Перейти к публикации

Наборы для вышивки


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Кто-нибудь покупал готовые наборы для вышивки ? Аля сделай сам , картинка и все необходимое для вышивки . Если да , то где вы их приобретали ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polotence, наборы продаются в основном в рукодельных магазинах Так же можно найти их и в интернете

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polotence, наборы продаются в основном в рукодельных магазинах Так же можно найти их и в интернете

Спасибо что откликнулись

Все что я видела это не то , хотелось комбинированный набор , где присутствует и бисер и различные техники шитья. Чтонибуть красивое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в интернете "наборы в смешанной технике". Я думаю там не мало всякой разности. Вот один из примеров, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись

Все что я видела это не то , хотелось комбинированный набор , где присутствует и бисер и различные техники шитья. Чтонибуть красивое .

 

Посмотрите фирму панна живая картина:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...

покупаю в основном наборы, так как самостоятельно набирать нитки для меня пытка. В магазинах очень дорогое удовольствие брать наборы. Стараюсь или в совместных закупках, или в интернет-магазинах, так выходит %% на 30 дешевле.

Еще хочу попробовать с Китая заказать, видела они делают аналоги наших наборов, Риолис точно видела, но почти вдвое дешевле. Но еще не пробовала, про качество ничего сказать не могу

 

Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше как-то не жаловала наборы. Всё время боялась, что ниток не хватит, плюс не нравится, что канвы в наборе впритык, чтоб на раму натянуть приходится пришивать полосы ткани. Иголки из наборов не люблю и шью своими. Картонные плашки для ниток не люблю, всё перевешиваю на свои органайзера. Вот в какой-то момент и задумалась, а зачем мне набор, если почти всё надо менять? А когда перешла на вышивку с РМ с монитора, то о наборах забыла на долгие годы.

Сидя же в декрете и не имея возможности сидеть за станком, я вышиваю то, что можно мобильно собрать, перенести в другую комнату и шить чуть ли не на ходу. Так что теперь наборы пользуются моим вниманием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я раньше как-то не жаловала наборы. Всё время боялась, что ниток не хватит, плюс не нравится, что канвы в наборе впритык, чтоб на раму натянуть приходится пришивать полосы ткани. Иголки из наборов не люблю и шью своими. Картонные плашки для ниток не люблю, всё перевешиваю на свои органайзера. Вот в какой-то момент и задумалась, а зачем мне набор, если почти всё надо менять? А когда перешла на вышивку с РМ с монитора, то о наборах забыла на долгие годы.

Сидя же в декрете и не имея возможности сидеть за станком, я вышиваю то, что можно мобильно собрать, перенести в другую комнату и шить чуть ли не на ходу. Так что теперь наборы пользуются моим вниманием)

 

ну да, если все менять в наборе, при этом платить не слабые деньги за него, то бессмысленно.

моя ситуация - это ваш второй вариант. Моё добро по пакетикам сложено. Удобно, набор как есть свернула, и порядок.

Да и опыта не хватает менять нитки, канву и т.п., поэтому удобно, что за меня все собрали

 

Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...