Перейти к публикации

ищу схемки Заек Ми


Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста найти схемки заек Ми из этой серии. Заранее очень благодарна!!

71e387cd53a1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы от заек тоже не отказалась. Очень уж они хорошенькие. :-) Если найдутся у кого в графике и мне киньте пожалуйста. :-[ буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели ни у кого нет этих заек? Очень нужны!Плиз!

 

почта vita.brynchuk@mail.ru

@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста найти схемки заек Ми из этой серии. Заранее очень благодарна!!

71e387cd53a1t.jpg

Ети схемки авторские от Tani211.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих заек сняли с продажи и убрали с сайтов. А жаль. Очень они привлекательные . Поэтому и начали искать. А вообще их 40 штук :-)

baYLYhxHnLU (1).jpg

CeWJMgXwr7U (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте написать личное сообщение в ВК

совсем недавно (недели 3 назад) их продавали все 40 штук за 2000 рублей.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдуться и мне кинте@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите пожалуйста по какой причине Татьяна прекращает продажу некоторых схем мне очень нужна одна серия которой нет в продаже я бы ее всю купила, может кто подскажет как можно с ней связаться помимо вк, а может кто то уже делал у нее заказы и знаком лично, девочки очень прошу помочьс этим вопросом

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста по какой причине Татьяна прекращает продажу некоторых схем мне очень нужна одна серия которой нет в продаже я бы ее всю купила, может кто подскажет как можно с ней связаться помимо вк, а может кто то уже делал у нее заказы и знаком лично, девочки очень прошу помочьс этим вопросом

 

Наверно вопрос о снятии каждой из схемы с продажи нужно задавать Татьяне.

Иногда просто схему уже старые, иногда кто-то другой сделал схемы по таким же картинкам (что ей не нравится), иногда у художника выкупили права на картинки и продавать схемы уже незаконно...

Но как я знаю большинство схем, снятых с продажи можно всё равно купить. Нужно только спросить Татьяну.

вот она на Gallery http://tani211.gallery.ru/#feature=fuser-fullpage

вот её сайт http://tani211.ru/foto

а в ВК её дочка, она всё равно оплату за схемы принимает через карту дочери, да и по схемкам дочка тоже работает.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...