Перейти к публикации

СЗ Эсте


Рекомендованные сообщения

Девочки, по поводу предыдущего поста. Обьявляю набор желающих на СЗ 201 Тыква. Кого интересует, пишите в личку.

Отбой.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Девочки, по поводу предыдущего поста. Обьявляю набор желающих на СЗ 201 Тыква. Кого интересует, пишите в личку.

Отбой.

Девочки, я новенькая. Вступительного взноса у меня нет, нет ни одной схемы, что б чувствовать себя полноправным членом вашего дружного коллектива. Готова внести посильный вклад в ваш титанический труд. Перенабор делать не умею, но могу заниматься рассылкой. Также хочу участвовать в СЗ схем 159 "В лесу родилпсь елочка" и 249 "После дождя". Согласна на ваши условия, т.к. пересылка мне набора в Алмату (даже если я и вытяну жребий) обойдется в кругленькую сумму. поэтому считаю, что набор надо передать девочкам -москвичкам. Кроме того, фирма периодически проводит выставки, а там продаются схемы. Если кто-то купит по моей просьбе ( естественно за мои деньги) одну-две схемы, буду очень признательна. Только надо заранее знать где будет проводится выставка. У нас в Алматы таких выставок не бывает. Обещаю поделиться схемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки,нарушая свое же слово,вылезу из подполья ( в личных интересах). Есть у нас любители пейзажей??? Предлагаю очень светлую,задумчивую и спокойную Лесную дорогу 148.Пишите.

 

Я за Лесную дорогу. 148.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...