Перейти к публикации

Боковая натяжка канвы на станке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Предлагаю вашему вниманию приспособление для боковой натяжки канвы на станке для вышивания.

Натяжители для канвы состоят из эластичного шнура, скрепленного металлическими фиксаторами и зажима с крючком.

Пользоваться ими очень легко и удобно, натяжители позволяют натянуть канву по вертикали до состояния, которого вам хочется: можно слегка натянуть канву или же добиться барабанной натяжки.

Если рама станка широкая и расстояние от края канвы до боковой планки значительное, то натяжители нужно перед закреплением горизонтальных планок нанизать на боковые планки. Затем распределить зажимы по краю канвы крючками вверх, натянуть и зафиксировать натяжители. Когда придет время переместить вышивку, зажимы легко отсоединяются и сдвигаются на новое место.

Если расстояние от края канвы до боковой планки станка не очень велико, то распределяем зажимы по краю канвы крючками вверх, надеваем на крючок сгиб натяжителя, огибаем боковую планку и немного натянув фиксируем на крючок наш натяжитель. Потом можно все поправить слегка натянув или ослабив при необходимости.

Буквально минута и все готово!

 

d00af25f7a3e.jpg

 

0e41c839918c.jpg

 

e68640a129e2.jpg

 

a25bbc381b7b.jpg

 

7065de4165c5.jpg

 

e4e21d3be4c4.jpg

 

 

В комплект входит 12 натяжителей для рам высотой до 45 см.

Цвета зажимов и фурнитуры: золотистый, серебристый, черный с золотом и черный никель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересылка только по России?

 

Могу переслать в любую точку мира. Просто по цене пересылки пока сталкивалась только по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу переслать в любую точку мира. Просто по цене пересылки пока сталкивалась только по России.
меня интересует пересылка на Украину, на сколько возрастет цена. Можешь уточнить?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Алина, я бы предложил загрузить фотки на moifotki.org, на радикале мы их потеряем, у нас уже есть много искалеченных тем с пропавшими фотками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует пересылка на Украину, на сколько возрастет цена. Можешь уточнить?

 

Уточнила на почте: пересылка в Украину 250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие варианты расчета?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие варианты расчета?

 

Так как для меня это первый опыт отправки в Украину, то прошу посоветовать оптимальный способ расчета.

Может какой-нибудь банк с минимальной комиссией работает?

Прошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Одно время прилично помучилась, чтоб перечислить деньги за платную схему в Россию. Были варианты через "Сбербанк", Яндекс-деньги и еще что-то, уже не вспомню. В итоге самым быстрым и безболезненным получился перевод денег Western Union.

 

Это вариант предоплаты. Если наложенным платежом отправлять, то лучше узнать на почте, но, боюсь, комиссии могут превратить натяжители в нечто, по себестоимости близкое к золоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Одессе живет двоюродная сестра. Можно воспользоваться ее картой Приватбанка и туда перечислить.

Как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...