Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно для себя открыла этого производителя, нашла отшивы, просто великолепны, если у кого-то есть схемы, поделитесь пожалуйста, заранее благодарна, особенно понравились пионы*THUMBS UP*

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно для себя открыла этого производителя, нашла отшивы, просто великолепны, если у кого-то есть схемы, поделитесь пожалуйста, заранее благодарна, особенно понравились пионы*THUMBS UP*

 

А ПИОНЫ ЭТО КАКОЙ НОМЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала Bonny, да это индивидуальный заказ, но она может сделать перенабор (может измениться количество цветов) , а так заказ перенабора схемы мне бы обошёлся 160 зелененьких,=-O по сегодняшнему курсу 12 с копейками тысяч. =-O:-* (Если реклама или флуд прошу администратора убрать сообщение). Спасибо.

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
пишите кому интересно

 

А у вас случаем нет Пионов.? :-X:-D

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Днём ползала на сайте Bonny Art. И углядела новинку такая красота ( не удержалась) фотку себе стянула.;-)

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Днём ползала на сайте Bonny Art. И углядела новинку такая красота ( не удержалась) фотку себе стянула.;-)
Такая есть и у ЭстЭ 138 Уголок на кухне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая есть и у ЭстЭ 138 Уголок на кухне

 

вот если честно не понимаю я этих разработчиков схем, как будто больше нет картин, одно и тоже лепят с небольшими поправками

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я поглядела скрин пионов Бонни и скрин Эсте... ну сказать что они разные, ничего не сказать:) Исходник один, да. Но пионы Бонни кто-то же заказал, и не удивлюсь если после рассматривания схемы Эсте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я поглядела скрин пионов Бонни и скрин Эсте... ну сказать что они разные, ничего не сказать:) Исходник один, да. Но пионы Бонни кто-то же заказал, и не удивлюсь если после рассматривания схемы Эсте.

 

Оль, ну а почему бы не сделать другие дизайны, или специально для сравнения делают. Но это я так, поговорить...вот теперь пойду вгдядываться в дизайны Бонни Арт:-D, любопытство;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...