Перейти к публикации

СП "Химера"


Присоединитесь к нам?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединитесь к нам?

    • Да
      44
    • Нет
      14
    • С начало посмотрю готовые работы
      36


Рекомендованные сообщения

[ATTACH=CONFIG]192584[/ATTACH] продолжаю. Теперь перемотка ждёт

 

Мне очень нравится. Видны узоры на чашках, шкатулка вооюще супер. Тень на чайнике. И продвигается очень быстро. Очень красивая работа. Осталось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам с таким вопросом. Кто-нибудь хочет взять под кураторство эту темку? У меня катострофически не хватает времени. Помимо своих 2х деток (7 лет и 6 месяцев), родственники попросили сидеть еще с племянником 5 летним. Да и зимние события в нашей семье покоя не дают пока. Под вечер сил уже нет писать и что-то делать. Или я могу и дальше продолжать ее вести, но писать и редактировать буду редко. Очень жду ваших мнений и пожеланий. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения, очень жаль, но обстаятельства бывают разные. Может нам объедениться с СП "Многоцветные дизайны", если девочки будут не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нам объедениться с СП "Многоцветные дизайны", если девочки будут не против.

Мне кажется это не очень удачной идеей... Думаю, что такой известный создатель схем как Химера имеет право на отдельную тему :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Евгения, я могу подстраховать на неопределенный срок :-) Писатель из меня не ахти какой)))), но обновлять процессы и присматривать за порядком мне не сложно. А там, может, ты сможешь вернуться к кураторству темы или кто-то из участников изъявит желание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ждём финиша, смотрим, высказываемся))

339619b01298eeeffff64b7fe8bf4f08.jpeg

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Светлана, я несколько раз увеличивала-уменьшала изображение - полное ощущение рисунка/фото. Прекрасная схема, очень красивая работа *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, я несколько раз увеличивала-уменьшала изображение - полное ощущение рисунка/фото. Прекрасная схема, очень красивая работа *THUMBS UP*

Думаю, что это из-за очень мелкого каунта. 28 это перебор))слишком мелко

Хотя размер итоговый мне как раз подходит. Была бы больше, сложнее было бы разместить

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девушки, все процессы обновила, новые добавила. Красиво тут у вас... :-[@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svet__lana, мне очень нравится и сюжет и сама работа *THUMBS UP**BRAVO*@}->-- 28 каунт =-O даже не представляю как это

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...