1. Конкурс: Конкурс Лучшая работа месяца МАЙ - 2018, Цветное настроение , От избушки до небоскреба
    Игра: "Три кубика"
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 448 из 450 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,259 по 6,272 из 6296

Тема: СП "ЭстЭ"

Рукодельницы красавицы наши! Уже начало апреля весна на дворе травка распускается! А мы все ждем ждем когда же вы порадуете нас отчетами!

Не жадничайте дайте на красоту полюбоваться!!!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

2. Сказали спасибо:

Поздравляю всех с наступающим светлым днем Пасхи! Мира, здоровья и счастливого состояния души всем!
    Совсем немножко мне осталось до половины. Уже затеплилась надежда, что вышью я все-таки когда-нибудь, ведь экватор - условная линия, пройду и не замечу)))

Цитата Сообщение от Rimmad Посмотреть сообщение

Поздравляю всех с наступающим светлым днем Пасхи! Мира, здоровья и счастливого состояния души всем!
    Совсем немножко мне осталось до половины. Уже затеплилась надежда, что вышью я все-таки когда-нибудь, ведь экватор - условная линия, пройду и не замечу)))
    Какая красота!!! Вышьешь такую красоту обязательно бросать нельзя!!
    Скажу по своей практике: начало вышивается быстро новый процесс завораживает, середина идет туговато уговаривая себя НАДО, ну и конец летит шустро в надежде закончить побыстрее и найти что то новое!!! Это я про себя!
    А у тебя как? Как ощущения на экваторе??

Хотя вот вышивая карту совсем другие чувства! Она меня поглотила полностью наслаждаюсь каждой сотней крестиков, так как после каждого квадратика появляется какая нибудь частичка рисинка!!@

5. Сказали спасибо:

Спасибо! Мне очень нравится эта картина, давно мечтала вышить этот сюжет, но что-то уж очень туго идет)) Не знаю, или нитки мне не нравятся, или канва, или такое количество цветов кажется неоправданным, пока я не разобралась в своем чувстве)) Все вроде смотрится очень красиво, можно сказать с эффектом 3D, младенец спит настолько сладко, что просто умиление одно, у каждого ангела свое выражение лица, музыка звучит, а все время думаю:" Господи, зачем столько оттенков, если я могу их отличить только потому, что знаю номера этих мулине!?" Но надеюсь вторая половина легче пойдет))
    A твоя старинная карта ГК -просто супер! Красота! А я в них понимаю)), в семье одни географы))

По умолчанию "Рыболов" и "Осенняя река"

Цитата Сообщение от Rimmad Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне очень нравится эта картина, давно мечтала вышить этот сюжет, но что-то уж очень туго идет)) Не знаю, или нитки мне не нравятся, или канва, или такое количество цветов кажется неоправданным, пока я не разобралась в своем чувстве)) Все вроде смотрится очень красиво, можно сказать с эффектом 3D, младенец спит настолько сладко, что просто умиление одно, у каждого ангела свое выражение лица, музыка звучит, а все время думаю:" Господи, зачем столько оттенков, если я могу их отличить только потому, что знаю номера этих мулине!?" Но надеюсь вторая половина легче пойдет))
    A твоя старинная карта ГК -просто супер! Красота! А я в них понимаю)), в семье одни географы))
    Сюжет замечательный! Количество ниток я тоже думаю оправдано засчет блендов и кол. ва цветов получается 3D эфект прям как живые! А какие нитки и канва? Я почему спрашиваю у меня карта дмс на конгрессе а сейчас я вышиваю дмс на лугане 25 подарок подруге там всего 38 цветов сиди вышивай наслаждайся, но нет идет еле еле! Я думаю у меня это из за канвы! На конгрессе проще лугана она помягче приходиться хочешь не хочешь натяжение регулировать! Чтобы не перетянуть

Цитата Сообщение от Лариса60 Посмотреть сообщение
    Красотище то какая! У рыболова сапоги то какие, каждую складочку просмотреть можно а снасти а кувшинчик!! А осень!!! Какие листики, лодочка! Высший пилотаж! Терпения вам и легкий крестико! Две картины одновременно это супер мастерство!!!! Горжусь!

10. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для marina12342011

Здравствуйте,девушки. После небольшого перерыва я вернулась к Эсте. Это как наркотик,оно затягивает и понимаешь,что без отшивов Эсте уже как то что-то не то. Мой многострадальный кораблик. Фото рабочее,с телефона.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180408_211613.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	198075

Девчата, здравствуйте! Вылазию и я из кустов , так дАААвно я не вышивала и не показывала свою "Террасу на озере Комо". Возвращаюсь обратно))
    было есть будет
    эл. адрес luntana@mail.ru

Цитата Сообщение от nikka88 Посмотреть сообщение
    Сюжет замечательный! Количество ниток я тоже думаю оправдано засчет блендов и кол. ва цветов получается 3D эфект прям как живые! А какие нитки и канва? Я почему спрашиваю у меня карта дмс на конгрессе а сейчас я вышиваю дмс на лугане 25 подарок подруге там всего 38 цветов сиди вышивай наслаждайся, но нет идет еле еле! Я думаю у меня это из за канвы! На конгрессе проще лугана она помягче приходиться хочешь не хочешь натяжение регулировать! Чтобы не перетянуть
    У меня Хардангер 22, нитки СХС ( с географами ж на ДМС не разживешься))) только багульник на сопках цветет))) )
    Девочки, такая красота у всех!!!

Завсегдатай Аватар для KLM

Цитата Сообщение от marina12342011 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девушки. После небольшого перерыва я вернулась к Эсте. Это как наркотик,оно затягивает и понимаешь,что без отшивов Эсте уже как то что-то не то. Мой многострадальный кораблик. Фото рабочее,с телефона.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180408_211613.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	198075
    Ах! Какая красота! Марина, это прекрасно!
    Как же я мечтаю вышить море от ЭстЭ - уж больно вода у них получается шикарная!

15. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для marina12342011

Цитата Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
    Ах! Какая красота! Марина, это прекрасно!
    Как же я мечтаю вышить море от ЭстЭ - уж больно вода у них получается шикарная!
    Люда, спасибо. Не знаю, как будет дальше, но пока шьется очень приятно. Во 1-х, замечательные спокойные цвета, приятные глазу. Во 2-х, оптимальная сложность. Нет миллиона одиночек, но и не сказать, что это нудные монотонные один-два цвета фона, от которых я лично начинаю клевать носом... Цветов 20 на экран, приходится все равно за ними "следить"..., что не дает соскучиться.

17. Cказали спасибо:

KLM

Половина работы, ура!

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    25

Rimmad, шикарный результат... А как ты вышиваешь? строками?

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

20. Cказали спасибо: