Перейти к публикации

не отправляет по ссылке


Аллля

Рекомендованные сообщения

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5160 в этой теме создаю альбом с процесами делаю сносски с сылками нажимаю на них и бах невозможно отобразить страницу

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аля, напиши, пожалуйста, как именно ты делаешь привязку к нужному сообщению. У меня были глюки, когда я приводила в порядок тему Dimensions, кое-что из опыта может пригодится.

 

По сути ты делаешь ссылку на сообщение с процессом - кликаешь на его номер, в адресной стоке браузера копируешь путь и с помощью кнопки "ссылка" в редакторе (выделив слово "здесь") добавляешь эту самую ссылку. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все как ты написала и скажу больше буквально 2 дня назад все отправлялось а сегодня не хочет совсем

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Попробовала создать ссылку на первый из завершенных процессов - по моей ссылке можно пройти, по твоей почему-то нет... Посмотри:

"Ash Evans Witching Hour HAEAE 5410--- смотрим здесь (твоя ссылка) здесь (моя ссылка)"

 

Ссылки при этом весьма существенно отличаются, но причину я не понимаю. Попробуй еще раз "переподписать" перенаправление на странички. Если не получится, я могу помочь создать рабочие ссылки.... Может, какой-то глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага я кажеться поняла ты когда ссылку скопированную ставишь ты не только слово здесь выделяешь а и все значени цвет размер да?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Нет, форматы, размеры и цвет выделяемого слова я не трогаю.... Как-то само по себе подтягивается.... Выделяю только текст, к которому нужно подвязать перенаправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага что же тогда не так, ладненько завтра подумаю:-|

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые модераторы помогите пожалуйста в теме хаед http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5160 сообщения за номером 12 13 14 26 27 28 не отправляют сами на себя девочки не видят своих прогрессов и если можно добавте пожалуйста 10 пустых сообщений после 31 http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5160&p=278209&viewfull=1#post278209 заранее спасибо всем кто откликнеться

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Это серьезно, это ошибка базы данных. И это уже было несколько раз. И я не помню чем это все закончилось. Девочки-модераторы, как вы справлялись с этим ? Там проблемы с датой сообщения после смены автора ?

P.S. Если кому-то известны другие места с такой ошибкой, и они не исправлены, прощу сообщить, ибо так оставлять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...