Перейти к публикации

СП "Химера"


Присоединитесь к нам?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединитесь к нам?

    • Да
      44
    • Нет
      14
    • С начало посмотрю готовые работы
      36


Рекомендованные сообщения

а вот место моего стоп крана:-D.вернусь к вам чуть позже

a3ced3bea95f007486fe2fc6e711f1b4.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, получается, что уже целый ряд отшит? Поздравляю

 

 

У меня Алиска двигается что-то уж оооочень медленно: 500-600 разбросанных крестиков в неделю. А так как месяц заканчивается и уже пора отчитаться, то в конце недели покажу вам свою мозайку. Но предупреждаю - понять, что вышивается, пока очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Девочки, привет.:-) Я пока приостановлюсь. Увлеклась картонажем, да и потянуло меня что-то на прикладную вышивку. Картины на стену что-то мне стали совсем не айс..*DONT_KNOW*. Пройдет, я думаю. Просто хочется чего-то новенького. С удовольствием любуюсь работами и как только придет озарение - я тут же с продвижением к вам сюда.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да неее, не загрустила темка: вон тигры подглядывают, лошадки скачут, цветочки, опять же, растут, да и Бильбо скоро полноценным мечом будет махать. Мы с Листочком частенько заглядываем: посмотрим на ваши процессики, друг на друга посмотрим, глядишь и тоже шиться тихонько начинаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, вы все молодцы! Обновлю скоро наши странички. Я вот с чем сегодня пришла. Новый отшив по схеме Химеры (Риты Сахабутдиновой). "вышивала на 18 аиде от Гаммы, нитки СХС, крест в два сложения. Вишивала 6 месяцев и 11дней. Размер 30,5 на 42см." Если честно мне не очень нравиться... А вам?

Ewg3yOdv2Eg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не нравится? Судя по фото - немножко ярко и контрастно (но из моего опыта - это характерно для ниток схс), а в целом приятно. После оформления, которое тоже можно сделать поярче, будет вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за этим отшивом в Контакте подглядывала. В скрине все переходы мягче, тона светлее и контрастных пятен на морде нет совсем. Некоторые отшивы у Химеры шикарные, а некоторые мне не нравятся. Этот не самый удачный

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...