Перейти к публикации

Перенабор схем в РМ


Рекомендованные сообщения

Девочки, кто то может перенабрать хаед с пдф. Вот такого

57ff77b7a94a0.jpeg

И ещё вопрос, его реально развернуть в другую сторону, сделать как в зеркальном отображении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то может перенабрать хаед с пдф. Вот такого

57ff77b7a94a0.jpeg

И ещё вопрос, его реально развернуть в другую сторону, сделать как в зеркальном отображении?

 

Развернуть в другую сторону легко в РМ.

А схема большая? Сколько листов и на сколько символов? Если не большая, я могла бы помочь, но у Хаеда всегда многоцветка и при переводе в РМ значки двойные иногда выскакивают, а это уже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то может перенабрать хаед с пдф. Вот такого

57ff77b7a94a0.jpeg

И ещё вопрос, его реально развернуть в другую сторону, сделать как в зеркальном отображении?

 

Вот, ловите схемку в рм и в зеркальном отражении:-)

El Vaquero.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развернуть в другую сторону легко в РМ.

А схема большая? Сколько листов и на сколько символов? Если не большая, я могла бы помочь, но у Хаеда всегда многоцветка и при переводе в РМ значки двойные иногда выскакивают, а это уже проблема.

Ирина, спасибо за беспокойство, я только вернулась из отъезда и не видела сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста! Я с перенабором в ПМ на "ВЫ" и шепотом :-) Есть желание вышить картину немаленького размера. Есть и схема в пдф ( и по заверениям, самая что ни на есть, оригинальная, сама автор схемы дала ссылку на скачивание) Но вот червячок сомнения грызет. Хотелось бы увидеть предпросмотр в ПМ. А то страшно браться за вышивку, явно не на год работы, а вдруг схема не совсем та, что заявлена. Речь вот об этой схемке:

11-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста! Я с перенабором в ПМ на "ВЫ" и шепотом :-) Есть желание вышить картину немаленького размера. Есть и схема в пдф ( и по заверениям, самая что ни на есть, оригинальная, сама автор схемы дала ссылку на скачивание) Но вот червячок сомнения грызет. Хотелось бы увидеть предпросмотр в ПМ. А то страшно браться за вышивку, явно не на год работы, а вдруг схема не совсем та, что заявлена. Речь вот об этой схемке:

 

Если это действительно авторская схема Ирины Бедокуровой, то в отшиве она смотрится отлично. Можно вышивать, не раздумывая. (фото отшива прилагается). А если схема других производителей, то лучше сделать перенабор. Пришлите мне на почту схему в пдф, попробую перенабрать.(Адрес почты внизу)

135661-a8547-48483427-m750x740-u6a8b2.jpg

135661-25c95-57936464-m750x740-uaa2a9.jpg

e8ca978404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это действительно авторская схема Ирины Бедокуровой, то в отшиве она смотрится отлично. Можно вышивать, не раздумывая. (фото отшива прилагается). А если схема других производителей, то лучше сделать перенабор. Пришлите мне на почту схему в пдф, попробую перенабрать.(Адрес почты внизу)

 

Спасибо большое, отправила Вам схему, посмотрите пожалуйста, действительно ли это оригинальная схема? Можно ли без опаски вышивать, и надеяться на хороший результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, есть один пейзажик в ПДФ, может кто-нибудь его перенабрать автоматически? или может есть у кого уже готовый перенабор?

58bd3dd812335.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть один пейзажик в ПДФ, может кто-нибудь его перенабрать автоматически? или может есть у кого уже готовый перенабор?

58bd3dd812335.jpeg

Скиньте мне на почту, если нет кодировки перенаберу сегодня! mamiditya@mail.ru

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть один пейзажик в ПДФ, может кто-нибудь его перенабрать автоматически? или может есть у кого уже готовый перенабор?

58bd3dd812335.jpeg

 

Я могу перебросить. kirina53@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если файл закодирован, у меня есть программа раскодировки.
банальную кодировку от копирования я могу снять а вот сами производители со шрифтами когда балуются вот тут уже никак!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...