Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Ну что, возродим тему?

 

Традиционно, в начале месяца появляются новые схемы на сайте Елены Горбанёвой "7 слоников". Сегодня их две, если считать с вариациями размера, то четыре.

9a1665a738fded872e29e03a42a9f3a0.jpeg

№644 и 645, схемы по картине Ван Гога "Звёздная ночь". Два размера на выбор: 350х260 и 450х335 стежков.И там, и там 127 оттенков ниток с блендами.

a1e32be32c43b803d644f51f342b8a4b.jpeg

№646 и 647 по картине F.Petter, Blumenstuck mit Ananas, Weintrauben так же два варианта 350х465 и 450х598 стежков, 200 оттенков с блендами.

На мой личный взгляд Ночь хороша в обоих размерах, а вот цветы мне глянулись в меньшем: букет кажется мне плоским, в большем размере это сильнее бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что многие являются поклонниками дизайна Средневековая карта мира. У многих разработчиков есть такая схема. А теперь появилась ещё одна. Есть из чего выбрать!

c06fd37075d797385f83975c37b5b0fc2571a3344641359.jpg

Зная подход Кроликов к созданию схем, мне кажется, что Карта должна получиться впечатляющей. Размер, конечно, приличный... Я бы сейчас на такой не решилась. Но понимаю, что с большим количеством мелких деталей по-другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девчат , кто шьет Эстэ , подскажите у них доставка по почте России сколько стоит ? Москва- Волгоград .Цены конечно кусаются , вроде собралась купить , вроде как делают подарок на юбилей , а тут у них подорожание после карантина . а то может и не стоит затеваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, и как решила свой вопрос?

 

Получается что доставка тоже не издешевых , немалый довесок к цене . Так что придется отказаться от покупки , до повышения цен ещё бы рискнула раскошелиться , теперь скорее всего нет . Попрошу может кто поделиться схемой , если нет , то что ж продолжу шить ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...