Перейти к публикации

Поиск схем, жизнь форума и прочее


Рекомендованные сообщения

Тему санкций предлагаю не развивать, а вот по поводу рекламы все верно. Я о так называемых "авторских схемах" и их авторах узнала именно в разделе Поиск на этом форуме. И даже купила несколько, в том числе у Волковой, поддержать хотела "отечественного производителя". Список "хочушек" составила. Только вот неприятные темы я стараюсь обходить стороной, и конфликтных производителей тоже. Да и как без рекламы о новинках узнаешь? Так что в будущем планирую значительно сэкономить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чтобы создавать темы и отвечать - 50 сообщений и срок регистрации 10 дней (надеюсь ничего не напутал).

 

Вот и молодец. В игры я не играю, охи ахи не отписываю... "общалась" только в разделе поиска, чем-то делилась, что-то просила, жаль не успела набить 50 заветных, но видимо и к лучшему, чего же расстраиваться... В общем, я не тот человек из-за которого стоит расстраиваться, вам с кисточкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lunian, очень печально, что наш форум был интересен только поиском схем. Разве у нас мало интересных и полезных тем? Печально, что прожив на нашем форуме год Вы не создали ни одного альбома со своими работами, ни своей темы с процессами... Да, и неужели Вам самой не было интересно посмотреть чужие работы и их процессы? Я не утрирую, мне действительно печально. Возможно это наша (администрации) недоработка. Если так, то нам есть над чем подумать. Но мы совсем не заинтересованы развивать односторонний интерес к форуму. Я бы все-таки порекомендовала познакомиться с нашим форумом по глубже. Но, если Ваше решение твердое, то, что ж, могу только пожелать успехов и ровных крестиков в работе

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки дорогие я тут у вас совсем недавно и мне оч нравится*THUMBS UP*Пришла к вам на сайт попрошайничать(((и решила остаться.Все очень отзывчивые и не разу не отказали в помощи за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! В свою очередь чем смогла тем и отблагодарила))Каждый из нас хотя бы раз покупал схемки или наборы,но не каждый может купить всё что хочется так почему же не помочь???я понимаю авторские права и тому подобное,но всё же с нашими доходами не всегда можно выделить 10-15 долларов на покупку схемки(и это ещё не дорого)Я когда увидела цены на ЭСТЭ-я просто была в шоке и очень расстроилась,что мне ни когда не вышить такого шедевра,но благодаря вам у меня появился шанс))))СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ@}->--

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой надеюсь как только подтяну свою скорость с вышивки так и поучаствую в каком нибудь конкурсе))))

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой надеюсь как только подтяну свою скорость с вышивки так и поучаствую в каком нибудь конкурсе))))
а ты начни с небольших работ :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я нашла ваш форум именно благодаря поиску схем. Мне здесь очень понравилось и уходить пока не собираюсь. Не хочу, чтобы форум пропал.

А по поводу вот на пример стоимости схем. Да, можно скачать схему, а потом все равно же придется идти и покупать канву, нитки. А в общей стоимости еще и дороже-то получается (я про дмс). Тут уже мне кажется встает вопрос о возможности покупки наборов и схем. Не всегда есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти соглашусь, но не во всех случаях. Я готова купить схему, равно как готова купить и набор, но при условии, что понимаю за что плачУ. А платить за нитки схс, как за нитки дмс не хочу. Надеюсь это единичный случай и другие производители честнее со своими покупателями.

И может моя логика не совсем правильная, но я скачиваю схемы промышленных производителей, которые имеют доступ к реальным магазинам и в любом случае найдут своих покупателей и заработают свои деньги. Но схемы авторов, которые представляют себя только в интернете в ограниченном круге покупателей я покупаю, даже если у меня есть бесплатный вариант (для меня хорошо, когда он есть, ибо посмотрев схему мне проще принять решение хочу я это шить или нет). Например, ту пару схем Светланы Отенко, которые я попросила, впоследствии я купила у Светы.

Отдельная тема ЭстЭ - наборы покупать не буду принципиально, по понятным всем причинам. Будут продавать схемы отдельно от наборов - с удовольствием потрачу деньги на хорошую схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я более двух лет пользовалась чудесным форумом для скачивания некоторых схем. Затем все же зарегистрировалась,завела альбомы. Но вот беда. У меня очень мало свободного времени и я медленно вышиваю. Вот причина не участия ни здесь ни в др. группах-форумах в разных процессах и конкурсах . Не хочу быть отстающей и подводить сотоварищей. Форум замечательный, а то, что спад интенсивности.. Ну такие периоды все переживают. Я хочу пожелать всплеска активности всем здесь проживающим! Мир, труд, вышивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

=============================================

Администратор: Обсуждение Блокирование российских сервисов на территории Украины выделено в отдельную тему.

