Перейти к публикации

СП "Химера"


Присоединитесь к нам?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединитесь к нам?

    • Да
      44
    • Нет
      14
    • С начало посмотрю готовые работы
      36


Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день. Выручайте, кто может. Года 3 назад купила у Химкры Рассвет в Ривендейле. Теперь понадобился подруге, перерыла весь комп, не найду. Где и как сохраняла не помню. Если кто поделится, буду благодарна. Могу поменяться на что-нибудь

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Приступила к третьей части. Начало 18.02.20

9866794113d03c8ffaa2a747b587260c.jpeg

 

Восхищаюсь теми, кто может вышивать в таких монохромных тоннах. Я постоянно ищу яркие краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие коллеги, как давно я не заглядывала сюда. За время моего отсутствия я наконец-то закончила свой долгостройный долгострой (простите за тавтологию):-D. Урррра, теперь осталось только одеться, но это позже, потому как мероприятие это затратное по финансам по нынешним временам, так что пока повисим на стеночке без одежки. Картина мне очень нравится, она так и притягивает взгляд, манит, мне все время хочется любоваться этой глубокой шоколадной вкусностью, умиротворением и спокойствием зимней ночи. Я очень люблю зимние пейзажи и, когда увидела на картинке этот сюжет, то просто бесповоротно влюбилась в него с первого взгляда, а потом узнала, что есть схема для вышивки и, когда сестра ее мне подарила на день рождения, то счастью моему не было предела.

20200803_214338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги, как давно я не заглядывала сюда. За время моего отсутствия я наконец-то закончила свой долгостройный долгострой (простите за тавтологию):-D. Урррра, теперь осталось только одеться, но это позже, потому как мероприятие это затратное по финансам по нынешним временам, так что пока повисим на стеночке без одежки. Картина мне очень нравится, она так и притягивает взгляд, манит, мне все время хочется любоваться этой глубокой шоколадной вкусностью, умиротворением и спокойствием зимней ночи. Я очень люблю зимние пейзажи и, когда увидела на картинке этот сюжет, то просто бесповоротно влюбилась в него с первого взгляда, а потом узнала, что есть схема для вышивки и, когда сестра ее мне подарила на день рождения, то счастью моему не было предела.

[ATTACH=CONFIG]203555[/ATTACH]

 

Елена картина получилась супер красивой! Такое спокойствие, когда смотришь на нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги, как давно я не заглядывала сюда. За время моего отсутствия я наконец-то закончила свой долгостройный долгострой (простите за тавтологию):-D. Урррра, теперь осталось только одеться, но это позже, потому как мероприятие это затратное по финансам по нынешним временам, так что пока повисим на стеночке без одежки. Картина мне очень нравится, она так и притягивает взгляд, манит, мне все время хочется любоваться этой глубокой шоколадной вкусностью, умиротворением и спокойствием зимней ночи. Я очень люблю зимние пейзажи и, когда увидела на картинке этот сюжет, то просто бесповоротно влюбилась в него с первого взгляда, а потом узнала, что есть схема для вышивки и, когда сестра ее мне подарила на день рождения, то счастью моему не было предела.

 

Елена, поздравляю с завершением! Мне тоже очень нравится этот пейзаж, понимаю твои ощущения. Наверное, тоже смотрела бы и любовалась)) Тем более, что вышивалось долго, но наконец завершилось! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕлена, шикарная работа *THUMBS UP* просто глаз не оторвать *BRAVO* не забудь выставить работу на ежемесячном конкурсе :-X

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завершением! Мне очень нравится и сама работа и комментарий к ней)) вот прям в точку) от себя сказала бы - хоть пейзаж и зимний, но мне дарит именно ощущение тепла и тишины) как-будто снег тут мягкий, глушит все звуки @}->--

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...