрепляется канва к раме. А ты, насколько я поняла по фото, имела в виду, что тебе нужна рама, боковые деревяшки которой имеют отверстия, в которые вставляются горизонтальные планки, а затем затягиваются винтами снизу (на изнанке), да? Может, они не поняли тебя, поэтому и написали, что это одно и то же. Хотя, на мой взгляд, это абсолютно разные вещи. (У меня и такая, и другая рамы есть) И потом, полностью согласна, что такой крупный Интернет-магазин не может позволять себе такие "косяки"! Фото, представленное на сайте, должно совпадать с тем, что они реально предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я под каждым сообщением прикладывала все фото с теми креплениями и с кружочками и в натуральную и нет... вообщем тыкала пальцем во всех косяки...

А результат... косявый...

Но я нашла выход из положения=)... Так что для меня сейчас на данный момент это уже не то что бы не актуально, осадок то все равно остался...

А соседке сделала приятное, она теперь довольная как слон и с рамками... (которые оторвала с руками и ногами к основному подарку), а то старушка нагибалась к пяльцам по самые колени, а теперь как белый человек с прямой спиной сидит :-D

 

Я просто к тому девочки, что проверяйте достоверность товара... Хоть фото в натуру пусть присылают на почту :-D

Ну или порыскайте по инету в поисках похожего товара.... *WRITE*

 

Да Галь, я люблю, очень люблю рамки на винтах "с закрепом" по изнанке ... 11 лет безупречной службы тому подтверждение

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно подарочки...

(Хотела взять очередные наборы для вышивки, увидела разнообразие расплакалась и взяла книжки... Наборов было на хочу слишком много, а денюжков не так много), решила ограничить себя печатной продукцией и парой рамок, но про рамки я уже писала

0119d2edbb6187e83b81429711215051.jpeg392be3b99e1fad70c2d4e53b57544641.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать амигуруми. Очень они мне нравятся)) Сама всё собираюсь связать несколько зверушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...