Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Ну разве что от школы...У меня лето в связи с этим самое активное и плодотворное время года...

А если мы тут сейчас разбредемся "на каникулы"...

Я не буду вас по осени искать и собирать...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,девушки!

Примите меня в свою компанию.

Вышиваю 207 "Неаполитанская красавица"/фрагмент/

1071d47394eb72c1bbd1cf81a63482c4.jpeg

 

Тогда и я вылезаю из кустов.

Добрый день, девочки!

Первое мое участие в форумах вообще, поэтому извините, коли что не так.

 

Тоже вышиваю эту красотку. Девочки, всем откликнувшимся большое спасибо! И всем на этом форуме тоже спасибо за доброжелательность и готовность поделиться и помочь.

 

Вышиваю на 27 линде петит - все это в первый раз - нитки ДМС. Начала 6 мая. Вышито пока меньше, чем у Pepa, так что вроде и незачем показывать; но есть серьезный вопрос.

В целом, по ходу вышивки проявляются какие-то пятна, но потом они вроде укладываются в общий образ и ничего выглядит.

Но вот дошла до цветов, которые никак никуда не укладываются. Это ДМС 356, символ "квадрат в квадрате с точкой"; 3857 "одуванчик"; 3778 "колотушка наперевес" (этот наверно сошел бы будучи один, но с двумя другими...) и бленд с ними 356+3778 "процент".

Pepa, а может и кто-то еще шьет красотку - что вы с ними делали? Я точно буде менять, пока не знаю на что. Т.к. морковка на нежном девичьем ушке и свекла на веке правого глаза бьют меня по глазам (в волосах я бы с ними еще смирилась). Укладываться не хотят, когда вижу - дергаюсь. На фото они менее заметны, чем на самом деле.

 

Так, сейчас пойду учиться вставлять фото.

Если не получилось, извините, буду пробовать еще.

DSC_0371.jpg

DSC_0370.jpg

DSC_0368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Лена.Рады Вас приветствовать в нашей теплой компании. И очень рада Вашей красотке.Уже доказано и проверено,что две одинаковые работы получаются совершенно разными у разных исполнителей.

Хочу тоже присоединиться к Вам с вопросами к Пепе.На какой-то из выставок,где показывали эту работу,многие углядели достаточную пятнистость в лице девушки.Пепа,на твоей фотке таких пятен не видно.Расскажи,что ты делала? Ты меняла как то начальную схему?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,девушки,я не рускоезичная и не владею хорошо руского языка.Не могу понят в чем я винавата?

Читала,читала и единствено что поняла ето что слишком хороша у меня фотография.

Я вышиваю на аида 18,крест,нитки Rosace.Ничего ни в схеме,ни в номера ниток я не меняла.

Извините что публиковала мой процесс,этот портрет и работа над его для меня было такое огромное удовольствие,так много меня понравился и по этому решила поделить с вами.

Извините за плохого русского языка,не хотела никого обижать!

Мне было приятно познакомится с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,девушки,я не рускоезичная и не владею хорошо руского языка.Не могу понят в чем я винавата?

Рера, разве кто-то сказал плохо о Вашей замечательной работе? Кто-то обидел? Обязательно показывайте Ваши работы. И тему свою вы зря решили удалить. Столько в ней хороших душевных работ.

Мне кажется я поняла в чём дело. Швейка цитировала Ваше сообщение, к нему вставила свои фотки и писала она о проблемах в своей работе. А Вам показалось, что в Вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи! Пепа,да мы тебя хвалим- нахваливаем!!! Ты Молодец и работа твоя очень красивая!!! Ты умница,что пришла к нам. Мы очень ждем продвижения и следующих фото твоей работы.Смотри,сколько девочек тебе Спасибо сказали. Не вздумай никуда уйти,мы тебя любим!

Р.С. Девочки, Пепа с Болгарии( по моему,если не ошибаюсь), поэтому не всегда сразу можно понять друг друга. Как мне нравится момент нашей обширной географии.А главная инфа,что схема не менялась.

