Перейти к публикации

СП "Химера"


Присоединитесь к нам?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединитесь к нам?

    • Да
      44
    • Нет
      14
    • С начало посмотрю готовые работы
      36


Рекомендованные сообщения

Девочки, вы все молодцы! Обновлю скоро наши странички. Я вот с чем сегодня пришла. Новый отшив по схеме Химеры (Риты Сахабутдиновой). "вышивала на 18 аиде от Гаммы, нитки СХС, крест в два сложения. Вишивала 6 месяцев и 11дней. Размер 30,5 на 42см." Если честно мне не очень нравиться... А вам?

уважаю труд вышивальшицы, но сама картина не очень будто угловата и ошушение что это не отшив а скрин, а еще кажеться будто неоправданные одиночки........может схс нашалили и цвета так поплыли блин даже не знаю что но что то не то:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к вышивальщице претензий вообще нет. Я, например, не считаю себя супер-ассом, чтобы править авторские схемы. Но помимо цветового несоответствия, какая-то "пиксельность", как-будто на очень крупной канве шили. Хотя заявлена 18-я.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала мне одной не понравилось и промолчала, а тут я не одна оказывается. Мне не совсем понятны одиночки белого цвета местами и на морде в частности. Может фотка неудачная. *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, дело не в фото. Процесс в ВК выкладывался, все это видно было. Я же говорю, есть очень удачные схемы, а здесь несоответствие какое-то

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот две работы с ВК. Нежные изгибы ну очень смущают

Х2.jpg

А эта очень даже хороша

Х1.jpg

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки меня не теряйте. Я с вами. Так как времени на все не хватает, решила перераспределить свое шитье. Отчетик будет к 01.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот две работы с ВК. Нежные изгибы ну очень смущают

[ATTACH=CONFIG]180195[/ATTACH]

А эта очень даже хороша

[ATTACH=CONFIG]180196[/ATTACH]

 

Мне очень нравится верхняя картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вторая очень нравится *THUMBS UP* А первая совсем не нравится. Вся как в пятнах. Тема красивая, а схема подкачала.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слежу в ВК за отшивами и настораживает то, что у некоторых схем шикарная проработка, а есть непонятки... скрин смотрю, вроде неплохо, а отшивы не нравятся.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. Легкая, романтичная, акварельная...

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Девочки, всем привет! :-) Я с продолжением.

Самурай_28,03,2016.jpgP1020501.jpgсамурай.jpg

Хотела закончить ряд и выложить, но подустала от коричневой гаммы. Отвлекусь пока на что-нить другое. Ну что сказать. Технически вроде нравится, все подтеки/коррозии на месте, согласно заявленному. Не покидает мысль, что это все же немного не то, что ожидалось. На картинке я вижу японского дядю в храме. Романтика сплошная. На своей канве я наблюдаю за проявлением какого-то ржавого железа... Мож Титаник...

Бедная моя японочка "Цветок Востока". Ежели отшив получается темнее скрина, то она бедолажка со своим минимум одежды, в отшиве окажется в мрачном темном сыром подземелье :-D цветок востока.jpg На скрине, с натяжкой, но фон похож на каменную стену... а в нитках 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...