Перейти к публикации

"Динозаврики, может вы у нас, а не в Африке..."


Рекомендованные сообщения

А от меня в честь (почти) окончания игры раздайте пожалуйста всем участникам по праздничному фейерверку за 1 монету.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра в командировку.

Поэтому вы меня не теряйте. Скорее всего отчетики, выложенные завтра, отмечу только 1-го.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, дело к концу, а я как куркуль на деньгах сижу что-то))) Бросок кубиков уже может оказаться последним в этой игре, так что всем участникам по кусочку шоколадного торта за 5 монеток!!! Должно хватить на всех!!!

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и я еще своим "богатством" не распорядилась. Поскольку моих "сокровищ" на всех ну никак не хватает - даже по полмонетки на человека не будет :-D, я прошу:

Красивущий букет цветов за 5 монеток Наташе Валерьянке за активную помощь и милые подарки-картинки, и огромного красавца-ежа с малиной за 10 монеток тебе, любимой, с наилучшими пожеланиями и огромной благодарностью за то, что ты нас всех здесь собрала. И надеждой, что не в последний раз.

И все...больше денег нету...кончились...:-P

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и я сделаю несколько подарков за свои монетки:

Прошу подарить букет цветов за 10 монеток s-anita (Ани) за то, что она рассказала мне про эту игру *KISSED*

И букет цветов за 10 монеток замечательному ведущему нашей игры Pirania (Юли) @}->--

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой отчет кубик 7

сумка3.jpg сумка4.jpg

вышито 1217 крестиков

 

 

хочу подарить по ежику за 10 монет чудесному организатору игры Юле (Pirania), помощникам организатора Оксане (Клёпа) и Наталье (Валерьянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, пошла и я посмотреть, что там у меня с монетками) Накопила немного, но хочу сделать ответный подарок Людочке ( KLM), Юле (Pirania) и Оксане (Клёпа) по мишке с цветами за 2 монетки.

 

И мой отчёт

Кубики 10

Вышила 2200 полукрестиков = 1100 крестиков

Было-----Стало

DSCN2214.jpg DSCN2242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...