Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Девочки, мое продолжение. Была в шоке, когда начинала отшивать лицо. Но ничего, на общем фоне светлее стало.

[ATTACH=CONFIG]197691[/ATTACH]

 

У меня было то же самое, когда я начала отшивать лицо Мадонны, перепроверяла нитки несколько раз. Но когда немного продвинулась, стало лицо светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, красавицы мои, рукодельницы простите блудную дочь! Совсем пропала, но про вас не забывала! Начала года выдалось ужасным, очень тяжелым, для всей нашей семьи и времени на интернет не было совершенно! Моталась по самолетам между Россией и Грузией! Вроде сейчас немного все улеглось и вот я снова с вами!!

 

Так много красоты появилось за время моего отсутствия! Столько работы проделано! Вы Гордость!!!! Ручки у вас золотые!

 

708396.gif

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада встретиться вновь! Пусть все будет хорошо!

А мне то как приятно! Римма пупс у тебя шикарный! Да и лица ангелов получились очень четко, Поздравляю! Побольше времени бы тебе , чтобы нам любоваться почаще!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рукодельницы красавицы наши! Уже начало апреля весна на дворе травка распускается! А мы все ждем ждем когда же вы порадуете нас отчетами!

 

Не жадничайте дайте на красоту полюбоваться!!!:-[

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e124d64301f082a5e8d8786cc29fa17b.jpeg

 

Поздравляю всех с наступающим светлым днем Пасхи! Мира, здоровья и счастливого состояния души всем!

Совсем немножко мне осталось до половины. Уже затеплилась надежда, что вышью я все-таки когда-нибудь, ведь экватор - условная линия, пройду и не замечу)))

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e124d64301f082a5e8d8786cc29fa17b.jpeg

 

Поздравляю всех с наступающим светлым днем Пасхи! Мира, здоровья и счастливого состояния души всем!

Совсем немножко мне осталось до половины. Уже затеплилась надежда, что вышью я все-таки когда-нибудь, ведь экватор - условная линия, пройду и не замечу)))

 

Какая красота!!! Вышьешь такую красоту обязательно бросать нельзя!!

Скажу по своей практике: начало вышивается быстро новый процесс завораживает, середина идет туговато уговаривая себя НАДО, ну и конец летит шустро в надежде закончить побыстрее и найти что то новое!!! Это я про себя!

А у тебя как? Как ощущения на экваторе??

 

Хотя вот вышивая карту совсем другие чувства! Она меня поглотила полностью наслаждаюсь каждой сотней крестиков, так как после каждого квадратика появляется какая нибудь частичка рисинка!!@

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне очень нравится эта картина, давно мечтала вышить этот сюжет, но что-то уж очень туго идет)) Не знаю, или нитки мне не нравятся, или канва, или такое количество цветов кажется неоправданным, пока я не разобралась в своем чувстве)) Все вроде смотрится очень красиво, можно сказать с эффектом 3D, младенец спит настолько сладко, что просто умиление одно, у каждого ангела свое выражение лица, музыка звучит, а все время думаю:" Господи, зачем столько оттенков, если я могу их отличить только потому, что знаю номера этих мулине!?" Но надеюсь вторая половина легче пойдет))

A твоя старинная карта ГК -просто супер! Красота! А я в них понимаю)), в семье одни географы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне очень нравится эта картина, давно мечтала вышить этот сюжет, но что-то уж очень туго идет)) Не знаю, или нитки мне не нравятся, или канва, или такое количество цветов кажется неоправданным, пока я не разобралась в своем чувстве)) Все вроде смотрится очень красиво, можно сказать с эффектом 3D, младенец спит настолько сладко, что просто умиление одно, у каждого ангела свое выражение лица, музыка звучит, а все время думаю:" Господи, зачем столько оттенков, если я могу их отличить только потому, что знаю номера этих мулине!?" Но надеюсь вторая половина легче пойдет))

A твоя старинная карта ГК -просто супер! Красота! А я в них понимаю)), в семье одни географы))

Сюжет замечательный! Количество ниток я тоже думаю оправдано засчет блендов и кол. ва цветов получается 3D эфект прям как живые! А какие нитки и канва? Я почему спрашиваю у меня карта дмс на конгрессе а сейчас я вышиваю дмс на лугане 25 подарок подруге там всего 38 цветов сиди вышивай наслаждайся, но нет идет еле еле! Я думаю у меня это из за канвы! На конгрессе проще лугана она помягче приходиться хочешь не хочешь натяжение регулировать! Чтобы не перетянуть

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63b5e2c07e210c7b89f9bd27ff3c37c6.jpeg fa9bec4e27cef0f116969d7df3b1e621.jpeg

Красотище то какая! У рыболова сапоги то какие, каждую складочку просмотреть можно а снасти а кувшинчик!! А осень!!! Какие листики, лодочка! Высший пилотаж! Терпения вам и легкий крестико! Две картины одновременно это супер мастерство!!!! Горжусь!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девушки. После небольшого перерыва я вернулась к Эсте. Это как наркотик,оно затягивает и понимаешь,что без отшивов Эсте уже как то что-то не то. Мой многострадальный кораблик. Фото рабочее,с телефона.

IMG_20180408_211613.jpg

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, здравствуйте! Вылазию и я из кустов ;-), так дАААвно я не вышивала и не показывала свою "Террасу на озере Комо". Возвращаюсь обратно))

было a443c305bb60d28625f60abcc58d154e.jpeg есть 526310ac6eec57b2ecb33ef41c4a5e29.jpeg будет 9565667c4e8875c6e8d9bf5edb4bcf28.jpeg

 

+

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет замечательный! Количество ниток я тоже думаю оправдано засчет блендов и кол. ва цветов получается 3D эфект прям как живые! А какие нитки и канва? Я почему спрашиваю у меня карта дмс на конгрессе а сейчас я вышиваю дмс на лугане 25 подарок подруге там всего 38 цветов сиди вышивай наслаждайся, но нет идет еле еле! Я думаю у меня это из за канвы! На конгрессе проще лугана она помягче приходиться хочешь не хочешь натяжение регулировать! Чтобы не перетянуть

 

У меня Хардангер 22, нитки СХС ( с географами ж на ДМС не разживешься))) только багульник на сопках цветет))) )

Девочки, такая красота у всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...