Перейти к публикации

Авторские схемы


Аллля

Рекомендованные сообщения

Сегодня очень популярно отшивать по авторским схемам. Согласитесь получить необычную работу которая полностью отражает ваш внутрений мир дорогово стоит, да и к тому же доступные цены(за исключение ЭСТЭ.) Огромный выбор сюжетов на любой обсабютно любой вкус, индивидуальность и больше места для полета фантазий. На нашем форуме эта новая волна прошлась с немене оглушительным ревом, да я и сама в последнее время набираю в поисковик только хаед, а ведь по сути он тоже авторский дизайн, ну и ищу работы отшитые именно по схемам дизайнеров. Совсем недавно нарвалась вот на эту красоту, теперь делюсь с вами вышивка открылась для меня с новой стороны теперь мне хочеться шить только авторские схемы девочки дерзайте, будет интересно кто из авторов вам больше понравился поделитесь после просмотра ЛОВИТЕ ВСЕ АВТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ В ОДНОМ МЕСТЕ

https://m.vk.com/topic-68525623_32063020

 

Меня более всего привлек номер 74, рекомендую любителям эстэ, химеры, боженки загляните вам тоже понравиться цены ООООООООООЧЕНЬ доступны и вдохновляюще привлекательные:-X

P.S девочки если вы знаете когото кого нет в списке поделитесь здесь ссылочками на их ресурсы....

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не когда не могла представить, что буду тратить деньги и покупать схемы..

Но не смогла устоять перед зайками Сичкарь Светланы и купила эту красотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайки Светланы это что то они в моих ближайших хочушках;-), а еще моим любимым автором стала таня211

я стала счастливым обладателям нескольких ее схем и уже отшиваю скоро похвастаюсь в своей темке

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...