 

Пепа,мы у тебя поучиться хотели такой красоте,как ты это делаешь,поэтому вопросы и задавали.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,девушки,я не рускоезичная и не владею хорошо руского языка.Не могу понят в чем я винавата?

Читала,читала и единствено что поняла ето что слишком хороша у меня фотография.

Я вышиваю на аида 18,крест,нитки Rosace.Ничего ни в схеме,ни в номера ниток я не меняла.

Извините что публиковала мой процесс,этот портрет и работа над его для меня было такое огромное удовольствие,так много меня понравился и по этому решила поделить с вами.

Извините за плохого русского языка,не хотела никого обижать!

Мне было приятно познакомится с Вами!

 

Pepa, would English be easier for you?

I am really sorry for misunderstanding. I did not say anything bad about your work. I was writing about problems with MY work and asking for your opinion. Or, if anybody else is doing this Beauty, for their opinion. And I said that MY photos look better then real thing. And that I need to change some colors which I really do not like.

 

Hope you come back,

Elena

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже присоединиться к Вам с вопросами к Пепе.На какой-то из выставок,где показывали эту работу,многие углядели достаточную пятнистость в лице девушки.Пепа,на твоей фотке таких пятен не видно.Расскажи,что ты делала? Ты меняла как то начальную схему?

 

Марина, я тоже читала про пятнистость и внимательно рассматривала все фото работ, которые могла найти.

Вроде все в порядке. Только Лорис упоминает, что внесла отсебятинки в правый глаз (это для нас правый, а для красотки левый).

Но и у меня на фото все выглядит ОК - более-менее. А "в действительности все иначе, чем на самом деле". Я очень вижу проблемные цвета, которые описала. Загоняла мужа с его фото в надежде получить более четко цвета. Выбрала наиболее четкие.

Кстати, Пепе шьет другими нитками.

Словом, 3 цвета в 4 символах буду менять. Если интересно, могу написать потом на что.

 

PS: еще раз рассматривала отшивы - вы знаете где - и точно увидела морковку на ушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках, раз пошла такая пьянка. Спрошу у тех, кто шьёт или отшил Биондину. На крайней Формуле рукоделия видела отшитую красотку. А коль скоро питаю к ней нежные чувста - рассматривала её внимательно. На отшиве обнаружила "лёгкую небритость", т.е. несколько темновытых петитинок по овалу лица. Они мне показались неуместными. Таки вопрос - то что я видела, есть недостаток конкретной работы или это косяк схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) девчонки я с вопросом: кто вышил парковкой оригинальный набор- у вас ниток хватило?"Меня мучают смутные сомнения"

Я тут решила парковкой научиться шить.Начала 080,200 крестиков отшила а с изнанки мама- дорогая:)

И огромное спасибо девочкам за ПМ(тоже впервые пробую)уже все бумажки подальше убрала-красота:))

Ну и если примите,я к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шью ленивой парковкой оригинальный набор. Ниток катастрофически не хватает, хотя я стараюсь не делать очень больших протяжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,девушки,я не рускоезичная и не владею хорошо руского языка.Не могу понят в чем я винавата?

Читала,читала и единствено что поняла ето что слишком хороша у меня фотография.

Я вышиваю на аида 18,крест,нитки Rosace.Ничего ни в схеме,ни в номера ниток я не меняла.

Извините что публиковала мой процесс,этот портрет и работа над его для меня было такое огромное удовольствие,так много меня понравился и по этому решила поделить с вами.

Извините за плохого русского языка,не хотела никого обижать!

Мне было приятно познакомится с Вами!

 

Pepa!!!

Your Italian is very beautiful!!!

Thank you!!!!

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,Биондину у нас Лиза,по моему шила.Может,когда у нее будет возможность,она появится и все расскажет.

Оля,к нашему уютному костерку можно всем.

Помните - "Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!". И у нас так. Только фотки показывайте того,что Вы шьете.

А Пепа так и не отозвалась? Фу,как мне не по себе и неприятно...Обидели человека хорошего,сами того не желая.

Пепа,напиши,откликнись.Мы тебя ждем.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...