Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

А это в зависимости от схемы. Если ковырливое место,то 200 крестиков в час, вряд ли больше у меня. Если лёгкий фон на 5-7 цветов, то за 40 минут на днях 600 петитов набила.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в зависимости от схемы. Если ковырливое место,то 200 крестиков в час, вряд ли больше у меня. Если лёгкий фон на 5-7 цветов, то за 40 минут на днях 600 петитов набила.

Ну все Марина выбила табуретку из под ног!

Теперь одни мысли как усовершенствовать процесс! У меня даже если я одним цветом штопать буду за 40 минут мак.300-400

 

И еще вопрос раньше вышивала с рм, теперь решила конфисковать у мужа айпад! Подскажите crossty загрузить или crosty stitch saga, что лучше?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да))) если там одиночка одиночкой погоняет, то можно пол дня 100 крестиков бить))

а если фон, то очень шустренько идёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все Марина выбила табуретку из под ног!

Теперь одни мысли как усовершенствовать процесс! У меня даже если я одним цветом штопать буду за 40 минут мак.300-400

 

И еще вопрос раньше вышивала с рм, теперь решила конфисковать у мужа айпад! Подскажите crossty загрузить или crosty stitch saga, что лучше?

 

Мне лично больше Кроссти нравится. Тут принцип - чем проще,тем лучше. Правда,я им пользуюсь только для подсветки, то есть непосредственно для шитья. Калькулятором и прочей лабудой я там не извращаюсь. Обвела квадрат, выделила знак, отшила, залила...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня когда стоял вопрос выбора программы, долгими мучениями смотрела разные видео обзоры, читала форумы, но пришла к выводу что больше для меня Кроссти подойдет: удобно отмечать маркером, выделила место квадратом, пипетка есть для выделения оригинальные номера нитки и в палитре есть нитки ПКН, мадейра, и ДМС соответственно, калькулятором пользуюсь очень удобно для конкурсов, марафонов (единственное непонятно: почему-то новый день отсчитывает с 23.00, но это мелочи). Она проще, чем Сага ( в нее много рекламы напихано и более удобно кто парковкой вышивает и можно только через эту прогу авторские схемы купить (они там как-то защищены).

Кроссти бывает тормозит - то маркер не всегда выделяет, то легенда не открывается, но она сразу все сохраняет - в целом меня устраивает и нравится.

Есть не большое обзор на форуме Бони Арт, там написаны отличия.

Удачи в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже интернет весь облазила! Скачала пробную сагу на айпад и скачала кроссти на телефон! Да крости немного тормозит но там все просто и банально за 2 минуты разобралась! Ну а в саге столько кнопочек и многие особо не нужны, ну и цена 600 за программу и 850 за отключение рекламы, вот прикол!

Вообщем буду брать крости, на андроид бесплатную версию нашла а вот с яблочками сложнее надо купить но там 299р., не страшно!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже интернет весь облазила! Скачала пробную сагу на айпад и скачала кроссти на телефон! Да крости немного тормозит но там все просто и банально за 2 минуты разобралась! Ну а в саге столько кнопочек и многие особо не нужны, ну и цена 600 за программу и 850 за отключение рекламы, вот прикол!

Вообщем буду брать крости, на андроид бесплатную версию нашла а вот с яблочками сложнее надо купить но там 299р., не страшно!

 

Да цена саги - еще один минус не в их пользу

Тем более я наловчилась с Кроссти - закрашиваю маркером отшитое, как на бумажной схеме. А в Саге (посмотрела видео Алины рукоделие) нужно вышитое стирать или наоборот выделять какой цвет получится. Для меня этот взрыв мозга. Противоположные действия. Хотя в Саге один плюс, чего нет в Кроссти - количество метража в работе, она подсчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цена саги - еще один минус не в их пользу

Тем более я наловчилась с Кроссти - закрашиваю маркером отшитое, как на бумажной схеме. А в Саге (посмотрела видео Алины рукоделие) нужно вышитое стирать или наоборот выделять какой цвет получится. Для меня этот взрыв мозга. Противоположные действия. Хотя в Саге один плюс, чего нет в Кроссти - количество метража в работе, она подсчитывает.

 

Вот, в Саге то я и не разобралась. Загрузила чистую схему, затерла пару крестиков, а она мне показывает, что вышито 99%.

Пользуюсь Кроссти, хотя мне надо только для подсветки и общий подсчет вышитого. Никакие квадраты не выделяю, просто подсвечиваю нужный символ или несколько (если одинокие одиночки). Главное, чтобы символы не рядом были, а то палец не всегда стирает то что нужно. :-D

В Кроссти стала резать схему на части - тормозить программа стала меньше. Спасибо тому, кто подсказал. @}->--

Про метраж ниток тоже бы хотела такую функцию. Или хотя бы количество оставшихся крестиков конкретного значка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмочки красавицы, сегодня понедельник а значит отчет день нашего ЗАлета (стартовали же в понедельник)!

Ждемсссс ваших отчетных цифорок ну и фото по желанию и возможности! Чтоб понимать кто у нас в лидерах

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Крости просто не работает. Производители играют в молчанку долгое время. Сагой довольна, все просто и удобно. подсветила, вышитое стерла или наоборот залила. Никакой рекламы. Устанавливала этой зимой.

 

Отчитаться не могу. Циферки в планшете, а планшет в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, в Саге то я и не разобралась. Загрузила чистую схему, затерла пару крестиков, а она мне показывает, что вышито 99%.

Пользуюсь Кроссти, хотя мне надо только для подсветки и общий подсчет вышитого. Никакие квадраты не выделяю, просто подсвечиваю нужный символ или несколько (если одинокие одиночки). Главное, чтобы символы не рядом были, а то палец не всегда стирает то что нужно. :-D

В Кроссти стала резать схему на части - тормозить программа стала меньше. Спасибо тому, кто подсказал. @}->--

Про метраж ниток тоже бы хотела такую функцию. Или хотя бы количество оставшихся крестиков конкретного значка.

 

Марусечка, верно говоришь. Тоже хотела посоветовать. Если у кого Кроссти тормозит, режьте схему на куски. Например,проект от Эсте текущий я в ПМ разрезала на четыре горизонтальные ряда и шью каждый как отдельную схему, то есть кусками загружаю. Ничего не тормозит. В планшета средние схемы ещё тянет, а в телефоне вообще выбивало через раз. Теперь порядок.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой была Крости. Ну что сказать, не договорились. Вылетала, зависала... Резать схему не хочу, для меня видеть всю схему в приложении важно. Разработчики ушли в несознанку, все вопросы игнорировали. Снесла нафик. У становила Сагу. Всё нравится. С Сагой подсела на вышивание с планшета. Жить стало лучше, жить стало веселее :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...