=============================================

 

Я уже не помню когда и почему я пришла на форум, скорей всего тоже что то искала. Но сейчас захожу почитать о чем пишут мастерицы, о материалах и технике вышивки, о проблемах и новинках, и посмотреть на отшивы и работы. Поиском схем давно не занимаюсь, все что хочется вышивать у меня есть и даже много больше. Рада бы была поделится но из-за того что мало общаюсь так и не получила доступ к темам поиска, но это меня не расстраивает, потому что тот кто очень хочет найти схему своей мечты найдет ее где угодно. А здесь очень приятно просто почитать форум. Я понимаю, что если все будут такими молчунами как я, то форум может умереть, но есть же много девочек которые пишут, делятся впечатлениями и делают это с удовольствием, за что им отдельное спасибо. А темы поиска тоже должны быть, ведь для кого то это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

альмона, раздел "поиск схем" дает сильную нагрузку на постоянных посетителей, превращая форум на 95% в "ищу".

"Минимум 50 сообщений" - это единственное ограничение, которые мы были вынуждены ввести, чтобы не превращать форум в бесконечный поиск схем, очень прошу отнестить с пониманием и не обижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не стала заводить новую тему, решила написать в этой, всё ж таки про жизнь форума.

 

Девочки-мальчики, ау, вы где все??

Сезон отпусков, дач, заготовок и подготовки к началу нового учебного года завершился, а народ на форум так и не вернулся. А может, и вовсе не вернется? Это грустно.

Мы все знаем, что с появлением и развитием соцсетей форумы начали затихать и умирать. Лично я за свою карьеру "похоронила" три рукодельных и два фэнтези ресурса... Каждый из них был моим виртуальным домом на определённом этапе жизни. Я понимаю, что потери в любом случае неизбежны, но терять-то ой как больно... Есть люди, с которыми приятно и интересно общаться (и общение зачастую из виртуала переходит в реал), есть привычный интерфейс сайта/форума, есть своя каморка - страничка, тема, домик, как угодно называйте. Привыкаешь, прикипаешь душой, и терять не хочется.

Я не хочу, чтобы наш форум пополнил ряды потерь. А вы хотите?

Есть всякие причины, по которым люди не заходят на форум. Жизненные, уважительные, всё понятно. Но есть ведь и другие? Когда нечего сказать, показать, нет интересных тем к обсуждению. Или игр. Чего не хватает нам?

Чего мы, каждый из нас, хочет видеть на форуме? И что каждый из нас может и готов для форума сделать? Для чего нам нужен этот форум?

Давайте поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз я эту тему подняла, то мне и зачин держать))

 

1. Мне интересны совместные процессы. Естественно, в первую очередь по авторским многоцветкам, но и остальные тоже! Я люблю и Эсте, и Хаед, и ГК и всегда с удовольствием смотрю продвижение отшивов.

Что могу сделать: буду больше уделять внимания своему СП. (Каюсь, да, я тоже периодически была потеряшкой. И тоже по уважительной причине. Так что тапки за наезд на отсутствующих принимаются в двойном размере :-D )

Ещё хочу кинуть клич о совместнике по отшиву дизайнов Madame la Fee, вдруг да соберется компания?

И обязательно буду участвовать в задумке с игольницами, чем бы это ни стало, конкурсом или СП.

Могу провести не рукодельный, а кулинарный совместник по приготовлению имбирных пряников к НГ.

 

2. Люблю игры разные, и вышивальные, и нет. С огромным удовольствием вспоминаю Вышивальный квест,что провела Vaselisa-E, это было так здорово!

Могу провести вышивальную игру (намётки есть, надо довести до ума и продумать подсчет баллов), если наберутся желающие. Могу провести викторину на Хэллоуин.

 

3. Люблю различные обсуждения, не относящиеся к теме рукоделия или косвенно затрагивающие. Интересуюсь хюгге, КонМари, декором интерьера, рациональным домохозяйством, выпечкой, фэнтези, книгами, кошками и готова об этом говорить.

Можно организовать что-то в роде Пятничного дискуссионного клуба "Вышиваем и болтаем" и каждую пятницу предлагать к обсуждению какую-либо тему. Обсуждать можно продолжить и следующие дни, пока тема не иссякнет, а в следующую пятницу - снова новая. От конкретных тем до задушевных историй.

 

Еще, помнится, на некоторых форумах проводились интервью с форумчанами. Голосованием или другим способом выбирается человек и в течение определенного времени ему другие форумчане в специальной теме задают вопросы, а он отвечает. Потом выбирается другой интервьюируемый. Можно и у нас такое сделать.

 

Если ещё что придумаю - допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна наверное интервью было бы интересно.

 

про остальное скажу так всему свое время и дальше будет только лучше, этот год у всех затишный какой то получился

 

А еще я 5 раз пыталась написать на форуме и меня выкидывает. (это 5-тая попытка)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...