Перейти к публикации

Перенабор схем в РМ


Рекомендованные сообщения


Имя: Любовь Михайловна

Девочки, подскажите пожалуйста, возможно ли из PDF вернуть пернабранную в PM схему обратно в PM . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно разложить пдф на отдельные изображения и заново перенабрать. Конвертровать пдф в .xsd никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Увлеклась ручным перенабором в РМ. Из своих запасов всю "нечитаемую" графику уже перевела в РМ.

Предлагаю свои бесплатные услуги, если есть такая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Увлеклась ручным перенабором в РМ. Из своих запасов всю "нечитаемую" графику уже перевела в РМ.

Предлагаю свои бесплатные услуги, если есть такая необходимость.

 

Нашла в архиве хомячьей норке кота Макса от Дима. А он в графике. Сама не переберу, по причине переезда системника к телевизору. Пробовала перенабрать игрушку-грушу, глаза сломала.

Кот взят тут

п.с. Только ознакомилась с графикой. Там родной ключ, тоесть дименшенс. Так что потопала искать дальше ((

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки кто возьмется хоть одним глазком глянуть вышиваема схема или нет схема с крости а если кто отважиться сделать перенабор то спасибо жаль не умею вставить картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Нашла в архиве хомячьей норке кота Макса от Дима. А он в графике. Сама не переберу, по причине переезда системника к телевизору. Пробовала перенабрать игрушку-грушу, глаза сломала.

Кот взят тут

п.с. Только ознакомилась с графикой. Там родной ключ, тоесть дименшенс. Так что потопала искать дальше ((

 

У меня есть РМ в ДМС, если надо, отправлю. Нашла в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Увлеклась ручным перенабором в РМ. Из своих запасов всю "нечитаемую" графику уже перевела в РМ.

Предлагаю свои бесплатные услуги, если есть такая необходимость.

Здравствуйте ! Я была б Вам благодарна за перенабор этой схемы. Зрение не позволяет шить по графике. Схему могу отправить на почту ,она из запрещенных.

 

 

 

554ae584366d2e1c4709db55bb39cbd5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Я была б Вам благодарна за перенабор этой схемы. Зрение не позволяет шить по графике. Схему могу отправить на почту ,она из запрещенных.

 

 

 

554ae584366d2e1c4709db55bb39cbd5.jpeg

 

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки,кто силен в автоперенаборе,помогите!Надо перегнать схему из ПДФ в xsd. Схема приличных размеров!

................................................................................................................................................

P.S. Схема нашлась в ПМ.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Имя: Любовь Михайловна

Девочки, может кто перенаберет схему ГК-642 в ПМ. Очень хочется вышить, но схема у меня не очень хорошего качества *DONT_KNOW*. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Кто может перенабрать схему из ПДФ? Хотелось бы взглянуть подробнее, прежде чем вышивать.

[ATTACH=CONFIG]202896[/ATTACH]

Татьяна, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...