Перейти к публикации

СЗ Эсте


Рекомендованные сообщения

Здесь ведутся все переговоры по совместной заупке схем Эсте

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не нарушаю ли я правила...давайте просто попробуем.выберем три предполагаемые схемы в продаже голосованием что ли...(на основании представленных отшивов на последней выставке,ну а если есть информация о продаваеых схемах-суппер!)скинемся и КУПИМ схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я мечтаю о схеме Неравный брак, а еще больше мечтаю заказать у них разработку вот этой картины b5d70556443fe93ca847bcf8d559da322e9eda226721680.jpg

Но они не беруться. из за того что им нужно 3 желающих ее купить,а нас всего 2, я и еще одна девочка.

Кстати когда заказываешь разработку схемы, можно купить только схему, они тебе предлагают на выбор цена схемы 5000 р или цена набора ,но мне кажется выгоднее уже набор покупать.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
СП-совместная покупка

 

Спасибо,а Вы хотите набор покупать? Как вы потом с коллегами будете делится канвой,нитками?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а Вы хотите набор покупать? Как вы потом с коллегами будете делится канвой,нитками?

 

Шо значить КАК ?!!! ... Себе забрать, конечно! *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема стоит 3000р. на выставке, если покупать вдвоем,то кому достается одна схема кладет 3000р.. а остаток докладывает второй человек

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема стоит 3000р. на выставке, если покупать вдвоем,то кому достается одна схема кладет 3000р.. а остаток докладывает второй человек

 

Ну что ж,по моему,это справедливо.На таких условиях может и я бы согласилась.Но только на другую схему.Эту не хочу.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки,дорогие,поздравляю нас всех с новыми схемами.Но...мне кажется,что это не совсем справедливо.Девочки,определенное количество людей,сдавало деньги на приобретение схем,и они мило пошли на народ.Мне схем не жалко ( надеюсь,никто в этом не сомневается),просто я подумала,что нас здесь такое множество людей,что мы любой набор можем купить с миру по нитке...

Например,шикарный натюрморт 205 Розы на камне,отшив тоже великолепный выложили у ЗФ.Стоимость набора 10500 рублей.Кто желает и может вложить по 1000 рублей,пишите мне в личку или на почту.Будут 11 человек,скажу Стоп. Потом следующий выберем. Сам набор кому? Тут два варианта может быть.Или кто- то один,кто больше всего хочет набор,пишет,что может прислать,предположим,3000, тогда набор ему.Или же все переводят по 1000, набор методом жеребьевки разыгрываем.Что скажете? Это мысли вслух,но считайте,что Старт дан.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,поздравляю нас всех с новыми схемами.Но...мне кажется,что это не совсем справедливо.Девочки,определенное количество людей,сдавало деньги на приобретение схем,и они мило пошли на народ.Мне схем не жалко ( надеюсь,никто в этом не сомневается),просто я подумала,что нас здесь такое множество людей,что мы любой набор можем купить с миру по нитке...

Например,шикарный натюрморт 205 Розы на камне,отшив тоже великолепный выложили у ЗФ.Стоимость набора 10500 рублей.Кто желает и может вложить по 1000 рублей,пишите мне в личку или на почту.Будут 11 человек,скажу Стоп. Потом следующий выберем. Сам набор кому? Тут два варианта может быть.Или кто- то один,кто больше всего хочет набор,пишет,что может прислать,предположим,3000, тогда набор ему.Или же все переводят по 1000, набор методом жеребьевки разыгрываем.Что скажете? Это мысли вслух,но считайте,что Старт дан.

 

Согласна. Давно пора организовать совместные закупки. А то мы только: "Дай да дай!" А чтобы появилось это "Дай", нужно, чтоб кто-нибудь купил.

И, на мой взгляд, лучше попросить закупку сделать москвичей. У них с доставкой проблем не будет. Девочки-москвички, никто из вас не хочет 161 Всадницу покупать? Я бы присоединилась. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея замечательная, просто нужно определить на какой набор согласно больше всего скинуться, а сам набор можно разыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна поучаствовать в закупке схемы 205 Розы на камне. И еще бы купить 200 Натюрморт с апельсином и ежевикой. Его тоже многие спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...