Перейти к публикации

СП "Химера"


Присоединитесь к нам?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединитесь к нам?

    • Да
      44
    • Нет
      14
    • С начало посмотрю готовые работы
      36


Рекомендованные сообщения

Svet__lana, мне очень нравится и сюжет и сама работа *THUMBS UP**BRAVO*@}->-- 28 каунт =-O даже не представляю как это

 

Вот и я слабо представляла, когда начала))) ничего, мы победили!!

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Svet__lana, а с паспарту не захотела сделать? Я бы поиграла цветами... *JOKINGLY* И где будет висеть готова я работа?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, я не довольна оформлением. Паспарту делать нехотела из-за размера. Висеть это будет над обеденным столом в кухне и разгоняться некуда. Искала светлый плоский багет, без рельефа, который бы и был как паспарту. К сожалению, "перламутровых пуговиц" не завезли. то, что подходило по форме не нравилось по цвету, а нужного оттенка свето-рыженького вообще не нашлось. Так что...компромисс не всегда удовлетворяет, а деваться некуда

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svet__lana, не расстраивайся... такой багет, как ты хочешь, рано или поздно найдется и ты сможешь изменить оформление... *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, я не довольна оформлением. Паспарту делать нехотела из-за размера. Висеть это будет над обеденным столом в кухне и разгоняться некуда. Искала светлый плоский багет, без рельефа, который бы и был как паспарту. К сожалению, "перламутровых пуговиц" не завезли. то, что подходило по форме не нравилось по цвету, а нужного оттенка свето-рыженького вообще не нашлось. Так что...компромисс не всегда удовлетворяет, а деваться некуда

Даже с таким оформлением картина "заиграла" - появилась глубина и объем. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

И мне нравится результат... Лаконично, тональность у картины и оформления идентичная - в небольшом помещении будет смотреться, на мой взгляд, очень хорошо....*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химера, Городские зарисовки, 18 каунт, СХС, полный крест. 50 цветов с блендами

городские зарисовки 16.jpg20170816_225429.jpg20170905_230617.jpg

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Как красиво... С нетерпением буду ждать продвижений *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы общаетесь с Еленой (Химера). Я вот задала ей вопрос здесь http://himerak.gallery.ru/, но она не отвечает *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, я с Химерой вообще никак не общаюсь. Самый живой ресурс по распространению ее схем - это группа ВКонтакте Катрусины рукоделки.. Там две девушки Екатерины продают ее схемы и наборы по ним. Она лично ничего не комментирует. Ни разу не слышала, чтобы она что-то с кем-то обсуждала. Мне лично хватает того, что у нее есть. Нравится не всё, но выбор огромен. Кое-что покупала, что-то в интернете находила. Заказывала у них и нитки, и набор. Рассылают девочки с Украины. Вот сейчас следующая посылка на границе застряла((

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы общаетесь с Еленой (Химера). Я вот задала ей вопрос здесь http://himerak.gallery.ru/, но она не отвечает *PARDON*

 

Я с ней общаюсь там .Просто она не каждый день на Галерее бывает.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы общаетесь с Еленой (Химера). Я вот задала ей вопрос здесь http://himerak.gallery.ru/, но она не отвечает *PARDON*

 

Общалась с ней лично, через ВК:-X. Но она вся в делах, носится как заведенная*YES*. Зато ВК хотя бы видно когда она в сети)

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...