Перейти к публикации

Поиск схем, жизнь форума и прочее


Рекомендованные сообщения

Так, вот я, наверное, что-то упустила в этой жизни...

У меня не самая большая тема в ведении. Но склероз большой, да. И я помню, что Наталия показывала у нас в СП по многоцветкам чудесного тренера черепах. А что мы её травили - не помню! Но это ж я, склерозница...

Если в самом деле такое было, то я готова лично принести извинения за себя и девочек из моего СП.

Наталия, не лишайте общество удовольствия полюбоваться на красоту, тем более, что у Вас ИЗ. Это как раз к нам в тему))) Возвращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна мне кажется что это по СП Эстэ...

 

Но в любом случае не понимаю зачем ворошить это белье... *WALL*

 

(и да я не в курсе всего происходящего, это просто мои предположения)*SCRATCH*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вот я, наверное, что-то упустила в этой жизни...

У меня не самая большая тема в ведении. Но склероз большой, да. И я помню, что Наталия показывала у нас в СП по многоцветкам чудесного тренера черепах. А что мы её травили - не помню! Но это ж я, склерозница...

Если в самом деле такое было, то я готова лично принести извинения за себя и девочек из моего СП.

Наталия, не лишайте общество удовольствия полюбоваться на красоту, тем более, что у Вас ИЗ. Это как раз к нам в тему))) Возвращайтесь!

 

Инна, я даже представить себе не могу, чтобы ты кому-то устроила травлю! Ты очень интеллигентный человек. И твоё сообщение лишь подтверждает мои слова. Поэтому уверена, эти слова не о тебе. Согласна с Юлей. Видимо, речь о СП Эстэ...

В любом случае, очень жаль, если Наталия не захочет делиться с нами своей красотой... Очень люблю наблюдать за большими процессами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни в коем случае речь не идёт об Инночке. Чудесном, добром и интеллигентном человеке. Речь идёт о СП ЭстЭ. Мне самой неприятно ворошить всё это. Я просто хочу спокойно общаться и заниматься своим любимым хобби. После "Тренера черепах" я вышила большой ИЗ от Е. Горбанёвой "Королевская прогулка".

ad7f84108c7d3a09675bf5cd95c795ef.jpegfde351dd007538139d18e9231ab5059a.jpeg

 

Сейчас следующий ИЗ "Домашние животные". Я бы и рада быть с вами, да помню, что было, сколько попили моей кровушки. Если администрация гарантирует корректное поведение форумчанок, то я присоединюсь к вам опять.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Грандиозная картина! И оформление под стать!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Если администрация гарантирует корректное поведение форумчанок, то я присоединюсь к вам опять.@}->--

Модераторы от участников форума отличаются только чуть большими полномочиями, но первентивно влиять на людей, их высказывания, моральные качества и общий уровень воспитания мы, к сожалению, не в силах. Гарантий таких Вам никто не даст ни на каком из форумов. Также, впрочем, как и мне и как остальным участникам форума. Реагировать - да, тут вопросов нет. Есть четкие правила форума, прописан этикет, мы всегда просим ознакомиться с ними и следовать им из уважения друг к другу.

Также прошу учесть тот факт, что мы все разные - и очень часто довольно нейтральные высказывания одного человека могут быть сверхболезненно восприняты другим. Знаю о чем говорю - очень уязвима для некоторых болезненных для меня тем.

Я не в курсе ситуации, которая сложилась в теме СП Эсте, как и большинство, я полагаю, форумчан. Есть разные причины, почему люди не могут найти общего языка. Факт - так иногда случается и в реальной жизни, и в виртуальной. Не рубите с плеча, не ставьте крест на всем сообществе из-за того, что в какой-то ветке что-то не получилось *YES* Всегда можно вести свою темку или участвовать в тех СП, которые Вам лично более приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, я, к своему стыду, про травлю слышу впервые. Имейте в виду, в любом посте есть значок треугольник. Кликнув на него Вы отправляете жалобу на данный пост непосредственно администрации сайта. Ни одна жалоба не осталась без внимания. И, я согласна с девочками, Вы можете не принимать участие в СП, а показывать свои процессы только в своей теме.

Надеюсь, мы общими усилиями убедили Вас остаться нашим пользователем. Ваши работы нам очень интересны *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Ещё многие читают, может попробовать выбрать какую-то одну книгу, её прочитать и обсудить?

 

Вот, кстати, да, совместное прочтение книги с последующим обсуждением - это здорово. Иногда под таким впечатлением от прочитанного остаёшься, и хочется поделиться, а не с кем. А так свое Литкафе)))

 

ну это замечтательно конечно, но было бы еще интереснее что б так сказать ссылку кидали где качали книгу, а то так не накупишься

 

Эта тема актуальна, есть интерес? Если да, то в ближайшее время я готова открыть тему. Можно будет предлагать несколько произведений и голосованием выбирать, что читать. Ну и обсудить время, отведенное на чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Айна, было бы круто попробовать такую тему.... А зайдет не зайдет, все равно не узнаем пока не попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни в коем случае речь не идёт об Инночке. Чудесном, добром и интеллигентном человеке. Речь идёт о СП ЭстЭ. Мне самой неприятно ворошить всё это. Я просто хочу спокойно общаться и заниматься своим любимым хобби. После "Тренера черепах" я вышила большой ИЗ от Е. Горбанёвой "Королевская прогулка".

ad7f84108c7d3a09675bf5cd95c795ef.jpegfde351dd007538139d18e9231ab5059a.jpeg

 

Сейчас следующий ИЗ "Домашние животные". Я бы и рада быть с вами, да помню, что было, сколько попили моей кровушки. Если администрация гарантирует корректное поведение форумчанок, то я присоединюсь к вам опять.@}->--

 

Наталья, вот это блеск =-O очень красивая картина)

Чем круче работы, тем больше будет внимания. К сожалению, не только положительных)

Хотя лично я просто в восторге от ваших работ O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась я такая после долгого отпуска, а тут тишина*HELP* Иргульки есть какие-то или конкурсы? А то я смотрю, а все за прошедший год, или может я чего не увидела?

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась я такая после долгого отпуска, а тут тишина*HELP* Иргульки есть какие-то или конкурсы? А то я смотрю, а все за прошедший год, или может я чего не увидела?

 

Есть игра текущая, кубики))) жми на мишку в подписи моей))) приглашаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айна, было бы круто попробовать такую тему.... А зайдет не зайдет, все равно не узнаем пока не попробуем.

Хорошо, попробуем))

Я так понимаю, тему лучше открывать в разделе "Хобби и развлечения"?

Раздумываю, две темы открывать или одну... первоначально планировала две. В одной выбирать книгу к прочтению, чтобы можно было предложить несколько вариантов, выбрать голосованием. А во второй теме непосредственно Литкафе, где будет объявляться выбранная книга, некоторая информация об авторе и произведении, если нужно, и далее будет идти непосредственно обсуждение.

Хотя можно всё это и в одной теме объединить, чтобы не плодить кучу тем... просто периодически чистить ненужное. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, я согласна на любой вариант, для меня не принципиально. Единственное, чтобы книги можна было найти в интернете.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...