1. Конкурс: Лучшая работа месяца ОКТЯБРЬ - 2019, "Скоро, скоро Новый год!"
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница"
    Голосование: нет ,
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Авторские схемы

Старожил Аватар для Аллля
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Авторские схемы

Сегодня очень популярно отшивать по авторским схемам. Согласитесь получить необычную работу которая полностью отражает ваш внутрений мир дорогово стоит, да и к тому же доступные цены(за исключение ЭСТЭ.) Огромный выбор сюжетов на любой обсабютно любой вкус, индивидуальность и больше места для полета фантазий. На нашем форуме эта новая волна прошлась с немене оглушительным ревом, да я и сама в последнее время набираю в поисковик только хаед, а ведь по сути он тоже авторский дизайн, ну и ищу работы отшитые именно по схемам дизайнеров. Совсем недавно нарвалась вот на эту красоту, теперь делюсь с вами вышивка открылась для меня с новой стороны теперь мне хочеться шить только авторские схемы девочки дерзайте, будет интересно кто из авторов вам больше понравился поделитесь после просмотра ЛОВИТЕ ВСЕ АВТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ В ОДНОМ МЕСТЕ
    https://m.vk.com/topic-68525623_32063020

Меня более всего привлек номер 74, рекомендую любителям эстэ, химеры, боженки загляните вам тоже понравиться цены ООООООООООЧЕНЬ доступны и вдохновляюще привлекательные
    P.S девочки если вы знаете когото кого нет в списке поделитесь здесь ссылочками на их ресурсы....
    Последний раз редактировалось Аллля; 13.05.2016 в 21:19.
    Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...
    мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

2. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Настенка
    Записей в дневнике
    1

А я не когда не могла представить, что буду тратить деньги и покупать схемы..
    Но не смогла устоять перед зайками Сичкарь Светланы и купила эту красотку!

4. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для Аллля
    Записей в дневнике
    2

Зайки Светланы это что то они в моих ближайших хочушках, а еще моим любимым автором стала таня211
    я стала счастливым обладателям нескольких ее схем и уже отшиваю скоро похвастаюсь в своей темке

Последний раз редактировалось Аллля; 14.05.2016 в 06:01.
    Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...
    мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

6. Cказали спасибо:

Ваши права