Перейти к публикации

Лучшая работа месяца ФЕВРАЛЬ - 2016


Конкурс Лучшая работа месяца ФЕВРАЛЬ - 2016  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Конкурс Лучшая работа месяца ФЕВРАЛЬ - 2016

    • № 1 Броши, вышитые бисером [LenaBerg]
    • №2 "Маки и ромашки" [Vaselisa-E]
    • № 3 "Цветы весны" [Semra]

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

99acf87d238a65efe4ccedc2afd0ff4d.gif

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ КОНКУРС

Правила конкурса:

 

- Обязательное условие: в конкурсе могут принимать участие работы, законченные в текущем месяце и не принимавшие участие в других наших конкурсах;

- работы могут быть сделаны в любой технике, любое количество, быть любого размера, быть оформленными или нет (но выглядеть при этом аккуратно, не поленитесь погладить, от этого тоже будет зависеть результат голосования, да и смотреть приятнее :)).

Никаких ограничений, никаких категорий и номинаций. В течении месяца любой пользователь может выставить свою работу на конкурс. Одна работа - одно сообщение. В своем сообщении можно дать любую желаемую информацию: техника вышивки, материалы, история этой работы, а также обязательную ссылку на процесс (процесс должен быть оформлен в одно сообщение и ссылка дается именно на сообщение, а не на всю тему). Как сделать ссылку на сообщение можно прочесть здесь. Работы принимаются до последнего дня месяца. Голосование открывается в первый день следующего месяца и длится 10 дней. В голосовании принимают участие ВСЕ пользователи форума, и участницы конкурса в том числе!Голосование открытое. Работа-победитель будет выставлена на главной странице сайта сроком на месяц, до следующего победителя ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Елена
2 место 3 место За участие в конкурсе
Откуда: Санкт-Петербург

5ca2bf02767c685365582aa1213b7bf9.jpeg

Броши сначала вышиты японским бисером Toho №15 по канве Аида 18,

затем собраны в саму брошь, дополненную бисерным декором.

На брошке с розами объёмные листик и бант,а на аметистовой цветочки и листики.

Процесс здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вышивка лентами по гобелену.Для вышивки были использованы атласные и капроновые ленты,ирис,мулине,бисер и несколько бусин для серединки маков. Размер работы 33*48 см

Процесс ЗДЕСЬ

2016-02-22 14-05-04.jpg2016-02-22 14-05-16.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже появилось, что показать. "Цветы весны", автор схемы Томина Галина. Процесс в темке

 

Цветы весны от Галины Томиной.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Объявляем победителей конкурса "Лучшая работа месяца ФЕВРАЛЬ - 2016"

 

1 место - Vaselisa-E "Маки и ромашки"

 

2016-02-22 14-05-04.jpg

 

 

2 место новичок на нашем форуме LenaBerg и ее вышитые броши

 

5ca2bf02767c685365582aa1213b7bf9.jpg

 

3 место - Sem&ra "Цветы весны"

 

Цветы весны от Галины Томиной.jpg

 

 

Всем участницам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасные работы, ждём ваши творения в следущем месяце!)) Но хочется отметить рекордно низкое голосование в этом конкурсе. Мне это совершенно непонятно, т.к. конкурс не новый, голосование длится десять дней, а активность очень низкая ;D

 

f8b02a4db00282431b2e919be5206a9e.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Лучшая работа месяца ФЕВРАЛЬ - 2016

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...