Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Вышила лицо ангела. Вживую на вышивке очень хорошо получилось, несмотря на нитки СХС, видно спокойное умиротворенное выражение.

 

230d169fbfbc4f2ab9ff5fb537787d89.jpeg e47f762be81444e6a7fda496c7e54dc3.jpeg

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила лицо ангела. Вживую на вышивке очень хорошо получилось, несмотря на нитки СХС, видно спокойное умиротворенное выражение.

 

230d169fbfbc4f2ab9ff5fb537787d89.jpeg e47f762be81444e6a7fda496c7e54dc3.jpeg

Отлично получилось! А подбор как делала по живой карте? Переходы вообще не видны!

Очень очень красиво

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбор вообще не делала:-D Полный эксперимент. Попереписывалась с китайцем, сказала ему, что мне нужно будет лица вышивать, он меня заверил, что по цвету все совпадет. Я понимаю, что они все обещают полное совпадение оттенков, лишь бы купили, но пока что мне все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбор вообще не делала:-D Полный эксперимент. Попереписывалась с китайцем, сказала ему, что мне нужно будет лица вышивать, он меня заверил, что по цвету все совпадет. Я понимаю, что они все обещают полное совпадение оттенков, лишь бы купили, но пока что мне все нравится.

Вот так авантюру ты закрутила! Действительно все отлично получается! И цвета все сочитаются! Может в итоге и будет отличатся, но это будет почерк Мастера! Супер

 

Этого китайца контакты не теряй, я как карту закончу буду на очередную глобальную работу собирать ниточки, а дмс уже сейчас золотые!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно, ДМС золотые. У меня тоже огромный процесс в мечтах. Это "Императрица Евгения с фрейлинами".Или ГК, или Боженки. Уже столько времени мечтаю, что могла бы половину вышить. Вот и приглядываюсь к разным ниточкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно, ДМС золотые. У меня тоже огромный процесс в мечтах. Это "Императрица Евгения с фрейлинами".Или ГК, или Боженки. Уже столько времени мечтаю, что могла бы половину вышить. Вот и приглядываюсь к разным ниточкам.

Шикарная картина нашла в гугл, сама я не знаток искуства! Наверно тоже огромная! Я все таки о кирова подумываю! Когда на карту нитки брала тоже выбирала выбирала но не рискула брать что то кроме дмс! Картину всетаки вышивать лет 5 а потом она уже на года в доме висеть будет, испугалась вдруг выцветут или полиняют, не рискнула ни кирова брать ни схс, хотя кирова обходились около 3 тыс. а за дмс почти 12 отдали! А дальше надо альтернативу все равно искать дмс дорожают и дорожают у нас в магащине последний раз 80 за моток было!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация про нитки.Всегда актуальная тема.Недели 2 назад я заказывала нитки на 123 Stitch.Цена поднялась.Было 44 ct,а сейчас-52.За обработку заказа и пересылку раньше брали 10 $,а теперь-14.Терпимо.

На рубли выходит где-то 30 руб.за моток плюс пересылка.Откуда у вас цены по 80руб.за моток? У нас самые дорогие-1,45 €,но мы такие не покупаем.

Вывод:если заказывать на большой процесс и всё сразу,то вполне выгодно.А можно ещё и скооперироваться.8-)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитки ДМС в Москве например стоят 60-65 р. По разным сайтам разные цены кто во что горазд. Думаю, что в глубинках цены выше... Утверждать не берусь...Но один процесс просто вылезает в копеечку, не всегда есть возможность выложить сразу ОГО, вот и приходится копить или покупать по возможности..

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нитки дорожают. Но можно найти закупки и по 29 рублей и чуть дороже. Я в Леонардо покупаю со скидкой за 54, но только если вот прям сейчас срочно надо. А так, несколько аз покупала на набор у Цыбина, если на многоцветку, то суммы хватает на бесплатную доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ДМС стоят 1 -1,5$ моток. Это очень дорого, ведь зарплаты не европейские. Для сравнения, свои ниточки СХС я купила 10 моточков за доллар. Если результат устроит ими и буду вышивать. Сейчас не могу даже представить как закупиться сразу на весь большой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то дмс покупает в обычных магазинах?

Там же очень дорого

 

я беру по 29-31 руб через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я СХС брала по 10 р за моток. Но меня не устроил цвет... Цветовая палитра может отличаться от ДМС на тон... А так ниточки хорошие, и если отшивать ими всю картину не мешая с другими фирмами то ничего страшного не будет. А может это я просто предпочитаю не мешать лишний раз... В том же МВ(сайте) СХС по 13 р. за моток. Вообщем везде надо сопоставлять смотреть сравнивать. (А в Леонардо у меня тоже есть Скидка, и все равно на процесс дороговато выходит, и я не считаю канву)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Калининграде ДМС по 50 руб. Купить все сразу на процесс дороговато - и через интернет, и в магазине... Я собираю потихоньку, покупаю по 6 моточков в месяц... уж 300 руб. - то я точно выделю себе на ниточки..:-D А так как на вышивку время бывает только по выходным, и то не всегда, пока закончу один проект, так и на следующий нитки наберутся..А СХС неплохие ниточки, но плохо в ушко иглы заправляются..На сайте http://floss-art.ru/ СХС по 7 руб. Я у них заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю ДМС на magstitch.ru. Сейчас пошла к ним узнать цены. Снизили на руб. Неделю назад цена была 41, стала 40. И от 200 шт по 38. Презентуют, что это настоящее ДМС.

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...