Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

ой, девочки, мой страмин уже примчался в Мельбурн, 18-ого ещё в Америке был, а сегодня уже в городе. может завтра и получу*YAHOO*

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, покажешь как он выглядит у тебя? а то я свой у Эсте брала, они мне его в рулоне прислали, интетресно как тебе дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в начале темы я сформировала сообщения с вашими процессами. Посмотрите, все ли правильно я указала и всех ли я охватила

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в начале темы я сформировала сообщения с вашими процессами. Посмотрите, все ли правильно я указала и всех ли я охватила

 

Анечка, спасибо большое, так красиво стало.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, девочки, теперь точно принимайте в компанию*YAHOO*

 

моя подготовочка и впечатления от страмина

 

страмин - жесткая тряпочка, на одном фото видно, что я держу кусочек в руках и он прямо так и стоит. думаю, больше впечатлений будет в процессе работы.

 

ещё прикупила иголочки Bohin, Франция. почитала на соседнем форуме хорошие отзывы и попутно со страмином заказала. сразу пустила в ход на пробу. я честно даже не ожидала, что и правда иголки могут быть такими хорошими)) по длине они как раз как моя одна иголочка неизвестного происхождения. именно ей и шила большинство работ. если приходилось шить другими (опять же неизвестного происхождения, уже не помню откуда. какие-то покупала просто поштучно без упаковки) всегда было как-то не очень удобно. разница в 3 мм была ощутима (любимая подлиннее).

 

т.е. фр.иголочки прям нужной мне длинны оказались. но ещё эти иголочки скользят через канву как по маслу. я и раньше сильно не жаловалась на скрип или подобное что-то (так изредка случалось), теперь с новой иголочкой у меня прям пролетает всё, очень приятно шьётся. вообщем я очень ими довольна.

 

прикупила сразу побольше, если вдруг буду парковкой шить, 100 штук конечно не потянула бы, да и боюсь столько иголок в работу запускать, но 18 шт у меня теперь есть и ещё потолще упаковочку взяла для 14-16 канвы, на будущее.

 

ну вот собственно и фото

 

IMG_6542.jpg

 

IMG_6543.jpg

 

это для сравнения с 18 Аидой, Цвайгард

 

IMG_6545.jpg

 

IMG_6548.jpg

 

с ниточкой это новая иголочка. она немного даже по цвету отличается, более белая. может на фото не очень заметно

 

IMG_6549.jpg

 

вот такая жесткость у страмина, стоит как пластик))

IMG_6553.jpg

 

ну и моя подготовочка

IMG_6551.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не начала, т.к. еще надо тканюшку пришить к страмину. У меня кусок тютелька-в-тютельку с припусками, поэтому нашью ткань снизу и сверху. Ну и еще надо освободить раму прям срочно дошиваю бэк на Полуденном чае. Ну ничего в понедельник выходная, постараюсь. Мне ж так хочется уже первые петиточки сделать, прям руки чешутся

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, получилось, что то комп не хочет меня слушаться, пришлось с другого загрузить. И так, прошу любить и жаловать Ален Шартье, оригинальный набор, был куплен года три назад и положен в " закрома родины":-D. Вчера благополучно вытащен на свет божий, натянут на станок и да же слегка надкушен. Любофф у нас с ним будет долгая, нутром чую:-[.

это то что когда нибудь у меня будет

а это что есть на данный момент

20151027_184454.jpg

20151027_155652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, получилось, что то комп не хочет меня слушаться, пришлось с другого загрузить. И так, прошу любить и жаловать Ален Шартье, оригинальный набор, был куплен года три назад и положен в " закрома родины":-D. Вчера благополучно вытащен на свет божий, натянут на станок и да же слегка надкушен. Любофф у нас с ним будет долгая, нутром чую:-[.

это то что когда нибудь у меня будет

а это что есть на данный момент

 

Оксана, с почином!@}->-- Картина интересная*THUMBS UP* Я больше к пейзажам склоняюсь, но с огромным удовольствием наблюдаю за сюжетными работами. Тем более, что пока у нас на форуме не так много отшивов ЭстЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшик,класс!!!С почином!Легких крестиков,шустрой иголочки и огромного удовольствия.Сама недавно посмотрела на этот прокт более пристальным и заинтересованным глазом.Обожаю сюжетные картины ( сказала та,что шьет портрет и натюр).Но я еще свое догоню...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, тыркаюсь как слепой кутек, больше времени уходит на организацию, со временем думаю по легче будет, как только значки выучу на каких органайзерах висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, тыркаюсь как слепой кутек, больше времени уходит на организацию, со временем думаю по легче будет, как только значки выучу на каких органайзерах висят.

 

Ксюша,это действительно так будет.Я когда начала Итальянку.Первый лист - рукав блузы- весь светлый со светлыми блендами,ничего не понять ни по цветам,ни значков еще не знаешь.Я поняла,что если срочно не дойду До цветовых пятен,просто брошу...пошла по низу.Гораздо веселее...Сейчас так и стараюсь полосками шить - полоска светлая,серая,коричневая,чтобы не надоедало.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом пусть сложного, но такого увлекательного пути. А органайзеры с расположением значков после отшива 5-6 листов запоминаются зрительно - это по моему опыту. Сюжет у вас отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки*HELP* начала я шить первый квадратик , и уже в шоке:-D а как такое шить то=-O чувствую понадобится время выработать свой способ. Начала по цветам в маленьком кусочек, надеюсь это пока начало, дальше будет полегче *JOKINGLY* показывать пока нечего, надеюсь после выходных будет чего

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...